admin

Проект www.pro-ucheba.com. Деятельность форума

Recommended Posts

Напоминаем вам в который раз, что форум http://pro-ucheba.com/ 
не занимается продажей КИМов и ответов на ЕГЭ 2014. Все, что появляется на форуме - выкладывают сами пользователи и администрация форума не несет никакой ответственности за опубликованный материал на форуме. Спасибо за понимание.

#ЕГЭ2014 #ответы #КИМы #проучеба

скоро так и будет. "Типа".

Интересно за что меня сажать будут.

я не знаю, просто ни вк нету тебя. ни тут.))) кстати. у меня не открывается через chrome сайт, сижу через tor

я не знаю, просто ни вк нету тебя. ни тут.))) кстати. у меня не открывается через chrome сайт, сижу через tor

Я через хром сижу, все шустро работает

У меня дак всё путем, вчера тоже не заходило, но сейчас чрез хром юзаю

хм странно. у меня пишет. не удалось подключиться как будто интернета нету(((

по изай в расширениях у хрома там есть решение, вчера кто то в коментах в ВК писал. Не могу названия вспомнить :(

по изай в расширениях у хрома там есть решение, вчера кто то в коментах в ВК писал. Не могу названия вспомнить :(

Tampermonkey? У меня именно это

Я так и не понял www.pro-ucheba.com закрывают?

Как же так только на вас надежда и была(((

Его не закрывают!Не надо пыль в глаза пускать.Просто МинОбр работает над поиском администратора данного сайта (как я понял).

Его не закрывают!Не надо пыль в глаза пускать.Просто МинОбр работает над поиском администратора данного сайта (как я понял).

то есть если ответы тут появятся то их все равно МинОбр прикроет?

Меня не волнует деятельность МинОбр потому что слава богу у них не чего не получается сделать плохого этому сайту)

Меня волнуют некие самоучки ege2014. us

После этого сообщения которое оставил сам администратор "Ребят, все мои данные, данные форума и дамп в руках у злоумышленников (ege2014. us).

Не знаю, что будет дальше, но на данный момент они пытаются отжать у меня форум. Такие дела."

Я искрени желаю успехов pro-ucheba.com и надеюсь они выполнят свое предназначение,так как этот сайт моя последняя надежда)

Ребят, все мои данные, данные форума и дамп в руках у злоумышленников (ege2014. us). 

Не знаю, что будет дальше, но на данный момент они пытаются отжать у меня форум. Такие дела.

https://vk.com/ege_free_help?w=wall96735240_6346

Это правила форума, лол

Я имею в виду конкретную вырезку из правил: "Запрещается Выкладывать материалы касающиеся ЕГЭ (единый государственный экзамен) , а именно КИМы (контрольно-измерительные материалы) и ответы на экзаменационные задания. "

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу