admin

Проект www.pro-ucheba.com. Деятельность форума

Recommended Posts

Админ хитер: если кто скинет задания, то он не при делах. Скажет, мол, это пользователи нарушили правила и т.д. Умно)

А что ты хотел

Пусть мне тогда мою 100 вернут, я платил за доступ к форуму с возможными кимами и т.д

К тому же на форуме, посвященному заданиям егэ, без этих самых вариантов делать нечего. И это всем очевидно

Какие же вы наивные, слишком. Почитайте внимательнее правило и попробуйте хоть что-то в голове построить

Пусть мне тогда мою 100 вернут, я платил за доступ к форуму с возможными кимами и т.д

К тому же на форуме, посвященному заданиям егэ, без этих самых вариантов делать нечего. И это всем очевидно

Мы все платили за доступ к форуму. Сейчас форум закрыт, что тебя не устраивает?

Если ты хотел за эти деньги получить 100% верные ответы, то ты ошибся сайтом.

Лично я заплатил за общение со сверстниками, за обсуждение процедуры сдачи егэ и всевозможных утекающий в сеть вариантов. Я в полной мере это получил и вполне доволен. Тут не кто не обещал верных вариантов, всё что появляется в сети, появляется тут.

Вставлю свои 5 копеек! Так вот там где не было изменений в кимах 2014 года по сравнению с 2013, эти кимы могли и могут использовать сейчас. Поэтому у многих было написано 2013. Значит есть смысыл порешать прошлогодние варианты , но они могут быть комбинацией этих вариантов. В математике точно есть изменение поэтому на кимах у всех должно быть 2014. С остальными изменениями можно познакомится по ссылки.http://www.ege.edu.r....php?id_4=18852Под словом комбинация я имел ввиду резерв , вторая волна. Наверняка в прошлом году нашлепали много. Вот решили сыкономить. 

Вставлю свои 5 копеек! Так вот там где не было изменений в кимах 2014 года по сравнению с 2013, эти кимы могли и могут использовать сейчас. Поэтому у многих было написано 2013. Значит есть смысыл порешать прошлогодние варианты , но они могут быть комбинацией этих вариантов. В математике точно есть изменение поэтому на кимах у всех должно быть 2014. С остальными изменениями можно познакомится по ссылки.http://www.ege.edu.r....php?id_4=18852Под словом комбинация я имел ввиду резерв , вторая волна. Наверняка в прошлом году нашлепали много. Вот решили сыкономить. 

В русском и обществознании тоже изменения в этом году есть

В русском и обществознании тоже изменения в этом году есть

Скорее всего с первыми экзаменами так сделали для отвода глаз. На оставшиеся экзамены либо кимы 2014года заменят на еще более новые, либо на экзамене будут те, которые должны быть по плану.

Не думаю что мы еще раз встретим кимы 2013 года. Поскольку любая "фишка" работает лишь 1 раз.

По биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, литературе, физике, иностранным языкам изменения не планируются. Вот по этим предметам могут встречаться кимы 2013 прошлогодний резерв и вторая волна. Так планировалось увеличить число вариантов, а денег всегда не хватает. Только из основной волны кимов 2013 не будет так как там полностью почти все слито, ну и предметов в которых были изменения в структуре кима, например математика!

Скорее всего с первыми экзаменами так сделали для отвода глаз. На оставшиеся экзамены либо кимы 2014года заменят на еще более новые, либо на экзамене будут те, которые должны быть по плану.

Не думаю что мы еще раз встретим кимы 2013 года. Поскольку любая "фишка" работает лишь 1 раз.

По биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, литературе, физике, иностранным языкам изменения не планируются. Вот в этих предметах точно думаю будут!

Только из основной волны кимов 2013 не будет так как там полностью почти все слито, ну и предметов в которых были изменения в структуре кима, например математика!

Резерва и второй волны нет в интернете ? 

Резерва и второй волны нет в интернете ? 

В прошлом году не было! Но говорили что А и В часть это комбинация из основных волн! Конечно опубликовали на александрларин матику какие варианты из резерва и второй волны, но по матике точно будут другие.

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу