admin

EGE2014. us - подставной проект от "За честный ЕГЭ"

Recommended Posts

Сегодня получил письмо такого содержания.

post-1-0-30318900-1400878980_thumb.png

Советую их остерегаться и не связываться с ними вообще! 

Очередные перекупщики с ГРО, их тему можно почитать на мигалках.орг. 

Общался с этим докуя умным 'человеком', сам он написал, что работает через гаранта, я ему пишу раз, он отвечает, что пока не известно будет ли вообще что-то, а на сайте кнопка оплаты самая лайтовая висит, на*бка. Потом пишу, давай работать через гаранта, с условием, что если его кимы будут паблик  - то он никуя не получит, тот обсосок после этого слился.
Я не думаю, что у него так уж много людей купили, ведь он просто школьник, который не может даже себе персик купить. А сайт на ВПшке полное уг, делов на 5 минут, опять же он отсылает программу, в ней по весу не может быть ничего, просто ввод пароля и все, а дальше сосите.

Сегодня получил письмо такого содержания.

attachicon.gifege2014us.png

Советую их остерегаться и не связываться с ними вообще! 

Очередные перекупщики с ГРО, их тему можно почитать на мигалках.орг. 

Собственно откуда у них мог появиться дамп форума??? 

Определенно лгут.

Собственно откуда у них мог появиться дамп форума??? 

Определенно лгут.

Я помню там в начале мая форум взломали. В админку проникли и предлагали купить их говноответы. Короче прошаренные кидалы. 

Это не они на антигро написали?

Пока мы ждем и добываем информацию, #нампишут. Оказывается мы не одни, кто в этом году собирается разоблачить егэ-мошенников.
"Привет!
Совсем недавно мы слили проект Pro-ucheba.com. Он пошел преступным путем: продает доступ на форум (пусть, по низкой цене), обещает опубликовать КИМ ЕГЭ 2014 и ответы. Мы располагаем базой данных этого ресурса, более того, в наших руках оказались все сведения о владельце. В случае несдержания своих обещаний сабжем, поделимся с AntiGRO и правоохранительными органами собранными нами материалами.
// Письмо в претендентах на опубликовании в группе vk.com/antigro

Репутацию они ничем не портили. У многих пользователей этот форум остался последней надеждой. Поэтому, давайте забудем про них и будем готовиться и ждать.

сейчас всё стало нормально с форумом и вообще?
Админ вернулся к нам? :)

Изменено пользователем -= Эд =-
Мат

Я думаю что ничем.Администратор ничего не продавал и не отсылал.Он лишь только собирает учеников а те в свою очередь выкидывают ответы.

Я думаю что ничем.Администратор ничего не продавал и не отсылал.Он лишь только собирает учеников а те в свою очередь выкидывают ответы.

Причем никто и ничего еще (или вообще) не выложил. 

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу