admin

EGE2014. us - подставной проект от "За честный ЕГЭ"

Recommended Posts

st_    0

а за платный доступ ни чего не могут сделать?

Нет, конечно. Вы же не наркотики купили и не терроризм профинансировали. Если и узнаю кто вы, максиум, что могут сделать это услить за вами контроль на экзамене.

Lol, сейчас сидел парсил все сайтики какие можно на наличие кимов, зашел на пресловутый ege2014.us. Загляните сейчас.

Lol, сейчас сидел парсил все сайтики какие можно на наличие кимов, зашел на пресловутый ege2014.us. Загляните сейчас.

Мдаа… И что же они этим добьются?

Только что прочитал эту хрень на сайте.Так вот обращаюсь к администраторам ege2014.us (знаю они тут есть и читают этот пост).Пошли вы все на***. Все что вы делаете туфта полная.Я посоветовался со знакомым адвокатом что может быть за создание данного форума,так вот НИЧЕГО.Он ничего не выкладывал,а лишь создал форум где школьники могут делиться информацией.Так что петушки можете хоть всю информацию сливать.Можете на меня жаловаться куда угодно и на других кто негодует.За это никому ничего не сделают.Я все сказал.

Изменено пользователем adguard
Мат

Ситуация милейшим образом отражает лицо проекта "за честный егэ": лживые матершинники, готовые прибегнуть к крысьим незаконным методам, чтобы получить желаемое. Вымогательство и последующее : "я не я, и корова не моя" и "так задумано", доставило отдельно. Так держать, ребятки, минобр может вами гордиться.

Ситуация милейшим образом отражает лицо проекта "за честный егэ": лживые матершинники, готовые прибегнуть к крысьим незаконным методам, чтобы получить желаемое. Вымогательство и последующее : "я не я, и корова не моя" и "так задумано", доставило отдельно. Так держать, ребятки, минобр может вами гордиться.

Меня тоже поразило,что работая на МинОбр они вымогают у админа деньги.Вот оно истинное лицо участников общественного движения "за честный ЕГЭ".Молодцы!

Кстати, мне вот интересно, админ будет писать заявление? Как бы угрозы, вымогательство, нанесение вреда ПО, публикация личных данных.. Тянет на хороооошую сумму.

Админ, а если они правда сольют мыльники? Нам это как-то грозит?

нас позовут в свидетели...было ли что криминального со стороны админа? я не видела ничего , говорю сразу. и по возрасту мне рано, нет 18ти..ах ах ах

Думаю админ, таки лоханулся и сам чуток. В переписке ему сказали, а программку то проверь, а значит любопытство взяло вверх и таки проверял софт от ege2014.us.

Я даже софт от giareal на виртуальной машине запускал, т.к я параноик.

Думаю админ, таки лоханулся и сам чуток. В переписке ему сказали, а программку то проверь, а значит любопытство взяло вверх и таки проверял софт от ege2014.us.

Я даже софт от giareal на виртуальной машине запускал, т.к я параноик.

С этим ЕГЭ сложность Битков снова вырастет  :laugh:  Сколько машин получат

А мне парень, с которым админ переписывался, кидал "верные" Кимы с вирусом.

На стене было предупреждение не связываться с Ним. Будьте бдительны)

Администрация заблаговременно информирует Вас. 

Только что изучил их дамп.Ничего необычного не увидел (пару мейлов пользователей и инфа панели админа).Думаю есть смысл на них написать заявление о шантаже и незаконной предпринимательской деятельности,а так же о нецензурной речи, тем более что все факты на лицо

f45769930404.jpg

3398b96a0076.jpg

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу