admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2014 по Литературе

Recommended Posts

Да мне отзвонились и сказали что ответы были фейковые.У нас появились рамки, но ментам было похер что все кто прошел пищали.Камеры еще поставить не успели, НО за место камер стоят глушилки.Как амурка напишет я отпишусь.

Ответы не сошлись! Всё было фейк. Я с ДВ. Текст был: Чехов "Вишневый сад", стих - "Мцыри".

вот! вспомнил! точно! лермонтов-мцыри ещё были! спасибо чувак! а с5.3 про булгакова с россией что-то там,да?)

Ответьте на самый главный и интересный для абитуров вопрос, пронести телефон и списать вариант было? Отписывайтесь поподробнее, потому как школьникам очень интересно как все прошло в мельчайших подробностях.

Ответьте на самый главный и интересный для абитуров вопрос, пронести телефон и списать вариант было? Отписывайтесь поподробнее, потому как школьникам очень интересно как все прошло в мельчайших подробностях.

Во-первых, глушилок у нас не было и это сыграло нам на руку. Во-вторых, детекторов тоже не было и пронес телефон я в кармане, хотя, априори хотел пихать айфон в туфель. В-третьих, камер не было тоже и мы спокойно сидели в телефонах весь экзамен. Все варианты, ответы - всё оказалось фейком. Ребят, готовьтесь! Удачи на экзамене!

Во-первых, глушилок у нас не было и это сыграло нам на руку. Во-вторых, детекторов тоже не было и пронес телефон я в кармане, хотя, априори хотел пихать айфон в туфель. В-третьих, камер не было тоже и мы спокойно сидели в телефонах весь экзамен. Все варианты, ответы - всё оказалось фейком. Ребят, готовьтесь! Удачи на экзамене!

Повезло вам! На Урале практически во всех школах камеры и металлоискатели. Вот через пару минут начнется ЕГЭ. Ждем Известий!

Повезло вам! На Урале практически во всех школах камеры и металлоискатели. Вот через пару минут начнется ЕГЭ. Ждем Известий!

удачи вам!

Кто с Урала сдает отпишитесь потом, тут со мной много тех кто желает узнать как там с ответами и с возможностью пронести телефон. Действительно ли заставляют снимать ремень и пиджак? Возможно ли пронести в ботинке, пиликает?

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу