admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2014 по Литературе

Recommended Posts

Guest Гость   
Guest Гость

Да, ответы подошли с сайта сдам-егэ и еще с сайта егэ2014.ин

Да, ответы подошли с сайта сдам-егэ и еще с сайта егэ2014.ин

что за сайты найти не могу .. кинь  нормально -  ссылкой 

Питер! Писал литру, никакие кимы слитые в сеть не подошли. Часть 1 было по Вишневому саду. Часть 2 по  стихотворению Вчерашний день, часу в шестом. При входе в школу проверили металлоискателем, но я мобилы не брал, так что все ок было. В аудитории были камеры. ЕЩЕ, что меня удивило больше всего: На кимах написан 2013 ГОД!!

Питер! Писал литру, никакие кимы слитые в сеть не подошли. Часть 1 было по Вишневому саду. Часть 2 по  стихотворению Вчерашний день, часу в шестом. При входе в школу проверили металлоискателем, но я мобилы не брал, так что все ок было. В аудитории были камеры. ЕЩЕ, что меня удивило больше всего: На кимах написан 2013 ГОД!!

ох ебать вот это подстава

Guest Гость   
Guest Гость

ничего нигде не совпало, всё пиздеж. не знаю, зачем люди это пишут

Guest Анастасия   
Guest Анастасия

а камеры в каких местах стояли?

Меня одного смутило, что человек ставит город Москва. А сам пишет, что он из Питера? 

Может они нас в заблуждение вводят, засланцы? Извините если это не так

сказали, что сибирь подошла вариатами для центра, на ДВ были с пометкой 2013 и не сошлись

Guest вотоно   
Guest вотоно

Я с ДВ.

Было значит так. 

Приходим на лит-ру 5 человек. Видим - два мента. В обоих по металоискателю. Одна девочка пыталась пронести в обуви. Нашли. Попросили сдать. Было три глушилки на школу. Камер не было, но у нас всего по городу в трех школах сдают, из них это единственная, где нет камер. 

Попались в первой части "Человек в футляре" Чехова, и "Памятник" Державина во второй.

С5 были 1) Почему Татьяна и Онегин не разделили семейное счастье;2) Как Салтыков-Щедрин описывает крестьянина; Столкновение двух миров в "Денадцать"

Ответы не сошлись. 

Сразу отпишусь для тех, кто не верит. Это ваше дело - верить или нет. Я отписался, что в Сибири подошли ответы с Центра. Может кому-то это поможет. Доказывать что-то я не буду.

урал 
кимы вообще не похожи ни на какие , которые были слиты в интернет 
1 часть был ревизор , а 2 Твардовский 
на входе особо не проверяли : только сверху ( ручной металлоискатель ) , телефон не брала так что проблем не возникло 

списать вообще возможности не было , тк дверь в туалет была открыта и смотрящие стояли в проходе ( да особо списывать нечего было )
и да , кимы тоже были за 2013 год

Я с ДВ.

Было значит так. 

Приходим на лит-ру 5 человек. Видим - два мента. В обоих по металоискателю. Одна девочка пыталась пронести в обуви. Нашли. Попросили сдать. Было три глушилки на школу. Камер не было, но у нас всего по городу в трех школах сдают, из них это единственная, где нет камер. 

Попались в первой части "Человек в футляре" Чехова, и "Памятник" Державина во второй.

С5 были 1) Почему Татьяна и Онегин не разделили семейное счастье;2) Как Салтыков-Щедрин описывает крестьянина; Столкновение двух миров в "Денадцать"

Ответы не сошлись. 

видимо в разных регионах по разному все устроено

Меня одного смутило, что человек ставит город Москва. А сам пишет, что он из Питера? 

А подумать о таком варианте, как приватность? Не?

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу