Aleksandrsl1

Распределение зон(регионов, часовых поясов)

Recommended Posts

Предлагаю сюда отписывать мысли, о последовательности перемешивания конвертов для зон(если есть последовательность).
Сибирь - Зона 1, ответы литературы подошли с центра
Центра - Зона 3, возможно поменялись с Сибирью
Бурятия(+5) человек писал, что Зона 1, что непонятно. 
Я думаю, что нужно доставать со всех зон варианты и решать не только свой регион, а все, и потом по "зоне" на конверте определять, что попало.
У кого какие мысли? 

где была зона указана?

В других темах писали, что на конвертах. А Литература, по словам источников типа sdam-ege.ru была для +4 часового пояса, для центра, но оказалась в Сибири. И в Сибири был конверт "Зона 1"

Пока что получается так( по часовым поясам, считая от Мск, опираясь на карту из параллельной темы http://world-time-zones.ru/russiazonesnew.JPG)
мск - Зона 3
+2 - Зона 4

+3 - ??????
+4 - ??????
+5 - Зона 1 (где все совпало)
+6 - ??????
+7 - ??????
+8 - ??????

Помогите отыскать остальные зоны, ребят, это важно. Если такие зоны будут на русском, нам повезет

1 зона — бурятия, гмт +5

3 зона — мск, центр, гмт +4. ростов, астрахань

4 зона — урал. там и башкортостан

5 зона — сибирь

8 зона - дв, гмт +11

1 зона — бурятия, гмт +5

3 зона — мск, центр, гмт +4. ростов, астрахань

4 зона — урал. там и башкортостан

5 зона — сибирь

8 зона - дв, гмт +11

Что ты называешь сибирью? какой часовой пояс от мск?

По моей логике всего Зон - 4. Объясню почему

1 зона - Центр

2 зона - Урал

3 зона - Сибирь

4 зона - Дальний Восток

Так как "sdam-ege" писали что их литература на центр, а на самом деле она попала в Сибирь, то мне кажется что просто нечетные зоны поменяли местами, и четные соответственно, т.е. теперь так:

1 зона - Сибирь

2 зона - Дальний Восток

3 зона - Центр

4 зона - Урал

Что касается КИМов и утверждений о том что все варианты для каждого часового пояса уникальны, то я думаю у РосОбра 4 комплекта заданий для 4 зон, все эти задания делят на варианты для каждо, и если в зоне несколько часовых поясов, то задания из этих вариантов перемешивают. Но для одной зоны они индивидуальные.

1 зона - Центр

2 зона - Урал

3 зона - Сибирь

4 зона - Дальний Восток

Так как "sdam-ege" писали что их литература на центр, а на самом деле она попала в Сибирь, то мне кажется что просто нечетные зоны поменяли местами, и четные соответственно, т.е. теперь так:

1 зона - Сибирь

2 зона - Дальний Восток

3 зона - Центр

4 зона - Урал

Что касается КИМов и утверждений о том что все варианты для каждого часового пояса уникальны, то я думаю у РосОбра 4 комплекта заданий для 4 зон, все эти задания делят на варианты для каждой зоны, и если в зоне несколько часовых поясов, то задания из этих вариантов перемешивают. Но для одной зоны они индивидуальные.

1 зона - Центр

2 зона - Урал

3 зона - Сибирь

4 зона - Дальний Восток

1 зона - Сибирь

2 зона - Дальний Восток

3 зона - Центр

4 зона - Урал

Что касается КИМов и утверждений о том что все варианты для каждого часового пояса уникальны, то я думаю у РосОбра 4 комплекта заданий для 4 зон, все эти задания делят на варианты для каждо, и если в зоне несколько часовых поясов, то задания из этих вариантов перемешивают. Но для одной зоны они индивидуальные.

логично, но уже отписывались о наличии 5-8 зонах, на конвертах видел кажется

логично, но уже отписывались о наличии 5-8 зонах, на конвертах видел кажется

может на конвертах имеется ввиду часовые зоны? А Сибирь, ДВ, Центр, Урал стали именоваться как-то по-другому?

1 зона - Центр

2 зона - Урал

3 зона - Сибирь

4 зона - Дальний Восток

1 зона - Сибирь

2 зона - Дальний Восток

3 зона - Центр

4 зона - Урал

Что касается КИМов и утверждений о том что все варианты для каждого часового пояса уникальны, то я думаю у РосОбра 4 комплекта заданий для 4 зон, все эти задания делят на варианты для каждой зоны, и если в зоне несколько часовых поясов, то задания из этих вариантов перемешивают. Но для одной зоны они индивидуальные.

ну да кстати я из Ростова, центр должен был быть 1, а у нас было 3.

Значит все логично:)

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу