rainum96

Только центральный регион (все материалы на центр)

Recommended Posts

Если трезво рассудить, то нет... Но почему бы не попробовать?

Блин чел я тебе искренне удачи желаю, может тачку хапнешь :)

Если трезво рассудить, то нет... Но почему бы не попробовать?

Потому что если ты учишья на 3, или натянутую 4 и когда до твоих 100 баллов доберется прокуратура, мало тебе не покажется, и папочка твой тебе не поможет машиной, дальше суди сам.

У меня друга выгнали в октябре после проверки, учился на 4, но когда стали узнавать сказали что вообще на 3, четверку натянули для приличия...

Потому что если ты учишья на 3, или натянутую 4 и когда до твоих 100 баллов доберется прокуратура, мало тебе не покажется, и папочка твой тебе не поможет машиной, дальше суди сам.

У меня друга выгнали в октябре после проверки, учился на 4, но когда стали узнавать сказали что вообще на 3, четверку натянули для приличия...

Прокуратуре лучше бы заниматься возможными утечками, а не школьниками.

Первый раз про такое слышу. Но вообще да, глупо, если учишься на 3, то писать на 100 это идиотизм.

Я учился на 3. В 2012 написал на 63 балла, сейчас иду улучшать.

Не думаю что абсолютного каждого 100-бального будут проверять. Скорее всего проблемные регионы. Вроде Кавказа.

Часть кима, скинутая вкусняшками, не совпадает ни с 1 из всех предыдущих, которые появлялись здесь. 

Архив "Итог" видели? 6 или 7 ким. 

Скиньте два пакета вкусняшек, не все успели кидануть полтину, если она нужна, то скину завтра, сегодня смысла нет, платёж не проверят. Просто квас нужен, у них, видимо, он настоящий. Не жадничаем.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу