ifors

Слив КИМов с ДВ (Открываем доступ)

Recommended Posts

я уже сдавал егэ по русскому в том году. перед экзаменом только глянул темы текстов. написал сам на 92. готов помочь с решением завтра, регион без разницы

в группе одной, я хз.

На самом деле это фальшивка. Так как в самом варианте масса ошибок. Я просмотрела лишь 1-ый вариант. В А1 уже ошибка. Два варианта ответа. И это абсолютно точно.

На самом деле это фальшивка. Так как в самом варианте масса ошибок. Я просмотрела лишь 1-ый вариант. В А1 уже ошибка. Два варианта ответа. И это абсолютно точно.

Это точно

Привет! Я хочу сейчас сделать оплату через терминал на Ваш киви кошелек и получить доступ к закрытому форуму, скажи как вам сказать или как вы узнаете что я оплатила? Я хочу как и в прошлом году помогать абитуриентам)) Админ ответьте и удалите сообщение потом или в личку напишите

Привет! Я хочу сейчас сделать оплату через терминал на Ваш киви кошелек и получить доступ к закрытому форуму, скажи как вам сказать или как вы узнаете что я оплатила? Я хочу как и в прошлом году помогать абитуриентам)) Админ ответьте и удалите сообщение потом или в личку напишите

врятли дадут доступ, вон мы сутками ждём

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу