admin

Вопросы новичков - Что делать, как быть, и куда смотреть?

Recommended Posts

Нет, вопросов не будет, а то что-то после вашего сообщения ВК, мне слабо верится. 

4ab68916691232ccd88584a7651dd854.png

Каюсь... просто думал, эти КИМы (за которые мои друзья и я заплатили очень большую сумму) будут верны, так как в прошлом году этот источник сливал верные КИМы.

Guest admin2   
Guest admin2

Есть ли на форуме архивы резерва по истории и обществознанию прошлого года???

есть. Смотрите раздел 2013 года

Каюсь... просто думал, эти КИМы (за которые мои друзья и я заплатили очень большую сумму) будут верны, так как в прошлом году этот источник сливал верные КИМы.

На практике показали, что 0,01% это много!)

Как с алгеброй? Я вот уже сижу досрочные решаю. Хоть алгеру весь В добить.

Есть ли методика разбора уровня С? С2 догоняю, но пишу его немного неправильно. Хотя мне втирают, что вот С1 и С3 легче. 

З.Ы Иногда С6 прикольные задачки попадаются.

Есть ли методика разбора уровня С? С2 догоняю, но пишу его немного неправильно. Хотя мне втирают, что вот С1 и С3 легче. 

выложи задание, которое не понимаешь. Я думаю в помощи и объяснении тебе никто здесь не откажет

Как решать часть С. Итак, С1 - 99% -  тригонометрическое уравнение+найти корни. Часть а  - самое обычное уравнение, только вместо х - cosx,sinx и т.д. Любой решит.  б - отбор корней. Гуглим "математика егэ как решать с1", находим уроки Спивака Юрия, смотрим.

С2 - 70% - найти площадь сечения, 30% расстояние от прямой до точки/ между прямыми/ угол между плоскостями/ угол между плоскостью и прямой/ расстояние от плоскости до точки. По поводу последнего: гуглим "как решать С2 координатный метод". А первое я и сам сильно не догоняю.

С3 - 90% - система неравенств с логарифмом/степенью/модулем. Вас такие неравенства в школе должны были научить решать.

С4 - гуглим "Геометрия в таблицах". Учим ВСЕ формулы для 2D фигур(особенно важны: треугольники, окружности, параллелограммы, трапеции). 

С5 - гуглим "Как решать С5". Но, имхо, если вы не осиливаете часть В, то, посмотрев урок, толком ничего не поймёте или не сможете применить на практике.

С6 - решаем, решаем и ещё раз решаем. Задачи слишком разнообразные. Но надо знать следующие формулы: сумма арифметической прогрессии, сумма геометрической прогрессии и их члены.

P.S

В заключение хочу сказать, что за 2 дня абсолютно реально набить руку на С1 и если вы не конченный лентяй и хоть как-то учились в школе, то и на С3.

P.P.S

Будет нужна помощь - обращайся.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу