admin

ЕГЭ 2014 по иностранным языкам. КИМы, материалы.

Recommended Posts

kiv    2

Никто не находил ответов на два варианта кимов, которые были на досрочном периоде в апреле?

Конечно маловероятно, что что-то попадется похожее, но стоит потренироваться и свериться с чем-то.

Кстати, сами Кимы досрочного периода есть на сайте фипи, если еще кто-то не нашел. Было всего два варианта вроде как.

Где именно? Если ты про ссылку, которую кинул админ, то там нет резервных вариантов

Не, я про КИМы на этот год. Я просто думаю, что такая херня как с русским распространяется на обязательные экзамены(рус. Матан.). А на допы может будут КИМы? Я и спросил, где их лучше брать?)

Не, я про КИМы на этот год. Я просто думаю, что такая херня как с русским распространяется на обязательные экзамены(рус. Матан.). А на допы может будут КИМы? Я и спросил, где их лучше брать?)

Литра с географией тоже доп, и на них ни хера не было

Никто не знает где можно взять ответы для прошлогодних КИМ-ов по английскому?

Прорешай. Там всего-то три кима на центр, С часть одна на всех, А и Б очень похожи

Прорешай. Там всего-то три кима на центр, С часть одна на всех, А и Б очень похожи

не мне, я полный 0 в английском, попросили просто, чтоб свериться

Ребят, будут кимы то на английский? Или реального в этом году вообще ничего не будет?

Я думаю, вообще ничего. Хотя бы потому, что даже когда хоть что-то появляется, особо одаренные кидают это куда ни попадя, даже не меняя названий, а заменить кимы к утру проще пареной репы. Думаю, они это предвидели и заранее приготовили вот эту мешанину 2013 года.

Аа, понял) Просто ходили слухи, якобы на ЕГЭ нам дали резервные варианты прошлого года, я поэтому хотел их найти и прорешать. Но, видимо, так просто их не найти :(

Я тоже надеюсь на это, по литре то в принципе слив был, но лучше все же надеяться на себя, и повторить все, что можно)

Аа, понял) Просто ходили слухи, якобы на ЕГЭ нам дали резервные варианты прошлого года, я поэтому хотел их найти и прорешать. Но, видимо, так просто их не найти :(

Я тоже надеюсь на это, по литре то в принципе слив был, но лучше все же надеяться на себя, и повторить все, что можно)

Только у Москвы и был. Стопроцентный, кстати? Или несколько заданий только? Знает кто-нибудь?

Нет не стопроцентный, сходилось не у всех!

Вот и я о том же. С А и Б, думаю, можно справиться и самому, а вот С часть...Плохо, если не будет слива по истории и общаге.

кто что думает?
Моё мнение в лучщем случае перекупщик, при чём действует оригинально, знакомым в ЛС паписала что-то вроде "Узнала что сдаёте английский. Не нужны ли ответы по низкой цене?"

https://vk.com/id54380041

кто что думает?

Моё мнение в лучщем случае перекупщик, при чём действует оригинально, знакомым в ЛС паписала что-то вроде "Узнала что сдаёте английский. Не нужны ли ответы по низкой цене?"

Ты предлагаешь составить мнение о человеке, о его деятельности, предоставив страницу с лирическими записями?

Ребят, напишите кто от кого ответы и КNМы ждет, а?

Просто интересно каким источникам доверяете)

ни от кого. вкусняшки какую-нибудь херню опять сольют да и все.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу