admin

ЕГЭ 2014 по иностранным языкам. КИМы, материалы.

Recommended Posts

Кто-нибудь находил кимы по немецкому за прошлый год и с досрочки ? Хотелось бы прорешать их , а найти никак не могу (

в том году не было ни немецкого, ни испанского

Судя по прошлому году, из региона в регион задания на формо-словообразование очень мало варьируются. Так что, когда ДВ напишет, можно будет хоть что-то точно узнать

Объяснить то,что литра была очень просто: банк заданий по литературе очень маленький. их просто прорешали и из них сделали варианты. 

А на счет англ все печально. 

Ну я от души надеюсь, что английский сдают только те, кто его знает. Иначе это как минимум странно.

Многим он нужен для поступления в вуз на факультет, где в принципе английский не нужен))

Ребята,зачем вы во всех темах пишете про эти досрочные?!

Уже давно везде сказали,стоит 2013год потому что печатали в конце декабря!Угомонитесь и не тратьте время на прорешивание не нужного

Ребята,зачем вы во всех темах пишете про эти досрочные?!

Уже давно везде сказали,стоит 2013год потому что печатали в конце декабря!Угомонитесь и не тратьте время на прорешивание не нужного

Это всего лишь утка пущенная РосОбром для того что бы запутать вас. Их печатали точно не в конце декабря!

Это всего лишь утка пущенная РосОбром для того что бы запутать вас. Их печатали точно не в конце декабря!

Это не утка, вариантов, которые были на русском - нет в интернете, это не резерв какого-то года, это новые варианты, и я предполагаю, что вариантов у них крайне много, на случай чего. То, что внизу стоит 2013 год - это знак авторского права, очень часто он ставится прошлым годом.

Есть план написания письма (прошлогодний), знакомые сидели в комиссии по проверке сделали мне скан. Надо кому-нибудь ? 

Есть план написания письма (прошлогодний), знакомые сидели в комиссии по проверке сделали мне скан. Надо кому-нибудь ? 

давай

кидай, если не сложно)

Открывается ? Как качество ? Могу получше сфотографировать.

Качество отличное. Можешь объяснить пожалуйста, где и сколько строчек нужно пропускать?

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу