admin

ЕГЭ 2014 по физике. КИМы и материалы

Recommended Posts

Чуваки,объясните пожалуйста еще раз все кратко и доступно,на физике(02.05.2014)скорее всего будут варианты резерва 2013 года?если да,то как,резерв дальнего востока именно на дальний восток пойдет или перемешка регионов пойдет?

Да ни какого резерва не будет, вы что такие больные? На кимах написан год разработки, 2013, это не означает что варианты за 2013 год, смотрю что РосОбрНадзору получилось всех наебать, головы своей нету чтобы догадаться?

Чуваки,объясните пожалуйста еще раз все кратко и доступно,на физике(02.05.2014)скорее всего будут варианты резерва 2013 года?если да,то как,резерв дальнего востока именно на дальний восток пойдет или перемешка регионов пойдет?

Ага, размечтался. Кто-то увидел аналогии между резервом по литературе 2013 года и нашим ЕГЭ 2014. На основание этого сделали вывод, что задачи по физике будут примерно такие же, как в резерве 2013. Сильно притянутый вывод, на мой взгляд.

Ага, размечтался. Кто-то увидел аналогии между резервом по литературе 2013 года и нашим ЕГЭ 2014. На основание этого сделали вывод, что задачи по физике будут примерно такие же, как в резерве 2013. Сильно притянутый вывод, на мой взгляд.

Согласна

Вот смотрите: я в части б в одном задании допустил одну ошибку: не правильно поставил одну цифру. Будет ли засчитано это задание мне или только остальные три?

Вот смотрите: я в части б в одном задании допустил одну ошибку: не правильно поставил одну цифру. Будет ли засчитано это задание мне или только остальные три?

смотря где ошибка, вроде

нет сразу минус

http://vk.com/juchkipauchki

Что думаете ребят, фейк?

ребят слива не будет!! Инфа 100%) готовьтесь сами, делайте шпоры на формулы) не надейтесь на всякую лажу которую выкладывают лажовые группы)

ребят слива не будет!! Инфа 100%) готовьтесь сами, делайте шпоры на формулы) не надейтесь на всякую лажу которую выкладывают лажовые группы)

откуда такая инфа?

нет сразу минус

Я бы так уверенно не писал бы, в b1 если ты делаешь 2 правильно а 1 нет, то дают 1 бал. Если делаешь все правильно то дают 2 бала.Если делаешь только 1 правильно 0 баллов.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу