shadowura

Отзывы о сдаче ЕГЭ по физике 2014

Recommended Posts

Парень, как ты сумел списать под камерами? 

Сидел на третьей парте, впереди меня сидел парень, я чуть сдвинулся чтобы быть за ним, положил паспорт за ним чтобы камера не палила, аккуратно достал от туда листочек и сунул под черновик с кимом, потом так же аккуратно его вытащил от туда, записал все задания и отложил. Далее было ещё интересней, я достал шоколадку, положил на листочек, она сволочь вся растаяла и потому что она растаяла я ещё вместе с листами убрал без палева в карман :D

Сидел на третьей парте, впереди меня сидел парень, я чуть сдвинулся чтобы быть за ним, положил паспорт за ним чтобы камера не палила, аккуратно достал от туда листочек и сунул под черновик с кимом, потом так же аккуратно его вытащил от туда, записал все задания и отложил. Далее было ещё интересней, я достал шоколадку, положил на листочек, она сволочь вся растаяла и потому что она растаяла я ещё вместе с листами убрал без палева в карман :D

Копать ты Джеймс Бонд.

Дв.. Решаемо, но стоит приложить много усилий и внимательности. Варианты не сравнить с прошлогодними по трудности. 

В этом году нас давят как хотят..

Сибирь. Ужас. Готовьтесь к самым трудным заданиям, которые можете представить... Не утрирую. В А части есть которые решаются за минуту, даже за 30 секунд, но их единицы. Кто еще с сибири, пишите, поплачем друг другу в жилетку. Досрочный, демо, прошлыЕ года, сосут, что было у нас сегодня... Ну это сугубо мое мнение... Думаю, могло быть еще хуже...

Сибирь. Ужас. Готовьтесь к самым трудным заданиям, которые можете представить... Не утрирую. В А части есть которые решаются за минуту, даже за 30 секунд, но их единицы. Кто еще с сибири, пишите, поплачем друг другу в жилетку. Досрочный, демо, прошлыЕ года, сосут, что было у нас сегодня... Ну это сугубо мое мнение... Думаю, могло быть еще хуже...

Видимо такая проблема не только у ДВ, а по всей России РосОбр отрывается на нас за прошлогодних "списывальщиков"

Давай поплачем. К такому меня жизнь не готовила. Из вариантов прошлых лет и всяких пробных решал по 5 задач из С, иногда и все 6, сегодня смог решить только С1, С2, С6.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу