shadowura

Отзывы о сдаче ЕГЭ по физике 2014

Recommended Posts

Давай поплачем. К такому меня жизнь не готовила. Из вариантов прошлых лет и всяких пробных решал по 5 задач из С, иногда и все 6, сегодня смог решить только С1, С2, С6

Ты откуда? 

С 6 Для увеличения яркости изображения слабых источников света используется вакуумный прибор - электронно-оптический преобразователь. В этом приборе фотоны, падающие на катод, выбивают из него фотоэлектроны, которые ускоряются разностью потенциалов ΔU = 15000 В и бомбардируют флуоресцирующий экран, рождающий вспышку света при попадании каждого электрона. Длина волны для падающего на катод света λ1 = 820 нм, а для света, излучаемого экраном, λ2 = 410 нм. Какое количество к фотонов, падающих на катод, приходится в среднем на один выбитый фотоэлектрон, если прибор увеличивает энергию светового излучения, падающего на катод, в N = 1000 раз? Работу выхода электронов Авых принять равной 1 эВ. Считать, что энергия электронов переходит в энергию света без потерь.

С1 суть задачи такова: В лифте находится цилиндрический сосуд, а в сосуде газ под поршнем. Поршень может двигаться вниз или вверх без трения. Куда сдвинется поршень, если лифт начнёт равноускоренно опускаться вниз и что произойдёт с температурой? 

Ответы не сошлись, телефон пронёс в сумке (в портефеле), на неё не обратили внимания и не стали проверять. Металлоискатель запиликал на футляр для очков,который был в кармане, но полицейским было чо т пофигу совсем.

У нас вообще не было ни полицейских ни металлоискателей. В туалет отпускали без сопровождения, а перед началом в аудитории!!! сказали отключить телефон если он в сумке. 

Ебал в рот я эту егэ. На *мат* эти камеры вот *мат* 200 формул по физике. Ни 1 наверное даже 30 не знает из этих сук сидят в своих кабинетах и придумывают всякую поеботу. И блять да же шпоры не посмотришь одна сидит в класс смотрит вторая в монитор палит твари. Задания в части А некоторые видел первый раз хотя к физике готовился с репаком. А так *мат* знает прошел ли минимум или нет *мат*

Ребят, зона 3, это пздц. Решал весь 13 год, более менее легко, на С часть не ориентировался. Была полная жопа. По сравнению с прошлым годом, туда напихали такой ху*ни. Жесть. Нам сказали металлоискатели отменил, обыскивали руками. Телефон пронести легко, но он не поможет. Давайте вместе поплачемся. Не уверен даже за проход, хотя его спокойно проходил...

Сказала училка в шк что центр решайте задание 2013 года, Сибири. А что и как не понял

Какие-то 64 варианта, хз что имела ввиду, моя математичка ищет щас

Ебал в рот я эту егэ. На ###### эти камеры вот *Я не знаю матных слов и я пришел учиться русскому языку 200 формул по физике. Ни 1 наверное даже 30 не знает из этих сук сидят в своих кабинетах и придумывают всякую поеботу. И блять да же шпоры не посмотришь одна сидит в класс смотрит вторая в монитор палит твари. Задания в части А некоторые видел первый раз хотя к физике готовился с репаком. А так ###### знает прошел ли минимум или нет *Я не знаю матных слов и я пришел учиться русскому языку

"Я не знаю матных слов и я пришёл учиться русскому языку" - откуда эта фраза? Постоянно её тут встречаю. Что это значит?

задания сложные, занимался полтора года, подобных заданий не встречал, большую часть на угад ставил, *мат* его, надеюсь больше парога будет 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу