shadowura

Отзывы о сдаче ЕГЭ по физике 2014

Recommended Posts

Ребят,если кому интересны кимы из той книжечки,с заданиями фипи.То пишите  в личку ей  http://vk.com/alynazarova,только без надоеданий, написали что нужно и всё,вам скинут 3 варианта и обложку для того чтобы проще было искать книгу в сети

Я решал Сибирь, ну вроде как все решемо будем ждать результаты, ребят если кто хочет консультации по математике пишите мне в скайп: sasha5418

буду рад помочь, надо нам выживать, объясняю внятно и доступно

Центр, задача Ц2 про 2 шара в кольце. Поделитесь, как решали? Я приравнял их потенциальные энергии, из этого нашёл высоту. Получилось, что будет на 10 метрах.

Я решал Сибирь, ну вроде как все решемо будем ждать результаты, ребят если кто хочет консультации по математике пишите мне в скайп: sasha5418

буду рад помочь, надо нам выживать, объясняю внятно и доступно

С5 поможешь?

Пацццаны помогите пожалуйста :

В результате охлаждения идеального разреженного газа,его абсолютная температура уменьшилась в 3 раза,при этом средняя кинетическая энергия теплового движения молекул газа..

а)увеличится в 1.5 раза

б)уменьшится в 3 раза
в)уменьшится в 1.5 раза
г)увеличится в 3 раза

В результате охлаждения идеального разреженного газа,его абсолютная температура уменьшилась в 3 раза,при этом средняя кинетическая энергия теплового движения молекул газа..

а)увеличится в 1.5 раза

б)уменьшится в 3 раза

в)уменьшится в 1.5 раза

г)увеличится в 3 раза

б

пришел хули 20 минут и вышел то что решал немного дома не хуя подобного не попалось, УРАЛ, знаю чуваков которые столько денег потратили на репетитора и все в пустую задания еле приближжено попадались! Короче  из егэ сделали *мат* знат что, у нас даже чувак на золотую медаль идет и то вахуе еле за 50 баллов наберает 

пришел хули 20 минут и вышел то что решал немного дома не хуя подобного не попалось, УРАЛ, знаю чуваков которые столько денег потратили на репетитора и все в пустую задания еле приближжено попадались! Короче  из егэ сделали ###### знат что, у нас даже чувак на золотую медаль идет и то вахуе еле за 50 баллов наберает 

А каким, по вашему, должен быть настоящий, честный егэ?:)

Просто ппц что было,сдавал в центре.Весь год готовился по книжкам и тестам,ничего похожего не было.Просто звери,слов нет

а)увеличится в 1.5 раза

б)уменьшится в 3 раза

в)уменьшится в 1.5 раза

г)увеличится в 3 раза

уменьшится в3 раза,Е=3/2KT

А каким, по вашему, должен быть настоящий, честный егэ? :)

Не такой сложности. Ведь даже в 2013 (не смотря на ответы) была сложность другая, задания были легче.

У кого была такая задача? что получилось?mfLVlqeE_XE.jpg

У меня была такая, те же числа, только найти массу стержня, ура!!! у меня 30 кг получилось как раз:)

Значит в моем условии ответ на твою задачу, и это 5 метров, я точно помню.

Вообще похеру, пришел, наебланил и ушел. Убрали её из вступительных мне, поэтому такое и отношение.

Минимум точно набрал, т.к весь год дурью не маялся.

Со мной в аудитории был паренек. Он сидел на последней парте. Потихоньку достал свёрток с напечатанными ответами ( похож, который кидали в пабликах и тут) . Просто списал под частую и через 15-20 минут ушёл  :D  :D

Сибирь. Зона 2.

А1-А21 попались штук пять заданий которых я не знал

А22-А25 сложные задания, поставил 3 задания наугад, вдруг повезло.

Часть Б показалась очень легкой.

Решил С5, С6, задачу С2 решал на пробнике, но забыл как.

В соседней аудитории чувак с ответов все скатал, в моей тоже вроде т.к черновик у парня был полностью чистый.

Кто-то рисковал да, например маленький листок взяли и рядом с ручкой и писали.

Я например сидел полностью перед камерами, было как-то пофигу, т.к списывать не планировал.

В соседней аудитории чувак с ответов все скатал, в моей тоже вроде т.к черновик у парня был полностью чистый.

Кто-то рисковал да, например маленький листок взяли и рядом с ручкой и писали.

Я например сидел полностью перед камерами, было как-то пофигу, т.к списывать не планировал.

у моего одноклассника тоже был черновик полностью чистый, ответов у него не было))

пацан на шару ответы ставил просто

такую херню несете,
у меня одна 5 по физике за год вышла, все остальное 4
я всю часть с решил, заню что в с2 с отетом походу накосячил, в 4 раза больше получилось,
Но 2 балла я получить должен, а все остальные задачи 100% правильно.
и в части походу только одна ошибка,
никогда не было у меня репетиторов, просто я подготовился нормально

А почему ,мы должны верить то ? 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу