admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2014 по иностранным языка

Recommended Posts

Центр, Зона 2

Пиздец задания были. На порядок сложнее, чем все их диагностические и тренировочные, которые они присылали. Благо, B3 было легкое. 

Аудирование пришлось все наугад ставить, ибо нифига не было понятно. Расплывчатые голоса какие-то были.

Грамматика - пиздец тоже. Раньше на раз их делал, а тут что то пипец как облажался.

С часть: Письмо - про костюмы

Эссе: типа завести новых друзей легче, чем сохранить старых (бред)

Короче пишу такой эссе, дошел до контраргументов, и тут она говорит типа осталось всего 3 минуты (к тому же бланк не заполнил). Я просто ахуел, строчил так, что пальцы просто дрожали потом.

Короче, суть такова: надейтесь только на себя, не ждите никаких кимов. Слухи про 2013 год - не более, чем сказка. Задания абсолютно другие были.

Я думаю ты это не написала,ну или совсем днище был вариант,что терять нечего 

написала, но не по-русски, а застенографировала

в принципе, никто не должен искать, что это все значит, но мало ли, аннулируют еще из-за своей глупости

Аудирование В1 было самым сложным и самым тупым , тексты были нормальные кроме В3, который про US languages.Грамматика была странной, а вот словообразование попалось легкое, эссе было на такую тему:Classmates make the best friends или что-то в этом роде, типа могут ли одноклассники быть лучшими друзьями. Я из Центра, зона 1

центр. 

когда только включили аудирование, звук был ужасный, все слова чисто сглатывались. потом пришли колонки заменили. аудирование не очень сложное, но очень много спорных моментов. чтение в принцепи тоже не сложное, если бы не опять те же спорные моменты. с лексикой и грамматикой то же самое. тема легкая для эссе, что-то типо "лучшие друзья появляются в школе", но аргументы могут засчитать как близкие друг к другу. времени катастрофически не хватает.

на английском заданий гораздо больше, чем на русском, и писать нужно письмо+эссе, а на русском только сочинение, так английский это еще и не родной язык. 

в аудитории у нас несколько человек постоянно переговаривались и сверяли друг с другом ответы. интересно аннулируют их ответы?

в аудитории у нас несколько человек постоянно переговаривались и сверяли друг с другом ответы. интересно аннулируют их ответы?

если на видеозаписи заметят то аннулируют

Центр, Зона 2

Пиздец задания были. На порядок сложнее, чем все их диагностические и тренировочные, которые они присылали. Благо, B3 было легкое.

Аудирование пришлось все наугад ставить, ибо нифига не было понятно. Расплывчатые голоса какие-то были.

Грамматика - пиздец тоже. Раньше на раз их делал, а тут что то пипец как облажался.

С часть: Письмо - про костюмы

Эссе: типа завести новых друзей легче, чем сохранить старых (бред)

Короче пишу такой эссе, дошел до контраргументов, и тут она говорит типа осталось всего 3 минуты (к тому же бланк не заполнил). Я просто ахуел, строчил так, что пальцы просто дрожали потом.

Короче, суть такова: надейтесь только на себя, не ждите никаких кимов. Слухи про 2013 год - не более, чем сказка. Задания абсолютно другие были.

Абсолютно согласен!!! Под каждым словом подписываюсь. И то что время мало это тоже жесть!

Центр.

Аудирование которое первое было это пиздец полный, всё наугад ставила там было про карманные деньги.

где про джон или джека у которого всегда болит голова в музеях ещё более менее, 3е я вообще не поняла о чём, про каких то китайцев, корейцев которые учатся в америке.

В2 было самое лёгкое. В3 наугад, грамматика пиздец, словообразование было среднее, по тексту когда были задания я там вообще не особо поняла про что текст, про какого то парня который любит выжимать апельсиновый сок и про счастье, ну на парочку я правильно ответила, В А22-А28 увидела знакомое use to и это точно правильно, письмо было лёгкое про документальные вильмы о животных, эссе тоже лёгким сначало показалось но когда начала писать про то что одноклассники лучшие друзья мой слоарный запас закончился и я ели ели написала 190 слов.

в общем....учиться надо было раньше а сейчас...поздно

обычно как замечают  переговоры,сразу забирают работы,так что вряд ли

знакомые покупали какие то варианты за 15 000 им ночью ответы скинули у них всё сошлось, я на репета больше потратила, лучше бы ответы купила если бы знала что ответы всё таки будут

Подписываюсь под каждым вашим словом. Сдавала в том году английский- было в сто раз легче, но там мне двух слов не хватило по эссе. А в этом году что-то с чем-то.. Аудирование вообще непонятно. Что-то мямлили... В общем, просто ужас..

Подписываюсь под каждым вашим словом. Сдавала в том году английский- было в сто раз легче, но там мне двух слов не хватило по эссе. А в этом году что-то с чем-то.. Аудирование вообще непонятно. Что-то мямлили... В общем, просто ужас..

Ответы на ЕГЭ по Английскому 02.06.2014 ЦЕНТР Зона 2

Ребят я скидываю документ где я по памяти восстановил большинство ответов ЕГЭ по английскому моего варианта. Прошу редактируйте и скидывайте дополненный документ. Я долго мучился с ним, прошу поддержите)

Ответы Центр Зона 2.docx

ребят это пиздец полнейший. центр. аудирование- жопа. сидела на 1 парте, но в записи были постоянно какие-то шумы. первое аудио-легко(там про здоровье было), а вот тру/фолс- это аааадд просто. из разговора мало что поняла, интервью тоже отстой какой-то. причем, кода я раньше готовилась к аудированию по материалам прошлых лет, у меня практически всё было верно. 

чтение. тут отдельный апокалипсис. В2-вроде правильно всё, а В3 и А15-А21 один раз пробежалась и оставила на потом, решила С-часть писать, ибо время уже поджимало. написала письмо и эссе. пожалуй, единственная часть, которой я более-менее довольна. сделала лексику и грамматику. вроде, по сложности средне.

А22-А28- часть, где у меня всегда были ошибки. И О БОЖЕ я сделала, кажется, ее лучше всего из части А. вообще часть А- это кал в моем варианте. 

только в конце я вернулась к незаконченному  чтению. у меня было около 15 минут, чтобы доделать В3 и А15-21. пришлось половину ставить на шаре. ребят, это был самый худший экзамен эвэр.

P.S. ходил с 8 класса по репетам, готовился, надеялся минимум на 80. но теперь, похоже, всё тлен. хороший вуз? АХАХАХАХА  

ребят это пиздец полнейший. центр. аудирование- жопа. сидела на 1 парте, но в записи были постоянно какие-то шумы. первое аудио-легко(там про здоровье было), а вот тру/фолс- это аааадд просто. из разговора мало что поняла, интервью тоже отстой какой-то. причем, кода я раньше готовилась к аудированию по материалам прошлых лет, у меня практически всё было верно. 

чтение. тут отдельный апокалипсис. В2-вроде правильно всё, а В3 и А15-А21 один раз пробежалась и оставила на потом, решила С-часть писать, ибо время уже поджимало. написала письмо и эссе. пожалуй, единственная часть, которой я более-менее довольна. сделала лексику и грамматику. вроде, по сложности средне.

А22-А28- часть, где у меня всегда были ошибки. И О БОЖЕ я сделала, кажется, ее лучше всего из части А. вообще часть А- это кал в моем варианте. 

только в конце я вернулась к незаконченному  чтению. у меня было около 15 минут, чтобы доделать В3 и А15-21. пришлось половину ставить на шаре. ребят, это был самый худший экзамен эвэр.

P.S. ходил с 8 класса по репетам, готовился, надеялся минимум на 80. но теперь, похоже, всё тлен. хороший вуз? АХАХАХАХА  

К слову, многие C2 были крайне нелепыми и, извиняюсь, дебильными: темы настолько криво составленные, что аргументы даже на русском не лезут в голову. К примеру, у парня одного была такая тема: "Шитье дома - это пустая трата денег и времени", "Легче заводить друзей, чем их удерживать". Кажется, легко, однако настолько странно, что нет слов.

К слову, многие C2 были крайне нелепыми и, извиняюсь, дебильными: темы настолько криво составленные, что аргументы даже на русском не лезут в голову. К примеру, у парня одного была такая тема: "Шитье дома - это пустая трата денег и времени", "Легче заводить друзей, чем их удерживать". Кажется, легко, однако настолько странно, что нет слов.

Ага, контраргумент про то, что сложно запомнить дни рождения старых друзей и нужно тратить много времени на поиск подарков написал, ибо тема ад. 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу