admin

Отзывы о сдаче ЕГЭ 2014 по иностранным языка

Recommended Posts

ребят это пиздец полнейший. центр. аудирование- жопа. сидела на 1 парте, но в записи были постоянно какие-то шумы. первое аудио-легко(там про здоровье было), а вот тру/фолс- это аааадд просто. из разговора мало что поняла, интервью тоже отстой какой-то. причем, кода я раньше готовилась к аудированию по материалам прошлых лет, у меня практически всё было верно. 

чтение. тут отдельный апокалипсис. В2-вроде правильно всё, а В3 и А15-А21 один раз пробежалась и оставила на потом, решила С-часть писать, ибо время уже поджимало. написала письмо и эссе. пожалуй, единственная часть, которой я более-менее довольна. сделала лексику и грамматику. вроде, по сложности средне.

А22-А28- часть, где у меня всегда были ошибки. И О БОЖЕ я сделала, кажется, ее лучше всего из части А. вообще часть А- это кал в моем варианте. 

только в конце я вернулась к незаконченному  чтению. у меня было около 15 минут, чтобы доделать В3 и А15-21. пришлось половину ставить на шаре. ребят, это был самый худший экзамен эвэр.

P.S. ходил с 8 класса по репетам, готовился, надеялся минимум на 80. но теперь, похоже, всё тлен. хороший вуз? АХАХАХАХА  

аха мои мысли один-в-один, у тебя был текст про африканскую скульптуру? 

чтот не сходится, а в грамматике про опасного дельфина?

смешно, но я не помню про дельфина. я помню, что там в грамматике точно было про ёлки. я прост делала

быстрее-быстрее хд

смешно, но я не помню про дельфина. я помню, что там в грамматике точно было про ёлки. я прост делала

быстрее-быстрее хд

да да елки, которых сносил ветер

знакомые покупали какие то варианты за 15 000 им ночью ответы скинули у них всё сошлось, я на репета больше потратила, лучше бы ответы купила если бы знала что ответы всё таки будут

Знакомые на математику ничего не покупали?)А то можно будет  скинуться

kiv    2

Предмет: Английский язык ; Дата: 2014-06-02

C: (2(2)2(2)2(2)0(3)0(3)0(3)0(3)0(2))

Как может быть С1 6 из 6, а С2 0 из 14, при том, что и тема эссе раскрыта и ни одной грамматической ошибки нет..

В скане есть эта часть, значит должны были хоть пару баллов поставить, или не читали вовсе оборот листа..

Предмет: Английский язык ; Дата: 2014-06-02

C: (2(2)2(2)2(2)0(3)0(3)0(3)0(3)0(2))

Как может быть С1 6 из 6, а С2 0 из 14, при том, что и тема эссе раскрыта и ни одной грамматической ошибки нет..

В скане есть эта часть, значит должны были хоть пару баллов поставить, или не читали вовсе оборот листа..

Посчитай слова. Если <180  = 0 баллов

kiv    2

kiv, возможно, что и лист не переворачивали, мало ли. Подавай на аппеляцию.

Завтра подают, надеюсь, что ещё и часть а и в перепроверят, откуда там нашли 3 ошибки...

Завтра подают, надеюсь, что ещё и часть а и в перепроверят, откуда там нашли 3 ошибки...

А разве на части А и В можно подавать апелляцию? У нас только на часть С рассматривают, говорят , что остальное компьютер и ничего не перепроверяют(

kiv    2

Кому-нибудь части А и В вообще перепроверили, отзовитесь, если есть такие.

Подать можно только на часть С, но перепроверяют всю работу

kiv    2

Так-то должны проверять работу целиком !

У меня гиа математику всю работу перепроверяли, подняли на 6 баллов, а у одноклассницы с тройки на высший балл, но тогда какой-то сбой был.

У меня гиа математику всю работу перепроверяли, подняли на 6 баллов, а у одноклассницы с тройки на высший балл, но тогда какой-то сбой был.

Правда? Значит надо настаивать. Хотя ГИА, конечно, не ЕГЭ...

kiv    2

Правда? Значит надо настаивать. Хотя ГИА, конечно, не ЕГЭ...

Самое главное-оценить риск, ведь могут и снизить оценку.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу