fslandi@gmail.com

ЕГЭ 2014 по Математике. КИМы, материалы.

Recommended Posts

http://vk.com/im#/im?sel=247549322&z=photo-71967246_329609523%2Falbum-71967246_00%2Frev

Вкусняшки выложили страницу кима по матему, как думаете то ?

а разве вверху, где написано единый гос.экзамен, должно стоять 2014??

http://rghost.ru/56113478 - В данный архив я поместил С-часть по уже прошедшим предметам, кому не лень, пожалуйста, просмотрите и если Вам такое попалось на экзамене, сообщите свой регион. Это было слито с РЦОИ Мурманска, по идеи Центр, но с Москвой не сходится. 

Центр. Москва. Зона 2. Не сошлось ничего

у подруги сошлась литература, стихотворение из 302, текст из 303, у нее центр, МО, Балашиха

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по образованию Владимир Бурматов выступил с обвинениями в адрес министерства образования РФ. Он заявил, что повесившийся после сдачи экзамена по русскому языку волгоградский школьник мог стать жертвой целенаправленной кампании по провалу ЕГЭ, организованной министерством образования на средства налогоплательщиков, и попросил следственные органы проверить эту информацию, — пишет V1.ru.

«Насколько я знаю, территориальным управлением министерства уже начата проверка этого инцидента. Но я бы обратил внимание на другой момент. Сам по себе факт самоубийства – абсолютно вопиющий, я приношу свои искренние соболезнования родителям и близким мальчика. Но хочу сказать, что эта трагедия – результат нагнетания министерством образования истерии вокруг единого госэкзамена», — прокомментировал Бурматов.

По словам народного избранника, его внимание привлек контракт на шесть миллионов рублей, который заключила одна из подконтрольных Минобру структур, и который связан с активизацией работы в социальных сетях соответствующих групп.

«У нас есть подозрения, что деньги налогоплательщиков тратились на то, чтобы размещать в соцсетях фейковые ответы ЕГЭ, провоцируя школьников на их использование. Эта провокация госоргана абсолютно аморальна», – рассказал парламентарий.

Руководитель департамента по образованию администрации Волгограда Ирина Радченко полагает, что прозвучавшая в адрес организаторов ЕГЭ критика совершенно безосновательна, хотя и признает, что сама ситуация экзамена действительно является для многих выпускников сильным стрессом.

«О ложных вариантах ответов, которые якобы целенаправленно распространяли чиновники, мне ничего не известно, – сообщила госпожа Радченко. – Не знаю, пользовались ли ими наши выпускники, но, учитывая, что экзамен сам по себе предполагает запрет на списывание, то, наверное, какие-либо уловки со стороны школьников в любом случае напрасны. Сложность этого года в том, что в аудиториях установлены видеокамеры, однако я думаю, что 98 процентов детей забывают о существовании этих камер уже через три минуты после начала экзамена. Они работают в спокойной, нормальной обстановке»,  - отметила чиновник.

Ирина Радченко отметила, что очень важную роль в профилактике возможных трагедий играют те психологические установки, которые дают детям перед экзаменом родители и педагоги.

Напомним, Волгоградские следователи организовали проверку по факту самоубийства 16-летнего школьника, который, по предварительным данным, повесился из-за неудачной сдачи ЕГЭ по русскому языку, сообщает СУСК России по области.

Тело подростка повешенного на дереве, было обнаружено в четверг вечером на окраине города Жирновск. По предварительным данным, в этот день подросток вместе с остальными школьниками сдавал единый госэкзамен по русскому языку.

«Ближе к вечеру он со своего мобильного телефона позвонил приятелям, которым сообщил, что намерен покончить жизнь самоубийством, поскольку провалил, как ему показалось, ЕГЭ. Он также сообщил о примерном месте, где необходимо искать его тело», — говорится в сообщении.

«Спустя полчаса тело школьника обнаружили его приятели-одноклассники, которые сообщили о произошедшем в правоохранительные органы», — сообщают РИА Новости.

http://vk.com/im#/im?sel=247549322&z=photo-71967246_329609523%2Falbum-71967246_00%2Frev

Вкусняшки выложили страницу кима по матему, как думаете то ?

Треугольники по другому расположены, и они разного вида.

На всех кимах 2013 г.

https://vk.com/marlbor120?w=wall-72306256_21 на самом деле ооочень соблазнительно. И треугольнички, и 2013. Правда В5 впервые вижу.. И в верхнем правом углу эти непонятные значки...такие же как на русском языке.

https://vk.com/marlbor120?w=wall-72306256_21 на самом деле ооочень соблазнительно. И треугольнички, и 2013. Правда В5 впервые вижу.. И в верхнем правом углу эти непонятные значки...такие же как на русском языке.

Б5 такое же в досрочном было, а вот Б4 какая-то новая, хотя встречала вроде ее где-то давно в тренировочных

Б5 такое же в досрочном было, а вот Б4 какая-то новая, хотя встречала вроде ее где-то давно в тренировочных

В открытом банке заданий такое есть.

<script type="text/javascript" src="ege2014/js/jquery.js"></script>

В4 видела, прорешивали на подготовке подобные задания. 

<script type="text/javascript" src="ege2014/js/jquery.js"></script>

В4 видела, прорешивали на подготовке подобные задания. 

Я и говорю, что вроде решала

В 12 году вроде 14 заданий было

Там не показано последнее задание. Было бы хорошо, если бы предоставили фотографию предпоследнего листа с В15 и С1. Тогда можно точно сказать... Наверное

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу