admin

Отзывы о форуме про-учеба.ком

Recommended Posts

О бесполезности форума, о том, что вы не получили Кимов и ответов за "сотку", о том, что везде наебалово и прочие отзывы оставлять здесь.

Было бы очень полезно услышать от форумчан их пожелания и предложения на будущий год 

Я просто сижу и ржу над теми глупыми людьми, которые рассчитывали на ответы, а сейчас их нет, и при этом контроль ужесточился

#ЧестныйЕГЭ, сучки!

О бесполезности форума, о том, что вы не получили Кимов и ответов за "сотку", о том, что везде наебалово и прочие отзывы оставлять здесь

Что такое? Админ, тебя кто обидел? :(

Вон, выше Генри Реарден "ржет над такими тупыми " как я. Да, я расчитывала (надеялась) на сливы.

Я проанализировала всю инфу  еще прошлым летом, "пасла" значимые ресурсыгруппы- весь год.. 

И что?

Ну да сами знаете. Гро слились и слились все остальные, но как грибы после дождя повылазили мошенники.

Даже любимая мною егэшка повела себя не очень красиво (но это имхо). Может, растерялись.

Только ПРОУЧЕБА.  И я хорошо понимаю, что даже приводить в порядок темы это труд.

По сути: я могла бы ни-че-го не приобретать (доступы ко всяким), а только доступ к форуму.

Видимо, на след. год я ЕГЭ сдаю вновь и очень надеюсь, уже не на сливы (хотя, чем черт не шутит), а на то, что админ будет работать. Это серьезная поддержка для меня. Моральная, информационная и пр.

При чем тут какие-то сраные кимыответы? :diablo:

Админ, уверена, таких как я большинство Ну а если кто-то в отчаянии стал везде стольники сувать (я тоже кое-где совала)- так это печаль нашей ударенной егоэ головы.

Спасибо тебе.

С другой стороны , если нет ответов на ЕГЭ,тот кто готовился в относительном выигрыше , баллы будут относительно не высокие и даже с 170-200 можно будет куда-нибудь поступить. 

Но всегда есть тот,кто сфотографирует свой ким и отправит репету , кто будет учиться в МГУ  :laugh:

Форум конечно полезен. Тут выкладываются всевозможные кимы, и их разоблачение. Но после русского здесь собрались какие то дауны. Те люди, которые были действительно полезными, пропали. Оно и понятно, слива нет. В наше время 100 р не деньги, не жалко ничуть. Получил много полезной информации.

С другой стороны , если нет ответов на ЕГЭ,тот кто готовился в относительном выигрыше , баллы будут относительно не высокие и даже с 170-200 можно будет куда-нибудь поступить. 

а еще найдутся те, кто перепоступит с результатами ЕГЭ  2012-2013 и обойдет и тех, кто готовился

За форум СПАСИБО! здесь собралось много людей которые искали Кимы, проверяли их на вшивость, здесь  хотябы стало понятно, что Кимов/ответов действительно нет, а не я плохо ищу в интернете

Кто бы что не говорил, но я списал в прошлый раз с этого форума физику (поздно прочухал, в электричке ехал и скачивал ответы, буквально за час до экзамена, так бы списал и остальные, я лах), так что я отдал сотку без раздумий, но лучше в след. раз не делать платный доступ или открывать форум за день до экзамена для всех, т.к. все-таки здесь все обмениваются КИМами, т.е. как бы свободная площадка. А на покупку администрацией КИМов собирать деньги отдельно, ящитаю это будет справедливо, особенно после того, что КИМов не оказалось в сети.

И САМОЕ БОЛЬШОЕ УПУЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ВЫ НАЧАЛИ НАБИРАТЬ В МОДЕРЫ НЕВЕСТЬ КОГО, НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО НАБРАЛИ И КРЫСО_КУНОВ ИЗ РОСОБРА, НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ, ЭТО ЭПИКФЕЙЛ, ОНИ МОГЛИ БЫСТРО УДАЛЯТЬ ПОЯВИВШИЕСЯ КИМЫ, У МЕНЯ БЫЛИ ПОДОБНЫЙ ПОДОЗРЕНИЯ!

.... но лучше в след. раз не делать платный доступ или открывать форум за день до экзамена для всех, т.к. все-таки здесь все обмениваются КИМами, т.е. как бы свободная площадка. 

Категорически не согласна по одной причине: мы бы тут не продохнули от рекламщиков, троллей и идиотовмошенников, развлекающихся в пору ЕГЭделающих деньги на сдающих.

По сути платный доступ был достаточно символичен, но заслон этим неуважаемым поставил.

Админ форум полезный) я буду помогать следующим выпускникам. помогать разбираться с информацией. которая тут есть. кимы не смогу искать т.к на тот момент буду в армии..)) мне все нравится. 

Наебалово? Это самая полезная сотня в моей жизни. Твердая уверенность в то, что кимов в сети не было - "дорого" стоит. Было бы куда ужасней (для меня, конечно же) , если бы кимы были у всех, кроме меня. :)

Форум был очень полезный, общение на нём очень приятное. И как бы хамски это не звучало. Но к сожалению, я на нём буду присутствовать ещё минимум год. Пролетел я в этом, как фанера над Парижем. Придётся пересдавать или после  на завод с зп в 18 тысяч.

Наблюдал за этим форумом с прошлого года( на то время узнал у выпускников, что слив был, да причем жесткий). Так же пас пару сайтов, которые ныне отключены. Была очень сильная надежда на то, что как в 2013 году выложат за сутки кимы, но огорчился  :laugh: . Хер там, все сам решал, благо хоть немного готовился к экзаменам..  

И хотелось бы в итоге сказать, хотя мне еще и биологию сдавать: РосОбр обосранное говно.  ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 2014 ГОДА. Поясняю: средний балл у всех(кто списывал) 2013 года значительно больше будет в сравнении 2014 года. ЗНАЧИТ  выпускники 2013 года могут ПЕРЕПОДАТЬ  заявления на 1 курс и учиться НА БЮДЖЕТЕ

И хотелось бы в итоге сказать, хотя мне еще и биологию сдавать: РосОбр обосранное говно.  ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 2014 ГОДА. Поясняю: средний балл у всех(кто списывал) 2013 года значительно больше будет в сравнении 2014 года. ЗНАЧИТ  выпускники 2013 года могут ПЕРЕПОДАТЬ  заявления на 1 курс и учиться НА БЮДЖЕТЕ

ну на ком-то же надо прекратить слив=/

если бы ты мне модерку выдал

я бы может и вбросил настоящие кимы на центр по математике

а так нет сори набрал долбоебов в модеры

+++

А так всё норм

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу