admin

Отзывы о форуме про-учеба.ком

Recommended Posts

Спасибо админу, во-первых за адекватную цену, во-вторых за хоть какую-то помощь. Лично я решила для себя разбирать и фейковые  вюросы, и прошлогодние КИМы, и на физике парочка разобранных заданий мне-таки попалась)

если бы ты мне модерку выдал

я бы может и вбросил настоящие кимы на центр по математике

а так нет сори набрал долбоебов в модеры

Откуда у тебя кимы были?)

И хотелось бы в итоге сказать, хотя мне еще и биологию сдавать: РосОбр обосранное говно.  ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 2014 ГОДА. Поясняю: средний балл у всех(кто списывал) 2013 года значительно больше будет в сравнении 2014 года. ЗНАЧИТ  выпускники 2013 года могут ПЕРЕПОДАТЬ  заявления на 1 курс и учиться НА БЮДЖЕТЕ

Я уже заканчиваю 1-ый курс Плехановского университета (на бюджете) и готов с уверенностью тебе сказать, что ради того чтобы сэкономить тысяч 500-   один год жизни никто не захочет тратить (как я считаю, пообщавшись с однокурсниками). Потому что поступать придётся опять на первый курс. Поэтому, не переживай. Удачи

Я уже заканчиваю 1-ый курс Плехановского университета (на бюджете) и готов с уверенностью тебе сказать, что ради того чтобы сэкономить тысяч 500-   один год жизни никто не захочет тратить (как я считаю, пообщавшись с однокурсниками). Потому что поступать придётся опять на первый курс. Поэтому, не переживай. Удачи

Не слабый там контингент, если для них 500 штук не деньги. 

Есть ещё те , кто поступил не туда куда хотелось бы . Что не говори , а балл будет держаться из-за прошлого выпуска

Форум действительно полезен, был в курсе всех дел, денег не пожалел, спасибо администрации за работу.

Полностью согласен с тобой. Пусть я и не получил КИМы, но был в курсе всех дел.

Пожелание одно: набрать всё-таки модераторов и разгрести все темы - по фиг каким именно образом, любая система лучше её отсутствия. А сейчас форум напоминает одну большую кучу, где найти что-то стоящее порой бывает трудно. Добавьте разделы, подразделы. Удаляйте лишние темы, сливайте схожие, баньте неадекватов. Займитесь кто-нибудь контентом!!!

Kks    0

Спасибо за форум, писал в этом году огэ, хоть на наш регион и не было ответов, написал очень не плохо (4 и 5). Единственный нормальный ресурс.

Судя по тому, что математика центра всё-таки просочилась в сеть, варианты и задания продаются. За остальными предметами не следил - не интересно. Так что есть смысл искать настоящие источники - они, видимо, есть. Собрать человек 10-15, скинуться. Слышал, в московских школах, так многие и делают

Заплатил сотку, а ни ответа ни привета. Не ведитесь, одни наебщики, хоть спасибо бы сказали. Пидоры одно слово!

твои ожидания - это твои проблемы (с) )))))

Как бы то ни было-за всё большое спасибо. Общение тоже важная вещь, жалко только, что проскальзывают иногда всякие оскорбления. Но будем списывать  это на нервозность во время экзаменов. Главное, что все сдали. Очень будет обидно за тех, кто долго в течение года или даже двух готовился к этим ЕГЭ и что-то не смогло получиться. Увы, бывает и так. Но это жизнь. Всем добра и чтобы все ожидания хороших результатов обязательно сбылись!

Как бы то ни было-за всё большое спасибо. Общение тоже важная вещь, жалко только, что проскальзывают иногда всякие оскорбления. Но будем списывать  это на нервозность во время экзаменов. Главное, что все сдали. Очень будет обидно за тех, кто долго в течение года или даже двух готовился к этим ЕГЭ и что-то не смогло получиться. Увы, бывает и так. Но это жизнь. Всем добра и чтобы все ожидания хороших результатов обязательно сбылись!

спасибо

Благодаря форуму, я всегда был в курсе новостей.Хоть и слива не было, администрация этого форума сделала всё возможное что было в их силах. Спасибо!

Если эту запись будет читать будущий одиннадцатиклассник  - ГОТОВЬСЯ. 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу