gimger

ЕГЭ 2014 Биология Отзывы

Recommended Posts

Ожидал,что будут сложнее. В с2 рисунок цветка и назвать его части. Первый раз в  с2  ботанику увидел,но решаемо.

Только пришла с био. Центр, 3 зона.

Задания были не очень сложными,  хотя в части В было трудновато 2-ое задание. С часть совсем легкая, с1 про вегетативное размножение растений( усами клубника), в с2 текст про бактерий, в с3 немного пришлось попарится, там про особенности питания коралловых полипов, с4 док-ва биологического прогресса зайцев-русаков, с5 стандарнтный про днк, и-рнк. Задачкаа с 6 легкая про сцепленное с нарушением)

Задания были не очень сложными,  хотя в части В было трудновато 2-ое задание. С часть совсем легкая, с1 про вегетативное размножение растений( усами клубника), в с2 текст про бактерий, в с3 немного пришлось попарится, там про особенности питания коралловых полипов, с4 док-ва биологического прогресса зайцев-русаков, с5 стандарнтный про днк, и-рнк. Задачкаа с 6 легкая про сцепленное с нарушением)

у меня тоже зона 3 но не то совсем

что в С4 написала?

Ребят, посмотрите, пожалуйста. Мне в ВК в док-во реальности кимов по обществу прислали это (типо реальный вар. этого года). Сильно подозреваю, что это с досрочного или прошлый год.

Но биологию в глаза не видела- не могу разобраться.

f30806218702.jpg

Гость   
Гость

Ребят, посмотрите, пожалуйста. Мне в ВК в док-во реальности кимов по обществу прислали это (типо реальный вар. этого года). Сильно подозреваю, что это с досрочного или прошлый год.

Но биологию в глаза не видела- не могу разобраться.

f30806218702.jpg

не открывается твоя картинка

Отписаться что ли.. Сложность 50 на 50. С1 было про энцефалит и клещей. С2 было про критерии вида ( воробей домашний, вроде), С3 описать процесс вдоха и выдоха, С4 Оо не помню вообще, С5 про дрозофил и их набор хромосом и днк при мейозе, С6 про петуха и курицу.. задачка генетическая.

В А части встретилась картинка с раком, обозначить орган (вроде бы сердце) в Б части помню задание про доказательство эволюции- палеонтологические, анатомические ( или как-то так, и про последовательность фагоцитоза

у кого-нибудь встретился такой вариант?

Питер, 1 зона 

и у меня все не сильно хорошо 

С1 поджелудочная, 2 найти в каких предложениях ошибки, 3 сходство головастика земноводных и рыб,4 что будет если вырубят лес, 5 мейоз, 6 задача(где кружочки и квадратики)

Отписаться что ли.. Сложность 50 на 50. С1 было про энцефалит и клещей. С2 было про критерии вида ( воробей домашний, вроде), С3 описать процесс вдоха и выдоха, С4 Оо не помню вообще, С5 про дрозофил и их набор хромосом и днк при мейозе, С6 про петуха и курицу.. задачка генетическая.

В А части встретилась картинка с раком, обозначить орган (вроде бы сердце) в Б части помню задание про доказательство эволюции- палеонтологические, анатомические ( или как-то так, и про последовательность фагоцитоза

у кого-нибудь встретился такой вариант?

у нас с тобой с5 одинаковое 

у нас с тобой с5 одинаковое 

О, ну и как? я вот лоханулся весьма и весьма... зато полностью, дебил такой, процесс мейоза написал со всеми лептонемами,зигонемами ит.д.

С 4 не помнишь ,что было?

Кто знает ответьте!???

Одноклассник в б задании поставил запятые, это что значит что все от профукал 16 баллов ???

ну вообще, написано ведь ...перед частью б,что запятые, пробелы не ставятся.

ну вообще, написано ведь ...перед частью б,что запятые, пробелы не ставятся.

Он дибил)) из-за нервов все перепутал и не прочитал то что было выше.

Ну так что теперь будет ?

Он дибил)) из-за нервов все перепутал и не прочитал то что было выше.

Ну так что теперь будет ?

аналогично..я походу С4 проморгал хД

что будет? даже если не засчитают эти баллы, можно подать апелляцию. в прошлом году на б часть 100% можно было подавать. как в этом не знаю,но думаю,не изменилось

Кто знает ответьте!???

Одноклассник в б задании поставил запятые, это что значит что все от профукал 16 баллов ???

Нет, уже узнавали после русского. Все будет нормально. Либо зачтут сразу с запятыми, либо при апелляции.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу