Ольга2222

Результаты ЕГЭ по русскому языку

Recommended Posts

Осмелилась создать тему, которая волнует меня на настоящий момент. Сегодня на Яндексе нашла среднестатистические данные по русскому языку. Было написано, что средний балл - 69 и он не на много меньше прошлого года и что 13,6 % учащихся написали на 80 баллов и выше и, что этот показатель ненамного отличается от прошлого года. В связи с этим у меня вопрос: почему мы еще не знаем своих результатов? Дайте мне, пожалуйста, адрес сайта, где можно узнать свои результаты официально. Он где-то мелькал в сообщениях на форуме, но я не нашла. И можно ли доверять платному источнику информации, адрес которого мелькает в сети? Вот. Поговорите со мной, пожалуйста. 

Осмелилась создать тему, которая волнует меня на настоящий момент. Сегодня на Яндексе нашла среднестатистические данные по русскому языку. Было написано, что средний балл - 69 и он не на много меньше прошлого года и что 13,6 % учащихся написали на 80 баллов и выше и, что этот показатель ненамного отличается от прошлого года. В связи с этим у меня вопрос: почему мы еще не знаем своих результатов? Дайте мне, пожалуйста, адрес сайта, где можно узнать свои результаты официально. Он где-то мелькал в сообщениях на форуме, но я не нашла. И можно ли доверять платному источнику информации, адрес которого мелькает в сети? Вот. Поговорите со мной, пожалуйста. 

Каждый регион публикует результаты в разный срок. Большинство , думаю , узнает результаты 11 числа

Какая разница, когда ты узнаешь результаты ЕГЭ? Они не изменятся от того, что ты их узнаешь чуть раньше/позже. Если нервничаешь, то займи себя чем-нибудь, помогает.

P.S

Вопрос от меня. Захожу на http://check.ege.edu.ru/ Сначала вводил правильные данные, меня не пускало. Потом ввёл те же данные ещё раз, а список моих экзаменов пуст. Это глюк сайта или мои результаты типа аннулировали за что-то?

Вопрос от меня. Захожу на http://check.ege.edu.ru/ Сначала вводил правильные данные, меня не пускало. Потом ввёл те же данные ещё раз, а список моих экзаменов пуст. Это глюк сайта или мои результаты типа аннулировали за что-то?

Скорее глюк. Я сначала видела, что русский в обработке и матем, общ в плане))

Теперь там пусто.

И, вообще, глючный сайт.

Какая разница, когда ты узнаешь результаты ЕГЭ? Они не изменятся от того, что ты их узнаешь чуть раньше/позже. Если нервничаешь, то займи себя чем-нибудь, помогает.

P.S

Вопрос от меня. Захожу на http://check.ege.edu.ru/ Сначала вводил правильные данные, меня не пускало. Потом ввёл те же данные ещё раз, а список моих экзаменов пуст. Это глюк сайта или мои результаты типа аннулировали за что

глюк

моего региона там в списках нет,приходится заходить на сайт моего РЦОИ,результатов нет.

тоже самое, при этом на сайте моего РЦОИ результаты ждать до 11.

P.S

если бы аннулировали, то об этом бы написали, я думаю, в результатах

если бы аннулировали, то об этом бы написали, я думаю, в результатах

сведения о результатах подаются на всех.если твою работу анулировали,то ты узнаешь со всеми.

P.S

Вопрос от меня. Захожу на http://check.ege.edu.ru/ Сначала вводил правильные данные, меня не пускало. Потом ввёл те же данные ещё раз, а список моих экзаменов пуст. Это глюк сайта или мои результаты типа аннулировали за что-то?

Неее! Не переживай , там наверху в таблице есть стрелочки - вот на них нажми и откроется все!

Я ввел все данные. Нажимаю войти. Прогружается страница и опять нужно данные вводить. И так постоянно. Пробовал раз 10. Что делать? 

Я ввел все данные. Нажимаю войти. Прогружается страница и опять нужно данные вводить. И так постоянно. Пробовал раз 10. Что делать? 

Вводи 11 раз. Я тоже не с первого раза захожу.

такая же хрень

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу