necujalif

КИМы Общ Хим

Recommended Posts

у меня матан сошелся как бы... не точно так же а задания такого же типа прям буква в букву только циферки другие С часть.

ну во первых это обязательный предмет все таки, и москва как никак, там у нас сконцентрировано все. В этом году все строго, до меня явно ничего не дойдет. я из сибири.

Лол, прям легенда какая-то

"Говорят был человек у которого сошлись ответы на егэ, но никто не знает кто он..."

Если ты про математику, то как минимум у Петербурга и Москвы точно сошлось)

я вот не парюсь за химию, занимался весь год, напишу на 100 баллов.Нам учительница сказала сегодня на консультации, что заданий сложных не будет. Так как многие могут плохо сдать, и будет недобор на химический в Агу. Это в барнауле. Ей препод из института сказал. он там какой то важный чел на счет егэ

В этом году очень многое попадается с досрочного, Вчера по истории попалось 6 заданий с досрочного.

Можешь, пожалуйста, ссылку на общество дать или откуда скачать можно?

бля, это стыдно же. Русский язык для нас родной, вы просто обязаны его знать хорошо. Теперь в инсты повалит волна хачей и малограмотных идиотов. 

Единый минимум в 24 балла установлен на ЕГЭ по русскому и математике кароче посоны норм новости

http://ria.ru/society/20140610/1011521325.html

бля, это стыдно же. Русский язык для нас родной, вы просто обязаны его знать хорошо. Теперь в инсты повалит волна хачей и малограмотных идиотов. 

а до этого не валила?

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу