kingsss426

Результаты ОБЩЕСТВО

Recommended Posts

Задания не сложные были.

Но. Досмотр жесткий, металлоискатель, камеры. Про туалет не знаю, не выходила.

Ты примерно помнишь все задания после текста? Инетересно... Эссе на какую тему? Где слова вставить нормально всё было?

Ой... Так, было задание, где надо указать три мотива трудовой деятельности. Ещё задание, где указать три требования к работнику в условиях высокотехнологичного производства. Привести примеры, когда потребитель будет определять предложение (на примере развлечений, образования и консалтинговых услуг).

Эссе. Было высказывание Бехтерева, дескать, человек часть общества. Из головы вылетела. Попробую вспомнить потом.

Так же задание было про план на тему брака в РФ.

Эссе. Было высказывание Бехтерева, дескать, человек часть общества. Из головы вылетела. Попробую вспомнить потом.

Так же задание было про план на тему брака в Р

Ну брак - это очень легко, повезло.

А вот я бы лучше услышал, что было из политологии и права)

Ой... Так, было задание, где надо указать три мотива трудовой деятельности. Ещё задание, где указать три требования к работнику в условиях высокотехнологичного производства. Привести примеры, когда потребитель будет определять предложение (на примере развлечений, образования и консалтинговых услуг).

Оу, с частью С тебе повезло. Я бы все эти задания смог бы решить. Надеюсь, и нам повезёт на основной волне)

Спасибо большое за отзывы твои

Да было бы за что. ) Я тоже всё решила. Хотя когда шла на экзамен, думала, что не смогу сделать всё.

И мне кажется, что такая же сложность будет и на основной волне. Не переживай )))

Да было бы за что. ) Я тоже всё решила. Хотя когда шла на экзамен, думала, что не смогу сделать всё.

И мне кажется, что такая же сложность будет и на основной волне. Не переживай )))

А русский результат как? Всё-таки краны или ?)

А русский результат как? Всё-таки краны или ?)

А вот задание 25 где нужно столбики соединять про что было? А какое слово пропущено в 22-ом номере? Второе задание (философия) что было?

А русский результат как?

А вот не знаю ещё ) А спросить не у кого. Преподавателей поблизости знакомых нет, так что чёрт его знает, что там с кранами.

Про столбики. Не соврать бы, но чувственное и рациональное познание. Если не путаю.

Пропущенное слово было про факторы производства. Труд

А вот не знаю ещё ) А спросить не у кого. Преподавателей поблизости знакомых нет, так что чёрт его знает, что там с кранами.

Про столбики. Не соврать бы, но чувственное и рациональное познание. Если не путаю.

Пропущенное слово было про факторы производства. Труд

Вообще легко ... Повезло ...

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу