admin

ЕГЭ 2015 КИМы и ОТВЕТЫ

Recommended Posts

Начнем, думаю  :) Вот нашел на просторах интернета интересный ресурс, а точнее пока группу http://vk.com/gia2015real_org

Утверждают, что они это та самая команда ГИАРЕАЛ. Работают, как я понял, с партнером http://vk.com/spishyegeru2015 Вот их сайт spishy-ege.ru

Пообщался с администрацией данного проекта, утверждают, что в 2015 будет массовый слив. Кто что думает?

Со СпишуЕГЭ пересекался в 2014 году. Нифига у них не было, хотя и обещали с три короба. Плюс ГиаРиал официально заявили о том, что их проект закрыт. Скорее всего, это кидалово, либо они скинут то, что и так есть у всех.

P.S

Перед ЕГЭ появится столько Гиариалов, что глаза разбегутся. Интересно, почему никто не додумался зарегистрировать авторские права на это название...

Беру свои слова назад по поводу СпишуЕГЭ. Пообщался с их админом, он мне скинул мой вариант по русскому. Хоть текст и можно легко нагуглить, но где он нашёл B8 к тексту и проблемы для сочинения, я не знаю (текст по Нагибину, тема дружбы). Пока не берусь ничего утверждать, но, если их варианты по литре и географии сойдутся, серьёзно задумаюсь над покупкой.

Guest Андрей   
Guest Андрей

Беру свои слова назад по поводу СпишуЕГЭ. Пообщался с их админом, он мне скинул мой вариант по русскому. Хоть текст и можно легко нагуглить, но где он нашёл B8 к тексту и проблемы для сочинения, я не знаю (текст по Нагибину, тема дружбы). Пока не берусь ничего утверждать, но, если их варианты по литре и географии сойдутся, серьёзно задумаюсь над покупкой.

ну вот если да кабы, а пока посмотрим.

Администратор СпишуЕГЭ очень правдоподобно все описал, вроде бы основания есть верить ему. Говорит. что у него можно КИМы в привате заказать

Не будь дураком. Пока достаточных оснований верить нет. Дождись первых ЕГЭ. Может, они просто лапшу на уши вешают, а все свои Кимы сделали в фотошопе, мониторя интернет.

Да конечно, весомых оснований верить нет, мониторю все проекты связанные со сливом КИМов. Боюсь, если я дождусь первых ЕГЭ и результаты будут, будет уже поздно что-то предпринимать)

egeleaks.org/

Мы устроили утечку ЕГЭ/ГИА в 2012, масштабный скандал (ПОЛНЫЙ слив всего) в 2013, полный слив ОГЭ и частичный ЕГЭ в 2014, и у нас большие планы на 2015. Среди нашей команды и партнеров - основатель и администраторы GIAREAL, OGELEAKS, SPISHY-EGE.INFO, Pro-Ucheba.COM, и еще несколько интернет-проектов.

Админ, как прокомментируешь? Вправду вы связаны с ними или они пургу гонят?

<script type="text/javascript" src="ege2014/js/jquery.js"></script>

http://egeleaks.org/

Мы устроили утечку ЕГЭ/ГИА в 2012, масштабный скандал (ПОЛНЫЙ слив всего) в 2013, полный слив ОГЭ и частичный ЕГЭ в 2014, и у нас большие планы на 2015. Среди нашей команды и партнеров - основатель и администраторы GIAREAL, OGELEAKS, SPISHY-EGE.INFO, Pro-Ucheba.COM, и еще несколько интернет-проектов.

Админ, как прокомментируешь? Вправду вы связаны с ними или они пургу гонят?

А тебе не кажется, что это могут быть активисты РОСОБРАНАДЗОРА? А то, что Петр показал вам фото реального КИМа, то это ничего не значит. Возможно, что он один из главных представителей рособра.

Сдавал ЕГЭ в этом году. Цитата с сайта Egeleaks : "полный слив ОГЭ и частичный ЕГЭ в 2014" 
Насчет ОГЭ молчу, ибо слив был от них( точнее слив был с сайта ogeleaks). Но вот про ЕГЭ... От них слива ни какого не было, они просто слились в плане ЕГЭ! Надеюсь, вы уловили мою мысль.

Guest Чара   
Guest Чара

Сдавал ЕГЭ в этом году. Цитата с сайта Egeleaks : "полный слив ОГЭ и частичный ЕГЭ в 2014" 

Насчет ОГЭ молчу, ибо слив был от них( точнее слив был с сайта ogeleaks). Но вот про ЕГЭ... От них слива ни какого не было, они просто слились в плане ЕГЭ! Надеюсь, вы уловили мою мысль.

Вообще был ли слив от кого-либо ЕГЭ 2014? Ты сам сдавал?

Что думаете об этом? http://vk.com/egiacom

По-моему. перекупщики с EgeLeaks, ибо 26 числа у егэликс были проблемы с доставанием работ. А у этой группы "совершенно случайно" тоже работы за это число выложены не в срок.

Guest Ваня   
Guest Ваня

какие сомнения? в 2014 было миллион продавцов и все кинули. после такого года снова верить в сказки в 2015 - явный признак наличия лишней хромосомы. не будьте даунами, не отдавайте деньги мошенникам.

Guest Игорь   
Guest Игорь

Всем привет! Сдавал егэ в 2014 году. Ответов не было никаких. Благодаря этому форуму знал всех мошенников. Лучше готовьтесь, на ответы не надейтесь.

Guest 777   
Guest 777

Поддерживаю выше сказанное! Сдавала ЕГЭ в 2014 году, ответов не было, так что не надейтесь на кого-то, готовьтесь! Только на экзамене поймешь, что надо было думать головой, нежели чего-то ждать. 

^

^

Тоже сдала в 2014. Даже если и были левые кимы и прочее, то прорешать их явно не было лишним.  Плюсом ко всему тут были люди, сдавшие в прошлых годах или отлично знающие той или иной предмет. 

А вот всякие вкусняшки, милки,  стобалльники  - штука довольно веселая. Особенно их косяк с "Достоевсиким" :DD

Guest Гость   
Guest Гость

А что с гиа 2015?Наверное если сайт торгет ответами егэ, то и гиа он тоже продавать будет? Какие сейчас более-менее достоверные и не кидалы?

А что с гиа 2015?Наверное если сайт торгет ответами егэ, то и гиа он тоже продавать будет? Какие сейчас более-менее достоверные и не кидалы?

с ГИА (ОГЭ уже) все попроще, и каждый год сливают ответы 

купил заранее у id266932928, вроде норм, как думаете?

Думаю норм, в принципе ничего страшного, что у него аккаунт абсолютно чистый, это ведь на самом деле не самое важное, при покупке ответов на ЕГЭ :)

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу