admin

ГарантЪ - Мошенники, отзывы

Recommended Posts

Мониторя за ответами и КИМами на ЕГЭ 2015, я забрел на сайт «бывших» кидал - «СтобальникЪ». Какого же было мое удивление, когда я увидел, что сайт мало того, что работает, так проект переименовали в «ГарантЪ». Если владелец данного сайта думает, что если переименует название сайта (и то title страницы он не поменял), то сможет и дальше обманывать абитуриентов, то к сожалению хочу его разочаровать. Владелец данного проекта в наглую обманывает школьников - посмотрите как он общался со своими покупателями, так же почитайте

«Косяк» этих мошенников был наяву - подделанные КИМы в Photoshop с подписью автора текст «Ф. М. Достоевсикий». 

С этого года «ГарантЪ» предлагает скачать программу GarantEGE.exe, c помощью который данный проект якобы будет рассылать КИМы и ответы на ЕГЭ 2015. 

Вообщем говоря, не связывайтесь с этим проектом и обходите их стороной :)

Проект «Про-учеба.ком» продолжает искать мошенников, которые пытаются нажиться на абитуриентах. 

Ну я насколько помню, они продавали попредметно ЕГЭ. И я поначалу сам думал у них купить. Цена вроде была в районе 1000-1500 за один предмет ЕГЭ. Но после Достоевсикого сразу пропало желать иметь с ними дело. Вот я имел в виду, что они очень борзо деньги мели себе) и вроде там много в их страничке на спрашивай и в группе вк было желающих.

Ну я насколько помню, они продавали попредметно ЕГЭ. И я поначалу сам думал у них купить. Цена вроде была в районе 1000-1500 за один предмет ЕГЭ. Но после Достоевсикого сразу пропало желать иметь с ними дело. Вот я имел в виду, что они очень борзо деньги мели себе) и вроде там много в их страничке на спрашивай и в группе вк было желающих.

Название проекта у них было очень хорошее, лаконичное и запоминающееся 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу