Burhan

Покупка VIP доступа на egeleaks.org

Recommended Posts

Свежая и важная тема по EgeLeaks

Есть сайт  диагностические работы Статграда (почти все паблики ВК воруют у них) и сливший на данный момент (26 ноября) 5 тем к сочинению http://vk.com/doc278858970_343928880?hash=45605a01ff18fad8c0&dl=8b71551ebfce292681

Также они обещают слить VIP покупателям ЕГЭ за 2 дня и обычным за день.

Я предлагаю купить в складчину VIP статус для получения Кимов за 2 дня, чтобы ещё лучше подготовится. Стоимость пока 2500 рублей, делённая на количество желающих, однако после декабря цена вырастет, а покупать, пока не будет слито сочинение, не хочу, ибо ничего, кроме громких слов и Статграда у них нет, а сочинение хоть какая-то гарантия. Статус обычного покупателя у меня уже есть (скрин закрытой части форума, как пруф https://yadi.sk/i/QgNcgN7acx9Ca

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗЪЯВИТЬ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ, ПРОЧИТАЙТЕ FAQ!!!

FAQ:

1) В: Ты покупаешь все Кимы? 

О: Нет, на эти деньги можно купить только 4 предмета к 1 часовому поясу. Мой часовой пояс +1, два предмета у меня уже выбраны (другие сдал в том году): математика и информатика. Остальные два на ваш выбор.

2) Зачем нам скидываться именно с тобой? 

О: У меня есть уже обычный доступ (считай минус 1500 рублей) плюс есть какая-никакая репутация здесь, ибо сдавал в прошлом году. Старожилы подтвердят.

3) В: Так мы получим аккаунт после оплаты?

О: При всём моём желании, нет. Поскольку я хочу всё слить сюда, а среди купивших может быть крыса, которая сдаст нас админам сайта и аккаунт просто блокнут. Так что Кимы вы увидите здесь за два дня до экзамена, как только они появятся у меня и пройдут обработку, чтобы убрать защиту, если она будет.

4) В: так зачем скидываться, если всё будет бесплатно?

О: Из-за времени. Сам я 2500+ не потяну и придётся прорешивать все Кимы за день, в том числе и ночью, ибо вариантов в том году было много (достаточно вспомнить все тексты по русскому), а это плохо сказывается на экзамене, сам понаделал тупых вычислительных ошибок на математике в прошлом году из-за этого и получил очень низкий балл для желаемого Вуза, хоть и на 85+ шёл.

5) В: Хорошо, я хочу купить. Что делать и  какие сроки? 

Что делать: оставляйте свои контакты здесь и напишите, какие предметы, помимо математики и инфы, вы хотите, я напишу здесь и каждому отдельно вечером 4-5 декабря. Также читайте тему, там будет выложена цена в случае изменения.

Срок: где-то 5 декабря. Может, на пару дней попозже.

Мой яндекс-кошелёк. Чтобы не спрашивали потом, куда кидать:

410012642629440

Если будут вопросы, пишите лучше здесь, чтобы другие видели.

1. +1 - это относительно чего - Москвы или Гринвича? Проще говоря, я с северного подмосковья, с какого я часового пояса?

2. Можно ли доплатить побольше, и получить не еще 2, а 3 предмета?

я бы хотел получить статус vip покупателя . есть ли у меня шансы ?

Лично у тебя, если будешь скидываться со мной, статуса не будет, но всё, что будет у меня, сольётся сюда, так что Кимы ты получишь.

1. +1 - это относительно чего - Москвы или Гринвича? Проще говоря, я с северного подмосковья, с какого я часового пояса?

2. Можно ли доплатить побольше, и получить не еще 2, а 3 предмета?

1) +1 относительно Москвы.

2) Нет. Либо скидывайся с другими, либо только 2 предмета на выбор + математика и инфа.

Республика Карелия - у меня тоже +1 часовой пояс?

какая сумма будет делиться на желающих купить?

1) Не знаю. Если верить интернету и википедии, в Карелии московское время, т.е +0. 

Давай так: у меня сейчас, на момент написания поста, 6:15. Вычти из времени поста эти цифры. Потом вычти своё время из своего поста. Если получается одна и та же цифры, то часовой пояс у нас одинаков, если нет, увы.

2) Не знаю. Общался с их админом, он сказал, что после декабря цена сильно поднимится. Больше никаких подробностей не знаю.

РЕБЯТ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.

Если хотите купить, пишите предметы и оставляйте хоть какие-то контакты.

1) Не знаю. Если верить интернету и википедии, в Карелии московское время, т.е +0. 

Давай так: у меня сейчас, на момент написания поста, 6:15. Вычти из времени поста эти цифры. Потом вычти своё время из своего поста. Если получается одна и та же цифры, то часовой пояс у нас одинаков, если нет, увы.

У меня, относительно форума +4 часа. Если, кто-то не знает свой часовой пояс, ориентируйтесь так.

я хочу купить ,а скидываться как и с кем ,я например сдаю кроме мат и русс , биологию и химию

не сдаю, но предметы нужны те же. Какой часовой пояс? У меня 0 с Москвой

Guest Сергейййй   
Guest Сергейййй

Эх, помню, в том году  контактировал с гиариал и статградом. Узнал 12 мая, что ответов не будет и программа больше не будет отвечать, но люди не верили.. Ребят, готовьтесь и надейтесь только на себя! Вероятность появления ответов 20%. В 14-м году скинули Географию и Литературу. О, чудо, думали люди, ведь, действительно, в Сибири и на Урале ответы сошлись. Но что потом? А потом пошли дикие вбросы от Рособра. Да и я думаю, что ответы сами рособр кидали на литературу и географию, ведь.. очень мало людей сдавало данные предметы.

P.S: Задумайтесь, пожалуйста, над этим.) Надеюсь, что моя информация для вас будет полезной. И еще, если я что-то смогу найти, то обязательно напишу себя. Подпишусь так: ВАШ_СЕРЕГА ;))

я например кинул вам деньги в кошелек ,а вы потом как узнаете , что именно я скинулся ?

Напишите в комментарии к переведу свой ник на форуме, а Burhan будет отчитываться в теме

я хочу купить ,а скидываться как и с кем ,я например сдаю кроме мат и русс , биологию и химию

Тогда нам не по пути. Я покупаю математика и инфу (это написано в FAQ)  и ещё 2 предмета на ваш выбор, а тут получается 3.

я например кинул вам деньги в кошелек ,а вы потом как узнаете , что именно я скинулся ?

Напиши в теме и оставь контакты, если бываешь тут нечасто. И пока скидываться никто не говорил. Я до сочинения ничего не покупаю, чтобы уменьшить вероятность кидалова, а только собираю желающих.

не сдаю, но предметы нужны те же. Какой часовой пояс? У меня 0 с Москвой

У меня +1, если хочешь создать для 0, открывай свою тему.

я не точно не знаю, но точно знаю что регион 21 и этот регион, как я полагаю, относиться к Москве то есть к центру

Нужен часовой пояс. Поискал в интернете за тебя, у тебя 0, т.е нам,  к сожалению, не по пути.

Эх, помню, в том году  контактировал с гиариал и статградом. Узнал 12 мая, что ответов не будет и программа больше не будет отвечать, но люди не верили.. Ребят, готовьтесь и надейтесь только на себя! Вероятность появления ответов 20%. В 14-м году скинули Географию и Литературу. О, чудо, думали люди, ведь, действительно, в Сибири и на Урале ответы сошлись. Но что потом? А потом пошли дикие вбросы от Рособра. Да и я думаю, что ответы сами рособр кидали на литературу и географию, ведь.. очень мало людей сдавало данные предметы.

P.S: Задумайтесь, пожалуйста, над этим.) Надеюсь, что моя информация для вас будет полезной. И еще, если я что-то смогу найти, то обязательно напишу себя. Подпишусь так: ВАШ_СЕРЕГА ;))

Ты вообще кто? Географии и литры не было, была часть С по математике, но её очень поздно (после экзамена) заметили.

Guest Сергейййй   
Guest Сергейййй

</script>

Тогда нам не по пути. Я покупаю математика и инфу (это написано в FAQ)  и ещё 2 предмета на ваш выбор, а тут получается 3.

Напиши в теме и оставь контакты, если бываешь тут нечасто. И пока скидываться никто не говорил. Я до сочинения ничего не покупаю, чтобы уменьшить вероятность кидалова, а только собираю желающих.

Нужен часовой пояс. Поискал в интернете за тебя, у тебя 0, т.е нам,  к сожалению, не по пути.

Ты вообще кто? Географии и литры не было, была часть С по математике, но её очень поздно (после экзамена) заметили.

Перед тем, как пойти на русский язык, у меня на компьютере был архив с якобы "неверными ответами" по русскому. Я пролистал варианты перед самым выходом из дома. После самого экзамена я увидел свой вариант в этом архиве. Как жаль, что у меня не было времени, что порешать их.. По этому скажу так: Ответы были по 3-ём предметам лично у меня. 1) Литература (практически полный слив), 2) География (очень маленький слив информации) 3) русский язык ( по поводу масштаба не знаю, но свой вариант я нашел точно); 

P.S: Спрашиваешь кто я.. Да обычный парень, который когда-то контактировал с этими проектами. И еще: Вот.. За 2-3 дня до каждого экзамена появляется действительно какая-то полезная информация. Сейчас верить никому не стоит вообще, лично мое мнение) Контакты свои, к сожалению, оставить не могу, а то мало ли что =) Заходить сюда буду часто

ну давай тогда я выберу русс и химию ,биолгия хотя бы немножко знаю ,я готов ,я желаю с вами иметь дело ,у меня, кроме своих мозгов , только на вас надежда ))) ни кидайте меня ))

ну давай тогда я выберу русс и химию ,биолгия хотя бы немножко знаю ,я готов ,я желаю с вами иметь дело ,у меня, кроме своих мозгов , только на вас надежда ))) ни кидайте меня ))

Я же писал тебе, что у нас часовые пояса разные. Если хочешь, можем скинутся, я тебе даже скидку тогда сделаю, но Кимы будут не на твой пояс, а на мой. Идёт?

Блин как жалко...нее мне так не надо,а за скидку спасибо, а для моего пояса невозможно да найти?))

и еще а темы вы сюда выложите да ? там мой час.пояс будет?))

Блин как жалко...нее мне так не надо,а за скидку спасибо, а для моего пояса невозможно да найти?))

и еще а темы вы сюда выложите да ? там мой час.пояс будет?))

1) Для твоего пояса ищи других людей или можешь купить сам. После декабря обещали повысить цены, а пока полный комплект стоит 4000 (VIP  и обычный доступ) или 1500 (только обычный). 

2) Темы попробую выложить, но они только для моего пояса и только 2 декабря в 10:00.

блин, я вас умоляю ,попробуй пожалуйста для моего пояса тоже найти, а Иисус на вашем месте чтобы сделал?)),я готов заплатить это не вопрос))

1) Для твоего пояса ищи других людей или можешь купить сам. После декабря обещали повысить цены, а пока полный комплект стоит 4000 (VIP  и обычный доступ) или 1500 (только обычный). 
2) Темы попробую выложить, но они только для моего пояса и только 2 декабря в 10:00.

если нет,тогда посоветуйте пожалуйста где таких людей искать и где купить,вы же в этом спец))

если нет,тогда посоветуйте пожалуйста где таких людей искать и где купить,вы же в этом спец))

Я в этом не спец, но попробуй создать тему на этом же форуме, дальше соц. сети и имиджборды, которые, почему-то, зря недооценивают в плане поиска нужных людей. Я там даже иногда подработки нахожу.

Я в этом не спец, но попробуй создать тему на этом же форуме, дальше соц. сети и имиджборды, которые, почему-то, зря недооценивают в плане поиска нужных людей. Я там даже иногда подработки нахожу.

вы каких людей можете посоветовать лично, чтоб мне быть уверенным ,что этот человек не лукавит

Химию, биологию, матем. и русский буду сдавать. Московское время (сейчас 23:29), с кем можно скинуться?

С alekc97 спишись. У вас одни и те же часовые пояса. 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу