Burhan

Покупка VIP доступа на egeleaks.org

Recommended Posts

Guest Сергейййй   
Guest Сергейййй

</script>

Сергей, ты прям такой интригант)) аж захотелось у тебя купить курсы)

Какие курсы ты хотел бы у меня купить?) И в чем я заинтриговал? Уж очень интересно =)

<script type="text/javascript" src="ege2014/js/jquery.js"></script>

С alekc97 спишись. У вас одни и те же часовые пояса. 

Уже бесполезно..Они начинают блокировать не за что. Друг и его знакомый еще месяц назад покупали у них за 1500! Теперь зашли на форум, а его им закрыли..причина что нарушили правила сайта. Обратились к админу,он сказал что они слили что-то от них и больше не отвечает! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!   http://www.fayloobmennik.net/4358971

Guest Сергейййй   
Guest Сергейййй

</script>

Ошибся, не курсы, а ответы  :)

Эх, экзамены я сдал в том году. И слава богу всё это кончилось. Если ответы будут или хоть какая-то информация полезная, то обязательно поделюсь ею =)

Уже бесполезно..Они начинают блокировать не за что. Друг и его знакомый еще месяц назад покупали у них за 1500! Теперь зашли на форум, а его им закрыли..причина что нарушили правила сайта. Обратились к админу,он сказал что они слили что-то от них и больше не отвечает! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!   http://www.fayloobmennik.net/4358971

Скорее всего, они купили VIP доступ и слили темы. А людей с випом я и десяти не насчитал на сайте. Возможно, они единственные, кто брали темы на свой часовой пояс, поэтому подозрения и пали на них, т.к больше не на кого.

Скорее всего, они купили VIP доступ и слили темы. А людей с випом я и десяти не насчитал на сайте. Возможно, они единственные, кто брали темы на свой часовой пояс, поэтому подозрения и пали на них, т.к больше не на кого.

Нет. Какие темы? Там их не было и нет. Есть картинки левые, которые уже во всех группах, по-моему, висят. И часовой пояс московский, как у 70% покупателей. Они скрывали свой логин, интересно как они вычислили.

А теперь снова и медленно:

Нет. Какие темы? Там их не было и нет.

Имеются в виду темы сочинений на 3 декабря? "Там их не было и нет", там это где? На Egeleaks?

Они скрывали свой логин, интересно как они вычислили.

Я уже сказал, что людей с ВИП доступом единицы. Далее, возможно, темы написали каждому в индивидуальном порядке и твои друзья слили всё, как есть, не сменив порядок тем. Так их и вычислили.

Есть картинки левые, которые уже во всех группах, по-моему, висят.

Т.е вы хотите сказать, что Egeleaks выдают эти "картинки" за темы?

А теперь снова и медленно:

Имеются в виду темы сочинений на 3 декабря? "Там их не было и нет", там это где??

Я уже сказал, что людей с ВИП доступом единицы. Далее, возможно, темы написали каждому в индивидуальном порядке и твои друзья слили всё, как есть, не сменив порядок тем. Так их и вычислили.

Т.е вы хотите сказать, что Egeleaks выдают эти "картинки" за темы?

-Да. На на  Egeleaks

-Еще раз скажу. Они НЕ СЛИВАЛИ тем, потому что в тот момент там ничего не было, сейчас не знаю.

-Я не понимаю, читала здесь же, что Egeleaks мошенники, что их твиттер фейк, на котором ссылка на их сайт. Дата создания домена 26.08.14 года..но потом опять появилась тема о покупке у них тем и ответов. А gia2015real.org и  Egeleaks - тоже самое, там заправляют одни и те же люди.

http://rghost.ru/59349964

http://rghost.ru/59349983

Еще раз скажу. Они НЕ СЛИВАЛИ тем, потому что в тот момент там ничего не было, сейчас не знаю.

Тогда, наверно, пароль потерялся или они заходили с разных IP. 

Я не понимаю, читала здесь же, что Egeleaks мошенники, что их твиттер фейк, на котором ссылка на их сайт. Дата создания домена 26.08.14 года..но потом опять появилась тема о покупке у них тем и ответов.

Я и сам не знаю, мошенники они или нет. Поэтому и планирую покупать только после сочинения.

Тогда, наверно, пароль потерялся или они заходили с разных IP. 

Я и сам не знаю, мошенники они или нет. Поэтому и планирую покупать только после сочинения.

вы планируете покупать после сочинение кимы егэ что ли ?если да то я с вами

,надеюсь кимы для всех поясов будут известны

вы планируете покупать после сочинение кимы егэ что ли ?если да то я с вами

,надеюсь кимы для всех поясов будут известны

Пишу уже 3 раз. У нас разные часовые пояса, а Кимы берутся только на один. Со мной ты не купишь никак.

SakuraUch, не надо врать.

Блокировка обоснованна. Про то что "вашему другу" не отвечают - вы писали на почту egeleaks@gmail.com? Если да, то еще днем вам ответили, и замолчали далее уже вы (сегодня было только одно письмо про блокировку).

Не хотелось бы разбирать всю ситуацию и приводить доказательства здесь, раз вы не хотите общаться по почте.

Мы никого не блокируем просто так, тем более оплативших пользователей. И да, Burhan - вас бы я тоже предупредил о недопустимости слива тем или других материалов проекта в паблик. Вы под наблюдением и ваш аккаунт у нас на форуме известен. А то потом появиться здесь еще один такой же "несправедливо заблокированный".

SakuraUch, не надо врать.

Блокировка обоснованна. Про то что "вашему другу" не отвечают - вы писали на почту egeleaks@gmail.com? Если да, то еще днем вам ответили, и замолчали далее уже вы (сегодня было только одно письмо про блокировку).

Не хотелось бы разбирать всю ситуацию и приводить доказательства здесь, раз вы не хотите общаться по почте.

Мы никого не блокируем просто так, тем более оплативших пользователей. И да, Burhan - вас бы я тоже предупредил о недопустимости слива тем или других материалов проекта в паблик. Вы под наблюдением и ваш аккаунт у нас на форуме известен. А то потом появиться здесь еще один такой же "несправедливо заблокированный".

Что человек мог слить от вас, если у вас ничего там и не было, интересно?

Темболее, Это было не сегодня, уважаемый (-ая), вы перепутали. О почте ничего не знаю.

Темболее, Это было не сегодня, уважаемый (-ая), вы перепутали. О почте ничего не знаю.

Это троль, не ведись. Уважаемый представитель ЕГЭЛикс, раз вам известен мой ник, напишите мне его в личку. Тогда мысли о сливе сразу же покинут мою голову.

Темболее, Это было не сегодня, уважаемый (-ая). 

Я знаю, человек был заблокирован вчера вечером. Но вы здесь публично врете что вам не отвечают - а это не так, уходите от обсуждения проблемы именно вы, потому что знаете, что грешок-то был ;) . Вам прямо здесь (на стороннем форуме) привести причину блокировки с доказательствами (учитывая что они содержат личную информацию), или все-таки хотите пообщаться на почте? Или скорее всего вы и так все понимаете и "обиделись" на проект, решив таким вот образом оклеветать его.

Это троль, не ведись. Уважаемый представитель ЕГЭЛикс, раз вам известен мой ник, напишите мне его в личку. Тогда мысли о сливе сразу же покинут мою голову.

Ну зачем же. Сливайте, потом ЕГЭ купите еще раз, нам только больше прибыль.

Ну зачем же. Сливайте, потом ЕГЭ купите еще раз, нам только больше прибыль.

Админ, что ты об этом человеке скажешь? У EgeLeaks же другой аккаунт здесь был. Он ведь троль, так?

Я знаю, человек был заблокирован вчера вечером. Но вы здесь публично врете что вам не отвечают - а это не так, уходите от обсуждения проблемы именно вы, потому что знаете, что грешок-то был ;) . Вам прямо здесь (на стороннем форуме) привести причину блокировки с доказательствами (учитывая что они содержат личную информацию), или все-таки хотите пообщаться на почте? Или скорее всего вы и так все понимаете и "обиделись" на проект, решив таким вот образом оклеветать его.

Мм..у меня никакого грешка нет, но давайте, приводите доказательства прямо здесь, я согласна. :)  Заодно и другие посмотрят.

Админ, что ты об этом человеке скажешь? У EgeLeaks же другой аккаунт здесь был. Он ведь троль, так?

Давайте посмотрим что эта тролляка нам покажет в доказательство. Просто интересно.

Мм..у меня никакого грешка нет, но давайте, приводите доказательства прямо здесь, я согласна. :)  Заодно и другие посмотрят.

Заблокированный человек - администратор одной из крупнейших групп ВК, обещавших слить темы сочинения. За деньги, конечно же. Мало того что он слил наши публичные темы (с заменой копирайта на свой, конечно же), но и в группе обещал темы 30 ноября с вип-доступа, приводя скриншоты этого досутпа (платные разделы и сайт DC). Там и прокололся.

А про причину блокировки - их целых 2.

Формальная - публикация информации с ВИП-раздела (названия его тем).

Реальная - нам важно не допустить утечку тем, т.к. это ставит под угрозу вообще всех наших покупателей из-за риска замены. И пока мы справляемся.

Давайте посмотрим что эта тролляка нам покажет в доказательство. Просто интересно.

А мне интересно, как вы меня вычислили. Расскажите, пожалуйста.

А мне интересно, как вы меня вычислили. Расскажите, пожалуйста.

Банально - IP адрес. Конечно, никто не сливал его нам сейчас. Но в мае-июне вся база про-учебы была в паблик доступе. Со всеми IP-адресами. Да и немного у нас людей без ВИПа, указавших регион +1. ОЧЕНЬ немного =)

Банально - IP адрес. Конечно, никто не сливал его нам сейчас. Но в мае-июне вся база про-учебы была в паблик доступе. Со всеми IP-адресами. Да и немного у нас людей без ВИПа, указавших регион +1. ОЧЕНЬ немного =)

Всё-таки прокол со стороны админа. Ясно. Значит, слив с моей стороны отменяется.

Заблокированный человек - администратор одной из крупнейших групп ВК, обещавших слить темы сочинения. За деньги, конечно же. Мало того что он слил наши публичные темы (с заменой копирайта на свой, конечно же), но и в группе обещал темы 30 ноября с вип-доступа, приводя скриншоты этого досутпа (платные разделы и сайт DC). Там и прокололся.

А про причину блокировки - их целых 2.

Формальная - публикация информации с ВИП-раздела (названия его тем).

Реальная - нам важно не допустить утечку тем, т.к. это ставит под угрозу вообще всех наших покупателей из-за риска замены. И пока мы справляемся.

Мой "друг" никакой не администратор  :)  . Может, через кого-то профиль создавал и покупал у вас доступ. Но я не в теме этого. У него вконтакте бессчетное количество профилей.

У вас, видимо, куча пешек повсюду, называемые "крысами", и сам вы тоже пешка, не знающая, будут ли реальные темы наверняка, или нет.  Поговаривают, что у вас на сайте уже выложены темы на 3 декабря, это правда,или нет? Развейте слухи, скажите нам.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу