Burhan

Покупка VIP доступа на egeleaks.org

Recommended Posts

<script type="text/javascript" src="ege2014/js/jquery.js"></script>

Мой "друг" никакой не администратор  :)  . Может, через кого-то профиль создавал и покупал у вас доступ. Но я не в теме этого. У него вконтакте бессчетное количество профилей.

У вас, видимо, куча пешек повсюду, называемые "крысами", и сам вы тоже пешка, не знающая, будут ли реальные темы наверняка, или нет.  Поговаривают, что у вас на сайте уже выложены темы на 3 декабря, это правда,или нет? Развейте слухи, скажите нам.

Там 100% доказательство, иначе бы не банили. Но какой мне смысл его писать здесь, если вы "не в теме", а он сам на почте меня игнорит.

Темы на 3 декабря были выложены для VIP-пользователей сегодня в 10 утра.

Там 100% доказательство, иначе бы не банили. Но какой мне смысл его писать здесь, если вы "не в теме", а он сам на почте меня игнорит.

Темы на 3 декабря были выложены для VIP-пользователей сегодня в 10 утра.

Поняяятно.. Не хотите придумать какой-нибудь рекламный ход, заинтересовать еще пару сотен человек (200человек*2500 рублей, представляете?), и прислать нам (в любом виде:шифром, рисунком, как угодно) одну из тем на 3-е декабря любого часового пояса? Так мало верится. Люди ждут, пока пройдет сочинение, чтобы выяснить, доверять вам, или нет. Только прикиньте, те, кто обвинял вас в мошенничестве, сверят эту самую зашифрованную тему, она совпадет с реальной...Тут же все попрут в вип. :)

Поняяятно.. Не хотите придумать какой-нибудь рекламный ход, заинтересовать еще пару сотен человек (200человек*2500 рублей, представляете?), и прислать нам (в любом виде:шифром, рисунком, как угодно) одну из тем на 3-е декабря любого часового пояса? Так мало верится. Люди ждут, пока пройдет сочинение, чтобы выяснить, доверять вам, или нет. Только прикиньте, те, кто обвинял вас в мошенничестве, сверят эту самую зашифрованную тему, она совпадет с реальной...Тут же все попрут в вип. :)

Сегодня-завтра скинем в ПУБЛИЧНЫЙ доступ (будет на главной ЕгэЛикса + во всех группах ВК проектов ЕгэЛикс и Спишу-ЕГЭ) зашифрованный архив, содержащий все темы регионов MSK-1 - MSK+4.

Сегодня-завтра скинем в ПУБЛИЧНЫЙ доступ (будет на главной ЕгэЛикса + во всех группах ВК проектов ЕгэЛикс и Спишу-ЕГЭ) зашифрованный архив, содержащий все темы регионов MSK-1 - MSK+4.

В одной из тем здесь было написано, что вы скинете темы только на один часовой пояс. И вроде как это писал один из ваших пользователей сайта.

Секундочку, какой смысл тогда в вип доступе, если все будет скинуто в общий поток? -_-

В одной из тем здесь было написано, что вы скинете темы только на один часовой пояс. И вроде как это писал один из ваших пользователей сайта.

Это писал я. И да, кидают на 1 часовой пояс перед экзаменам, а после, наверно, всё остальное. Я думаю так.

Секундочку, какой смысл тогда в вип доступе, если все будет скинуто в общий поток? -_-

Читайте внимательнее) Скинем ЗАШИФРОВАННЫЙ архив. Пароль - после 3 декабря.

Нет, это фейк какой-то) Наш архив только делаем еще.

Всмысле вы его "делаете"? Недавно говорили, что вип-пользователи уже его получили в 10 утра. :)

Это писал я. И да, кидают на 1 часовой пояс перед экзаменам, а после, наверно, всё остальное. Я думаю так.

Понятненько. Чего молчишь? Вмешайся в тему, ибо я не пойму, что мне пытаются объяснить по поводу архива. Если кинут шифром сегодня-завтра, то парольчик ведь сломать легко. Обратимся к хакерам. Ладно...я пошутила :D

Понятненько. Чего молчишь? Вмешайся в тему, ибо я не пойму, что мне пытаются объяснить по поводу архива. Если кинут шифром сегодня-завтра, то парольчик ведь сломать легко. Обратимся к хакерам :)

Пароль обычно не менее 10 символов, включая цифры и буквы разного регистра. Даже самая мощная машина будет перебирать его годы. Не вариант.

Если кинут шифром сегодня-завтра, то парольчик ведь сломать легко. Обратимся к хакерам. Ладно...я пошутила :D

Не надо говорить о том, чего не знаешь.

Недавно говорили, что вип-пользователи уже его получили в 10 утра. :)

Получили только свой часовой пояс, а не весь архив.

Всмысле вы его "делаете"? Недавно говорили, что вип-пользователи уже его получили в 10 утра. :)

Вы вообще насквозь все читаете? Покупатели получили ТЕМЫ, мы скинем в паблик ЗАШИФРОВАННЫЙ архив с темами, который нельзя открыть без пароля. А пароль только днем 3 декабря.

</script>

Вы вообще насквозь все читаете? Покупатели получили ТЕМЫ, мы скинем в паблик ЗАШИФРОВАННЫЙ архив с темами, который нельзя открыть без пароля. А пароль только днем 3 декабря.

Другое дело. Хорошо. Обязательно сверимся.

в любом случае, можно даже после каждой блокировки устраивать складчину, и все сливать. это не помеха :)

Конечно можно. Только вот блокируем мы прямо перед закрытием оплаты.  :)

Надежные ;)

я могу нарисовать в пейнте что угодно, поставить какую угодно печать, роспись Ливанова кистью на холсте и сказать что источник надежный, и после того как люди пришлют вам 2500 тысячи рублей, они получают ВИП доступ, и когда приходит время экзамена и нихера не сходится, вы скажете: ой, сорь ребят, всей России поменяли экзамен потому что злая крыса из випа слила 5 букв в паблик в контакте

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу