admin

Отзывы о сдаче выпускного декабрьского сочинения

Recommended Posts

UP. Регионы, которые написали сочинение - отпишитесь как все прошло, как написали, что совпало, была ли помощь и все в таком духе, желательно поподробнее!

Писал на ДВ. EgeLeaks слил темы за 40 минут до начала. Успешно нашел аргументы в нете за это время и придумал вступление. Темы сошлись!

Писал на ДВ. EgeLeaks слил темы за 40 минут до начала. Успешно нашел аргументы в нете за это время и придумал вступление. Темы сошлись!

Пруф пиздабол или вечный бан!

Вам и этого хватит, можете мне на слово поверить, а можете не верить. Но EgeLeaks реально работает, да, с Москвой не вышло, но в этом виноваты только сами пользователи-сливальщики

Только что зашёл в центр загрузок EgeLeaks, темы сходятся для MSK+1, но сочинения не писал и только что встал, так что я не знаю, когда они их выложили. Может, позже того самого ФИПИ, 

Только что зашёл в центр загрузок EgeLeaks, темы сходятся для MSK+1, но сочинения не писал и только что встал, так что я не знаю, когда они их выложили. Может, позже того самого ФИПИ, 

да, после , могу сказать на 100% , специально мониторил всю ночь.. 

Видимо плохо мониторил, темы на пояса +8, +7, +6 +5 были выложены за 40-30 минут до начала, остальные не в курсе

а если быть точным , то 9,8,7 , все остальное сливал некий Вениамин , но и те КИМы были уже с копирайтор другой группы.. ЕГЭликс был далеко не первоисточником ...

а если быть точным , то 9,8,7 , все остальное сливал некий Вениамин , но и те КИМы были уже с копирайтор другой группы.. ЕГЭликс был далеко не первоисточником ...

Попробуем отследить цепочку?

Держи : 

Это то, что впаривало Егэликс , мол они первые , кто слили .. хотя видно невооруженным взглядом , что их копирайт наложен поверх того , сто сзади : 78a79ba286.jpg

Ну а далее пошли чистые , без копирайте 

e65a6fd07f.jpg

Хреновый из тебя мониторщик.. или ты скажешь , что Егэликс Ваш сначала накладывал копирайт, а потом подзабил и начал без выкалыдвать ? Вы сами то верите в это?

Ну а МСК не было у первоисточника , поэтому не было и ЕГЭликса ебаного , так как им неоткуда было взять материал ..и снова они все списали на кого .. короче пиздят как могут , лишь бы выйти из говна чистыми ..

Им в группу пруфы закидываешь и там народу объясняешь , что они выкладывают уже после того , как на ФИПИ появляются - так они чистят и банят .. Что о них еще можно сказать ?

В экстремальных ситуациях, когда до экзамена 30 минут, дааа, полюбому, надо сначала копирайт наложить, а потом слить пользователям

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу