admin

Отзывы о сдаче выпускного декабрьского сочинения

Recommended Posts

UP. Регионы, которые написали сочинение - отпишитесь как все прошло, как написали, что совпало, была ли помощь и все в таком духе, желательно поподробнее!

Писал на ДВ. EgeLeaks слил темы за 40 минут до начала. Успешно нашел аргументы в нете за это время и придумал вступление. Темы сошлись!

Пруф пиздабол или вечный бан!

Вам и этого хватит, можете мне на слово поверить, а можете не верить. Но EgeLeaks реально работает, да, с Москвой не вышло, но в этом виноваты только сами пользователи-сливальщики

Только что зашёл в центр загрузок EgeLeaks, темы сходятся для MSK+1, но сочинения не писал и только что встал, так что я не знаю, когда они их выложили. Может, позже того самого ФИПИ, 

Только что зашёл в центр загрузок EgeLeaks, темы сходятся для MSK+1, но сочинения не писал и только что встал, так что я не знаю, когда они их выложили. Может, позже того самого ФИПИ, 

да, после , могу сказать на 100% , специально мониторил всю ночь.. 

Видимо плохо мониторил, темы на пояса +8, +7, +6 +5 были выложены за 40-30 минут до начала, остальные не в курсе

а если быть точным , то 9,8,7 , все остальное сливал некий Вениамин , но и те КИМы были уже с копирайтор другой группы.. ЕГЭликс был далеко не первоисточником ...

а если быть точным , то 9,8,7 , все остальное сливал некий Вениамин , но и те КИМы были уже с копирайтор другой группы.. ЕГЭликс был далеко не первоисточником ...

Попробуем отследить цепочку?

Держи : 

Это то, что впаривало Егэликс , мол они первые , кто слили .. хотя видно невооруженным взглядом , что их копирайт наложен поверх того , сто сзади : 78a79ba286.jpg

Ну а далее пошли чистые , без копирайте 

e65a6fd07f.jpg

Хреновый из тебя мониторщик.. или ты скажешь , что Егэликс Ваш сначала накладывал копирайт, а потом подзабил и начал без выкалыдвать ? Вы сами то верите в это?

Ну а МСК не было у первоисточника , поэтому не было и ЕГЭликса ебаного , так как им неоткуда было взять материал ..и снова они все списали на кого .. короче пиздят как могут , лишь бы выйти из говна чистыми ..

Им в группу пруфы закидываешь и там народу объясняешь , что они выкладывают уже после того , как на ФИПИ появляются - так они чистят и банят .. Что о них еще можно сказать ?

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу