Sapphire

Так что же это было: слив Egeleaks

Recommended Posts

Целью этого поста не является реклама и/или антиреклама EgeLeaks.

Как вам известно, EgeLeaks выложила "для своих" темы сочинений, как минимум, от мск-1 до мск+4. Эти темы быстро вышли за просторы форума EgeLeaks. 2 декабря в 22.00 по московскому времени они объявили, что темы слиты в Интернет, и ФИПИ меняет темы. Предлагаю выяснить, что же случилось на самом деле. Итак, есть по меньшей мере 2 версии произошедшего

1 версия:

ЕгэЛикс изначально выложили "левые" темы, а потом объявили, что их подставили.

Аргументы за эту версию:

* ЕгэЛикс обещали выложить КИМы на ЕГЭ 2014, однако этого не произошло. Отсюда следует, что ЕгэЛикс - мошенники, которые просто "навариваются" на абитуриентах

* Кто-то в вк писал, что по РСН сказали о том, что темы сочинения меняют, однако я специально включил радио РСН, и так ничего подобного не было. Там говорили о признании Францией Палестины, а также играли всякие песни, и ничего о итоговом сочинении (оффтоп, извиняюсь)

2 версия:

ЕгэЛикс выложили правильные темы, а потом их реально поменяли. 

Аргументы за эту версию:

* macsim нашел в одной из групп вк 4 из 5 темы сочинений, которые, потом, по версии EgeLeaks, были для мск. Причем нашел он гораздо раньше массового слива тем с EgeLeaks, и нашел он в значительно ином виде, нежели Egeleaks (возможно, темы сливали дважды) 

Скриншот:

2d9eb12ac914122d4a91ceb04116acd1.jpeg

* некий Вениамин слил ПРАВИЛЬНЫЕ темы от мск+2 до мск+9 за полчаса-несколько часов до сочинения (в зависимости от региона).

Причем на темах для мск+2, мск+3 и мск+4 были в названии были Egeleaks:

275c0c3026afbc81dc739f8e1d551b39.jpeg ee1fea6fb98385ad10ac2f89a0ef06d2.jpeg c4417e8495e60e7c0aa60e928091d441.jpeg

А на темах с мск+5 по мск+9 были вотермарки Egeleaks:

0bf2109ae18b0fd643dd04ab8ddfc947.jpeg 93e6e3db1db43695d747d1359df4713f.jpeg e670a0ba3ffb98b5478cb3dc2291940c.jpeg 1bb8203bde68572e2d478fa838e698d5.jpeg 5efb6ccb6cce7ff277ccbe9c7540c650.jpeg

Сливальщик утверждает, что темы у него берет EgeLeaks, однако почему тогда он не выкладывает версии тем, где нет рекламы EgeLeaks?

* Burhan писал

Я нашёл пруф того, что EgeLeaks слили реальные темы до ФИПИ. Итак, вот скрин их публикаций с форума:

http://f-picture.net...991021d.png/htm

Последний раз они обновлялись в 6:31 (их часовой пояс МСК-1) по МСК (написано внизу сообщения и подчёркнуто мною). Темы, выложенные для зоны +3 совпадают с ФИПИшными (темы Пермского края: http://topic.fipi.ru...e?regionCode=59), темы EgeLeaks (надеюсь, их админ не обидится, т.к сочинение прошло и темы уже знает каждый через оф. сайт)http://egeleaks.org/...file.php?id=450

Однако крайний срок публикации тем - 09:31 по МСК+3, что раньше ФИПИшного на 15 минут.

Прошу в комментах приводить еще аргументы, хочется таки узнать, что это было :) . Причем прошу воздерживаться от эмоций, а приводить реальные аргументы.

Копипаста моего сообщения, которое затерялось в сраче:

Я нашёл пруф того, что EgeLeaks слили реальные темы до ФИПИ. Итак, вот скрин их публикаций с форума:

http://f-picture.net...991021d.png/htm

Последний раз они обновлялись в 6:31 (их часовой пояс МСК-1) по МСК (написано внизу сообщения и подчёркнуто мною). Темы, выложенные для зоны +3 совпадают с ФИПИшными (темы Пермского края: http://topic.fipi.ru...e?regionCode=59), темы EgeLeaks (надеюсь, их админ не обидится, т.к сочинение прошло и темы уже знает каждый через оф. сайт)http://egeleaks.org/...file.php?id=450

Однако крайний срок публикации тем - 09:31 по МСК+3, что раньше ФИПИшного на 15 минут.

Смотрите, что у меня ещё есть http://www.youtube.com/watch?v=CuYzXVNvCxU. Тут EgeLeaks обещают выложить темы на пересдачу (на 3:50 и 39:00 про это говорят подробней). Ещё интересная информация:

16:18 отвечают на вопрос о невозможности сотрудничества с про-учёбой.

18: 50 про giareal.

21:50 про прошлую команду.

23:30 страшная правда об интерполе и кровавой гебне.

27:56 в открытую говорится, что от предыдущего giareal тут только админ, Максим Кузнецов.

28:40 называется время слива конкретных тем. Отмечу, что время на сайте МСК - 1.

29:58 и 32:40 - про камеры и удаление нарушений.

30:40, 30:55, 31:40 - фейковость Хасана Хасанова, gro2015.org и Петра Петрова соответственно. 

2 школьника, один рассказывает, другой ему подсказывает что говорить. Он постоянно выключает микрофон, 2-ой ему подсказывает и ведущий отвечает. В чем проблема админу самому выступить? Очкует типа?

Guest kent3   
Guest kent3

</script>

Во-во)

админ , чисть темы про егэликс , все упоминания и тд.. слишком много этим мошенникам внимания 

</script>

админ , чисть темы про егэликс , все упоминания и тд.. слишком много этим мошенникам внимания 

вот я тоже думаю, черный PR, тоже пиар) скоро почищу

Guest kent3   
Guest kent3

Через ФСО .. аахаахха ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ то *Я не знаю матных слов и я пришел учиться русскому языку причем ? Эти дебилойды очень плохо сочиняют.

Если кому интересно, в 18:00 по МСК в эту пятницу конференция состоится снова. Если хотите задать неудобный вопрос или просто потроллить, вот ссылка:

https://plus.google.com/events/cvrjc76lsomlj4nap0mpbkd6v58

Там, думаю, можно будет прямо сказать, что, по-вашему, интерпол - сказка, они всё сочиняют и т.д. Толку же больше будет, чем писать тонны текста здесь, не так ли?

Ребзя, я так и не понял, что вам не нравится? Наеба со стороны EgeLeaks я не вижу, ваши Вениамины и другие хомячки были проверены мной, и ясен пень они слили темы с EgeLeaks тут и говорить не о чем

Guest Гость   
Guest Гость

Ответить хотелось бы:

2 школьника, 2-ой подсказывает и ведущий отвечает

Не говоря уже о том, что я не только не видел никогда админа, но и даже не знаю его настоящего имени, эта версия слишком бредовая.

В чем проблема админу выступить? Проблем никаких. Но эта конференция была моей инициативой.

И еще. Аргумент к тому, что темы были настоящие. Если бы мы придумывали темы, вы не думаете, что придумали бы их и на ДВ?

Можете удалять конечно, и я не сомневаюсь, что вы это сделаете. Но у вас же свобода слова тут.

Guest Гость   
Guest Гость

Какое Интерполу дело? Да лично им - никакого. Нашим органам не наплевать. Для них отправить запрос на блокировку сервера - дело 5-ти минут.

Как админ ЕгэЛикса могу сказать следующее:

1) Конференция о которой шла речь выше - исключительно инициатива модератора проекта, я только сейчас слушаю ее запись.

2) Про слив тем - самое большое обвинение, что изначально мы выложили фейки. Но подумайте сами - если мы все это планировали (по мнению обвинителей) - почему не было тем ДВ а работали только с 6 зонами из 11?

3) Про отношение ЕгэЛикса и этого форума. Я знаком с этим форумом с того момента, как увидел переписку его админа и АнтиГРО когда его взломали (да, АнтиГРО был позднее взломан нами). Я знаю про его сотрудничество со Спишу-ЕГЭ, которое было с сентября вроде. Я знаю почему оно прекратилось, хотя возможно знаю и не всё. Сейчас я отношусь к вашему форуму - как к одному из основных, кто ставит под угрозу всю нашу деятельность. Про пиар проекта - повторю еще раз, он нам не нужен, тем более здесь. Мы до сих пор не открыли оплату, а когда разработаем комплекс мер безопасности против сливов от новых покупателей и откроем ее - места и так сразу уйдут, на почте и в ВК уже очередь из желающих купить.

Но раз уж вы поливаете грязью проект (необоснованно - от того случая с блокировками до того что было во время сочинения) - я считаю что отвечать это представители проекта имеют право.

Сейчас я отношусь к вашему форуму - как к одному из основных, кто ставит под угрозу всю нашу деятельность. 

В ваших постах проследуется информационный фон, а конкретно такой - форум про-учеба плохой, вся суть форума, подрывает всю работу бедного и пушистого EgeLeaks

Смотрите, что у меня ещё есть http://www.youtube.com/watch?v=CuYzXVNvCxU. Тут EgeLeaks обещают выложить темы на пересдачу (на 3:50 и 39:00 про это говорят подробней). Ещё интересная информация:

16:18 отвечают на вопрос о невозможности сотрудничества с про-учёбой.

18: 50 про giareal.

21:50 про прошлую команду.

23:30 страшная правда об интерполе и кровавой гебне.

27:56 в открытую говорится, что от предыдущего giareal тут только админ, Максим Кузнецов.

28:40 называется время слива конкретных тем. Отмечу, что время на сайте МСК - 1.

29:58 и 32:40 - про камеры и удаление нарушений.

30:40, 30:55, 31:40 - фейковость Хасана Хасанова, gro2015.org и Петра Петрова соответственно. 

А у кого-нибудь осталось данное видео? Мб кто сохранял...?

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу