Чучундра

Как обмануть металлическую рамку с айфоном??

Recommended Posts

Купить шоколадку, аккуратно открыть, съесть ее, положить в фольгу телефон, аккуратно заклеить невонючим клеем и придти с этой "шоколадкой"  на экзамен

Мои однокласснички делали так, и все равно рамка верещала. Трюк с фольгой не прокатывает

Мои однокласснички делали так, и все равно рамка верещала. Трюк с фольгой не прокатывает

Прикол в том, что шоколадка лежит в сумке, а сумку просто досматривают, а не проводят по ней детектором. По крайней мере так было у меня в том году.

Прикол в том, что шоколадка лежит в сумке, а сумку просто досматривают, а не проводят по ней детектором. По крайней мере так было у меня в том году.

У нас был другой порядок на пробнике русского вчера. Заходили в школу, все личные вещи кроме паспорта с ручкой оставляли в помещении с охранником, дальше вставали в очередь в узком коридорчике, там женщина каждого искателем проверяла. Сзади и спереди. Так что никакая сумка не прокатит. Шоколад со стола попросят убрать или на стул рядом или на отдельный стол. 

Шоколад со стола попросят убрать или на стул рядом или на отдельный стол. 

Объясняю снова медленно и по пунктам: 

1) Засовываем в шоколадку всё, что нужно.

2) Нас проверяют металлоискателем без сумки. Мы берём сумку и идём к остальным ждущим своих наблюдателей, которые отведут их к кабинетам.

3) Пока все ждут, мы идём в туалет и там вскрываем шоколадку с "секретом".

4) "Секрет" кладётся куда надо, а упаковка от шоколадки выбрасывается.

1) Засовываем в шоколадку всё, что нужно -      окей.

2) Нас проверяют металлоискателем без сумки. Мы берём сумку и идём к остальным ждущим своих наблюдателей, которые отведут их к кабинетам.  

- КАК? Сумки, когда их оставили в помещении, тут же закрывают. Далее проходим через коридор, в зал, где стоят организаторы с табличками. Уже обратно к сумке никак не вернуться, если что.

Ясно. Нам разрешали брать. Значит, не получится.

Можно просто держать шоколадку в руке, раз на фольгу в ней все равно запищит. Не посмеют отобрать хавчик. А вот прощупать ее могут. И я не видела, чтобы кто-то вообще что-то жрал во время экзамена. Таблетки вот точно можно проносить, но от них толку мало, даже листочек не спрятать.

Это был я в том году.

В этом году в разных школах по-разному. Кто-то пишет, что у них чуть ли не весь продуктовый приносили.

К теме с рамкой металлической. Она не срабатывает на металл в обуви. Точнее, просто не предусмотрена до уровня ботинок. А ручным металлоискателем тоже не проводят до самого низа. Я пронесла вчера, не сработал. Только на ремень. Можно под него положить.      

Глушитель интернета тоже был. Прямо в аудитории стоял. Обычная коробочка как рессивер. Глушил он и до туалета. Пришлось встать на унитаз и около окна поймало 2G

Могу посоветовать сделать в ушах тоннель, и когда запищит скажут снимай, можно сказать что если это снимать то ухо порвется, и протащить телефон

Могу посоветовать сделать в ушах тоннель, и когда запищит скажут снимай, можно сказать что если это снимать то ухо порвется, и протащить телефон

Что за ерунда? :D  :D  Тогда сразу уж на все части тела пирсинг сделать

Слышал, что глушилки будут глушить все стандарты edge, 3G, LTE. Но не суть. Минобры сказали что их глушилки будут выявлять активность. Интересно, это если в толчке начнешь пользоваться мобилой и допустим она будет ловить, то туда ворвется охранник и пиздюлей надает?) ну а если серьезно, то они могут после туалета обыскать и тут возникнет проблемка. Либо они пиздят про то, что у них глушилки отслеживают активность. Этож одна такая нормальная глушилка стоит порядка 50к, норм они так разорились....

Слышал, что глушилки будут глушить все стандарты edge, 3G, LTE. Но не суть. Минобры сказали что их глушилки будут выявлять активность. Интересно, это если в толчке начнешь пользоваться мобилой и допустим она будет ловить, то туда ворвется охранник и пиздюлей надает?) ну а если серьезно, то они могут после туалета обыскать и тут возникнет проблемка. Либо они пиздят про то, что у них глушилки отслеживают активность. Этож одна такая нормальная глушилка стоит порядка 50к, норм они так разорились....

Я думаю такие глушилки могут поставить несколько штук в групных городах,например Москва,Питер

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу