admin

Postupay.org - отзыв, обсуждение

Recommended Posts

Админы данного проекта очень хотели открыть и вести тему на Про-учеба, и после диалога я все же решил не оставлять это просто так, после того как узнал кое-что…

Начну с самого главного и интересного: postupay (поступай орг) до 2014 года были кидаловом, а якобы в 2014 году новые люди выкупили проект. Цитирую: «это и была его страницей, мы с ним по почте общались и то я эту почту купил у него: postupay.org@gmail.com, с потрохами все купил, думал развивать это долго лучше куплю готовый проект.» Лично у меня вся эта тема с куплей-продажей проекта вызывают очень большие сомнения. Зачем им проект с черным прошлым? 

Ладно идем дальше =)

Пообщавшись с их админом, я узнал, что они (ВНИМАНИЕ!) собирают деньги на «хакеров», а именно 600 тысяч рублей, а разницу которая останется они оставят себе - эдакие благодетели. Окей, я спросил их, а что если у этих «хацкеров» ничего не получится? Они сказали, что вернут деньги всем клиентам, в случае провала  (знаем мы такой возврат денег, будет как ) К тому же, на данный момент они еще не собрали эту сумму и ждут, пока она соберется от выплат школьников. Я так думаю, что сбор денег они закончат после экзаменов :)

Я реально не понимаю таких «админов», неужели можно быть настолько наивным и верить, что заплатив разово 600 тысяч непонятно кому (вообще известно кому - сотрудникам службы информационной безопастности в Белорусском банке) , у них все получится?

Они хотели, чтобы я поспособствовал новому притоку клиентов, так вот - получайте =)

Вся переписка есть ВК, по желанию могу скинуть. лень скидывать весь диалог

Пообщавшись с их админом, я узнал, что они (ВНИМАНИЕ!) собирают деньги на «хакеров»

То есть, как они говорят, они собирают команду хацкеров, которые, получив деньги, взломают сайт Рособрнадзора/Фипи/Статграда/Чего угодно, где достанут кимы?

Вся переписка есть ВК, по желанию могу скинуть

Если не сложно, скиньте, вдруг какие-то мелочи в переписке будут важными и интересными. Честно говоря, подумывал над тем, чтобы купить к их сайту доступ, так как тут один форумчанин говорил, что темы сошлись.

P.S. У кого есть доступ к сайту - киньте скриншот с темами сочинений на сайте. Интересно сравнить время загрузок тем у егеликса и поступай

P.P.S. Тут только я один называю сайт не "поступай", а "постюпэй"?

То есть, как они говорят, они собирают команду хацкеров, которые, получив деньги, взломают сайт Рособрнадзора/Фипи/Статграда/Чего угодно, где достанут кимы?

Они не собирают команду, читай внимательней, а не сдельно платят за работу хакерам. 

//

что-то слишком много хакеров стало...

Guest Артем   
Guest Артем

В том году, они слились. Сказали якобы их прижали Рособрнадзор и что они как и любой другой бояться сидеть за решеткой, поэтому вынуждены всех кинуть. Они уже за пару недели знали, что ответов не будет, т.к. они были перекупщиками (в том и числе перекупщиками giareal, которые сказали что ответов не будет, готовьтесь сами). Эти же ублюдки до последнего наживались на глупых школьниках, в числе которых был и я. Они даже честно не признались за хотябы неделю, что ответов не будет. До последнего тянули (этот сучонок Иса вместе со своей бабой) хотели наживиться и срать им было на судьбы школьников. Поэтому я хочу предостеречь школьников, чтобы они не допустили такую ошибку, которую сделал я в прошлом году. Не верьте поступай.

Guest Даня   
Guest Даня

Цитирую еще раз:У них из-за прошлогодней неудачи сменилась админирация, вошли новые правила безопасной покупки, могут взломать любой сайт дай им только время. Иса покинул проект, вот что я хотел сказать. А на счет тем сочинений у них на сайте скриншот с датой размещении

Guest Даня   
Guest Даня

Админ выложи пожалуйста переписку, лучше в полном объеме, а то не совсем вас понятно

Guest Саша   
Guest Саша

Хакеры никакие им не помогут. Настоящему хакеру нужно заплатить минимум лям, чтобы он взломал сайт рцои. А ты даня, видимо один из рекламщиков поступай. Хочешь бесплатный доступ от них. Ну-ну.

Guest Олег_Админ   
Guest Олег_Админ

"Я реально не понимаю таких «админов», неужели можно быть настолько наивным и верить, что заплатив разово 600 тысяч непонятно кому (вообще известно кому - сотрудникам службы информационной безопасности в Белорусском банке) , у них все получится?"

Сделку выполняем через гаранта, при не выполнении поставленных задач гарант возвращает нам сумму, а мы их клиентам обратно. Все продумано, этот год будет особенным для многих! Клиентам тоже доступен возможность работать через гаранта. Мы стали ещё надёжнее, чем предыдущие годы Исы!

----------------------------------------------------------------

посты без оснований, прям как у сектантов =) такие посты больше не пропущу, первый и последний раз. / by admin.

Guest Саша   
Guest Саша

А и они у себя на сайте хвастаются что сайты взламывали sdamege и еще там какой-то. Надо же провели целую ddos атаку.... Сума сойти, да у них реально хакеры там сидят. Смешно даже читать их сайт. Любой ребенок с мощным компом сможет провести ddos атаку, для этого нужна всего одна программка. Вот если бы они взломали сайт одного из конкурентов (только реально давних конкурентов, а не чтобы свой клоносайт) то тогда может я бы и поверил, что у них там хакер есть какой-то. Единственный хакер, который взломал ЕГЭ сайт, так это Петербургский выпускник 13 года:)

Guest Саша   
Guest Саша

На счёт гаранта.

Гаранта видимо создали своего?

Я не знаю, какой реально существующий гарант возьмется за сделку между "хакерами" и школьниками, которые хотят списать на ЕГЭ? XD

Guest Саша   
Guest Саша

Ты дурак, даня? Я узнавать ничего не буду, я переживаю за школьников, которые опять этим поступаям деньги понесут (которые как скотины в том году поступили). Я знаю одного гаранта, по черным делам (и то они посмеются над этим, скажут пишите сами свои экзамены, нам не до этого) говорить здесь не буду. Пусть поступай сам там придумывает гаранта, посмотрим что у них выйдет.

Guest Даня   
Guest Даня

Походу я пишу со стеной извини конечно за выражение, но еще раз повторусь мне не падло раз на такое пошло. У НИХ АДМИНИСТРАЦИЯ СМЕНИЛАСЬ, НЕ ТЕ ОНИ, КОТОРЫЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ КИДАЛОВОЙ, мне лично помогли темами, вот и в знак благодарности заступаюсь за них. Гаранта они наняли международного эксперта по решении спорных вопросов, узнавайте все у Олега, а не у Исы которого руководил раньше и бросил проект

Походу я пишу со стеной извини конечно за выражение, но еще раз повторусь мне не падло раз на такое пошло. У НИХ АДМИНИСТРАЦИЯ СМЕНИЛАСЬ, НЕ ТЕ ОНИ, КОТОРЫЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ КИДАЛОВОЙ, мне лично помогли темами, вот и в знак благодарности заступаюсь за них. Гаранта они наняли международного эксперта по решении спорных вопросов, узнавайте все у Олега, а не у Исы которого руководил раньше и бросил проект

Раз помогли, кидай ссылки, пруфы, доки и все прочее. Будем разбираться. Далее посты в таком стиле пускать не буду

Guest Михаил   
Guest Михаил

Скриншот с темами, которые якобы заменили?

Я тоже могу сочинить темы, а потом сказать, что их якобы резервом заменили...

Guest Даня   
Guest Даня

Михаил, нет них темы сошлись почти у всех. Просто они сразу выложили резервные, т.к. знали, то что заменять

Гость_Даня_

Прошу скиншот

Не, реально они и мне помогли и двоюродному брату он с Пермского края, я свои темы удалил, выкладываю дбрата с  вашего позволения =) сегодня отправлял. За 24ч, как обещали были выложены. Будут вопросы пишите, а то не тех парней вы называете кидками  :mellow:

Темы. Пермский край.part.rar

Не, реально они и мне помогли и двоюродному брату он с Пермского края, я свои темы удалил, выкладываю дбрата с  вашего позволения =) сегодня отправлял. За 24ч, как обещали были выложены. Будут вопросы пишите, а то не тех парней вы называете кидками  :mellow:

И что? ты взял спиздил темы с topic.fipi.ru укомплектовал все в файл и выложил сюда под их именем, где пруфы того, что они выложили за 24 часа?

На про учеба в теме о сдаче сочинения видел отзыв, что поступай кинули. Так что если они кинули с сочинением, ни о каком ЕГЭ и речи быть не может...

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу