admin

Postupay.org - отзыв, обсуждение

Recommended Posts

Я провел маленькое расследование, решил проанализировать темы от Postupay. Некоторые малозначительные данные были закрашены. Опять же, чтобы не было конфликтов, сразу поясняю, что целью этого поста не является реклама или антиреклама Поступая, целью поста является попытка узнать правду. Итак, поехали. Сначала визуально осмотрим PDF-файл от Поступай.
c3e051552927b150b3b036936da12b7b.jpeg
Темы совпадают. Окей, посмотрим на свойства (Properties) PDF-файла.
ed21cd134de8ca478baeb30697b30c16.jpeg
И тут становится интересно: В графе Created написано 03.12.2014 02:00:03 , а значит, темы в лучшем случае были предоставлены за 8 часов. И тут есть несколько вариантов, почему в PDF-файле время не совпадает с временем, данным KolokoliT, получается, что KolokoliT - пи***бол.

Пока он не изменил или удалил свой пост, вот скрин его поста:
cdb378c204c5cc2cb8a44b991db3e5c8.jpeg
UPDATE: Сравнил время слива тем у Поступай и *запрещенное слово".

df5802162c29df269bde4e28bb5a34cf.jpeg

Если верить графам "Created" (создан), то *запрещенное слово* выложил темы раньше (02.12.2014 23:52:34), чем Postupay (03.12.2014 02:00:03). Однако в графе "Title" (название) PDF-файла от *запрещенное слово* написано "Снимок экрана 2014-12-03 в 3.52.11", что меня несколько запутало. Предполагаю, что графа "Created" формируется на основе времени Unix Timestamp (времени UTC 0, проще говоря), а время в графе "Title" от *запрещенное слово* сформировалось на основе локального компьютерного времени. Если это действительно так, то получается, на *запрещенное слово* темы сочинений выложили на 2 часа раньше Поступай. Однако доказательств этой гипотезы в Интернете я не нашел.

Если у вас есть какие-то исправления и/или дополнения к посту, не стесняйтесь их написать под этим постом.

P.S. Админ, я не разобрался, как заливать картинки на сайт - если заливать файлы, пишет "Во время передачи возникла ошибка сервера.", а если использовать инструмент "Картинка", то он просто, конечно, добавляет картинку в пост, но картинка загружается в большом размере и она не загружается на сервер.

post-31126-0-56277900-1419719569_thumb.j

post-31126-0-51710000-1419719575_thumb.j

Будь добр, перезалей все скрины на форум, через загрузчик, а то фотки исчезнут не дай бог)

Посмотри пожалуйста у "egeleaks", время слива и посмотрите совпало ли с Пермью и все станет понятно, хотя мне кажется и так все понятно, они перекупщики сами знаете кого

Я три часа ха-ха ловил над вашим выводом, У Егелекса отличие от Поступай темы не сошлись! У Поступай подлинные темы были- это явный факт того, что pos НЕ перекупщики. Мда ребята, я поражаюсь от вас, кто вам за это платит? Егелекс наверное да админ? =)

И ещё тем более данные не сходятся, а вот с датой, что вы там по химичили я не знаю, может админ перезалил? Но я знаю точно, что я и мой дбрат сдали с помощью Pos...

post-31172-0-65026400-1419731733_thumb.j

И ещё тем более данные не сходятся, а вот с датой, что вы там по химичили я не знаю, может админ перезалил? Но я знаю точно, что я и мой дбрат сдали с помощью Pos...

нуб, к чему ты выделил нам ненужную информацию? время там разное. Про какую дату ты говоришь? Я ничего не трогал, не надо сразу стрелки на меня переводить

Я три часа ха-ха ловил над вашим выводом, У Егелекса отличие от Поступай темы не сошлись! У Поступай подлинные темы были- это явный факт того, что pos НЕ перекупщики. Мда ребята, я поражаюсь от вас, кто вам за это платит? Егелекс наверное да админ? =)

Я был бы рад, если бы хоть кто-то из продавцов мне платил бы :D  но увы они либо слишком жмоты и не хотят делиться, либо у них нет таких денег, так как все нужно отдавать @хацкерам@

У Егелекса отличие от Поступай темы не сошлись! У Поступай подлинные темы были- это явный факт того, что pos НЕ перекупщики. 

ну так выложи на Москву темы, а посмотрим, подлинные факты это были или нет

фотки исчезнут не дай бог)

Вряд ли исчезнут, я вообще ни разу не слышал, чтобы этот хостинг в принципе удалял фото

Ну и что, что не сходятся? Просто, сугубо говоря, Поступай поставили ватермарки с помощью одной программы, а Егэликс - с помощью другой

Плюс, как я уже сказал, вы лжете, темы никак не могли быть за 24 часа, максимум, - за 8 часов

Kolokolit, не надо пиздеть тут что поступай выложили темы правильные.

Почитай последний отзыв. А так тут ясно что ты на поступай работаешь. Прямо так их защищаешь...

Cherry1, Во первых темы были размещены бесплатно, а во вторых я еще раз повторюсь, то что я заступаюсь за них в знак Благодарности! И еще он там пишет, что админ поменял текст.

Так там кто угодно может написать ник того Алексея, и сказать мол текст поменяли. Вообще на 99.9 процентов уверен что в этом году как и в прошлом слива не будет. Гиареала не стала и теперь никаких сливов не будет.

Guest Cherry1   
Guest Cherry1

но ни в какую не верю этим поступаям.

Имхо лучше готовиться самим.

Если поступай сольет реальные темы, я съем свой носок.

Во первых темы были размещены бесплатно

Бесплатно для тех, кто купил доступ

Вообще на 99.9 процентов уверен что в этом году как и в прошлом слива не будет.

То ли еще будет ;)

Меня попросил админ "Postupay" скинуть следующие файлы. И ещё просил передать, что темы для Калужской области были получены при процессе оформления, нам главное содержания. Все темы выкладывать не вижу смысла, нет времени, а если сильно будете настаивать можем ещё парочку таких выложить. Администратор "Про учеба" держи свои обещании ;). Не думал, что мы единственные, которые вылощившие темы за такое время.  Дальше нет смысла продолжать тут обсуждения и так все ясно. Помните, что всегда найдутся те люди, которые всегда не довольны чем-то или мы не выгодны! 

Ошибка Этот файл слишком большой???? (на ваш сервер не смог загрузить)

Файлообменник @Mail: 1 Ссылка 2 Ссылка

Бесплатно для тех, кто купил доступ

То ли еще будет ;)

Я лично не покупал доступ, они темы выложили потому-что обещали это у них входила в гарантии. Вот после сочинений приобрёл.

Я лично не покупал доступ, они темы выложили потому-что обещали это у них входила в гарантии. Вот после сочинений приобрёл.

где они их выложили? напиши мне в ЛС разберем vk.com/ege_free_help

1. Если бы на Поступай были темы заранее, то их бы так или иначе нашли форумчане. Вспомните, какой ажиотаж был тут весь 2 декабрь и утром 3 декабря. Был даже один человек, который лопатил все, даже самые левые группы вк. И будь темы на сайте Поступай, даже левые, то тут бы куча людей восхваляла вас

2. Тот пост, в котором были первые темы для Перми, теперь изменен. Раньше он выглядел так:

cdb378c204c5cc2cb8a44b991db3e5c8.jpeg

Теперь он выглядит так:

27d52b1f5c3b5c5819c0b26fb3e37dd3.jpeg

Очевидно, это было сделано,  чтобы все потеряли старый PDF с темами для Перми.

Благо, я не почистил папку с загрузками, хотя соблазн был. Вот те файлы, которые были удалены

RAR PDF

3. 

Меня попросил админ "Postupay" скинуть следующие файлы.

Почему админ Поступай не может сам выложить эти темы? И откуда админ Поступай знает о вас, если вы себя позиционируете как простой абитуриент, которому помог Поступай?

4. 

И ещё просил передать, что темы для Калужской области были получены при процессе оформления, нам главное содержания

Что вы этим хотели сказать? Да, содержание правильное, но тем не менее, темы в лучшем случае были получены за 8 часов, а не за 24. Причем здесь оформление?

5. Сравнение старого и нового PDF-файла от Поступай:

Сам документ:

063ddf33d908027c1229ff16b238372c.jpeg

Свойства:

ac0efb1fd093e3e662286b01408dca08.jpeg

Ватермарки - разные по прозрачности и их положение не до конца совпадает,  свойства отличаются. Очевидно, это 2 совершенно разных файла, и один не был сделан на основе другого.

6. Опять же, прочитайте шапку темы.

P.S. С новым годом

Guest Король   
Guest Король

Не считаю, я могу подтвердит, что выкладывали темы итоговых сочинений за 24ч

</script>

чувак что за доступ купил,не мог бы немножко об этом механизме

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу