Аскольд

Взять ситуацию в свои руки

Recommended Posts

Я так понял из ваших "мини расследований", что веры никому нет, все продавцы - мошенники. Давайте возьмем ситуацию в свою руки, объединимся в коалицию и будем думать вместе, что делать с этим ЕГЭ. (может быть найдем толкового продавца или сами решим что-нибудь сделать по достаче КИМов и т.д.) Предложения есть?

Учишь, учишь, а попадается совсем иное, особенно на математике

Ближе к экзаменам 95% продавцов-ну скажем так мягко обманщики. Живой пример егэликс,спишуегэ и вся их шайка-лейка

Короче можно не париться, а просто зайти на ваш форум в период экзаменов и если КИМы реально кто-то сольет они будут здесь? (не надо там по ВК лазить, гуглить и т.д.)

Короче можно не париться, а просто зайти на ваш форум в период экзаменов и если КИМы реально кто-то сольет они будут здесь? (не надо там по ВК лазить, гуглить и т.д.)

Так и есть) уже 3 год

Читать с конца! Цитату немного подправил в намеке на конфиденциальность... Кому очень интересно могу скинуть оригинал в лс... 

Тоесть мне необходимо просто так перечислить вам 95 т. рублей и надеяться что вы меня не кинете?

Илья
> Да, Вы правильно информированы: бумажных сертификатов нет. Кроме того, разумеется, предоплата полная. После решения вопроса мы сообщим Вам, и будем держать в курсе в ходе всех этапов решения вопроса. В случае форс мажора - вернём оплаченные средства в любом случае.
> Вы подавали Заявление (форма Д-1-ВПЛ)? А ведь его надо подать до 1 марта.
> Если Вы начнёте решать вопрос через нас сразу и пришлёте документы в течении 2 дней, то стоимость составит 95,000 р.
> От Вас необходимо: скан паспорта (разворот и страница с пропиской), скан аттестата (или диплома колледжа). А также написать необходимые предметы и желаемые баллы по каждому из них. Заявление (форма Д-1-ВПЛ) они зарегистрируют сами.
>
> Артем
>
>> На сколько я понимаю сертификата в 2015 году нет и результат заносится в базу... И как же я проверю что вы действительно за 120.000 занесли инфу в реестр?
>>
>> Илья
>>> на сайте много чего неправильного написано - для наивных и любопытных из органов.
>>>
>>> Артем
>>>
>>>> почему так дорого? на сайте у вас написано 25т. пусть даже 1 экзамен...
>>>>
>>>> Илья
>>>>> Стоимость 120,000 р.

Хочется надеяться на слив, конечно. Но вот будет ли он... Сдаю досрочный, математику, профиль. 26 марта. Что делать (ну кроме как готовиться, конечно) и где искать адекватных продавцов и КИМы - ХЗ (

P. S.: Если вдруг случится чудо и найдутся КИМы на досрочный - я в долгу не останусь, ей-богу

Извините за глупый вопрос(НАВЕРНО)... Допустим мы найдем КИМы и они окажутся настоящими... Ну а дальше что?) Вы в серьез думаете подменить КИМ на экзамене?) Каким образом если там идет видео наблюдение? Тоже самое по поводу ответов...

Извините за глупый вопрос(НАВЕРНО)... Допустим мы найдем КИМы и они окажутся настоящими... Ну а дальше что?) Вы в серьез думаете подменить КИМ на экзамене?) Каким образом если там идет видео наблюдение? Тоже самое по поводу ответов...

в мое время люди знали что делать с настоящими КИМами)) а вы тут с глупыми вопросами)

Извините за глупый ответ, но... ) Во-первых, решить его (если будет позволять время). Запомнить ответы/переписать их etc.

Подмену, пожалуй, рассматривать не стоит.

Увы, я не великий комбинатор.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу