admin

Досрочная сдача ЕГЭ 2015 по русскому языку

Recommended Posts

IRK38 верно подметил!
В демонстрационной версии 2015 все выглядит именно так, как ты и говоришь. 
В первом задании обязательно должен быть пропуск, потому что дальше этот текст не должен фигурировать, а дальнейшие задания указывают именно на этот текст, ну если судить по демонстрационной версии.

post-31311-121605_thumb.png

post-31311-0-15586900-1427648074_thumb.p

Итак, писала ЕГЭ сегодня. Камеры есть, металлоискателей не было. В туалете, конечно, камеры отсутствуют. Задание было иным.

Первый текст про соляные пещеры, последний по Юрию Нагибину.

Итак, писала ЕГЭ сегодня. Камеры есть, металлоискателей не было. В туалете, конечно, камеры отсутствуют. Задание было иным.

Первый текст про соляные пещеры, последний по Юрию Нагибину.

Можно подробнее про второй текст, если не трудно?)

http://journal-shkolniku.ru/nagibin-shampinony.html

Этот текст, только в более сокращенном варианте )

А проблема текста легко находится? А аргументы? В первом тексте был пропуск слова, который нужно во 2 задании найти?

Если не тяжело, напомните всем, что у тутесть сочинения по русскому. Я по этой схеме писать начал с осени и всегда 19+ баллов 

Спасибо большое, надеюсь на основной волне помогут

Для тех, кто не умеет писать сочинение, отличный шаблон выйдет из этого. Пользуйтесь!!!

niz666, проблема находится достаточно легко ) Один аргумент я привела из литературы, один жизненный. В данном тексте (ИМХО) позиция автора скрыта

Пропуск слова был, да.

niz666, проблема находится достаточно легко ) Один аргумент я привела из литературы, один жизненный. В данном тексте (ИМХО) позиция автора скрыта

Пропуск слова был, да.

Так что, скорее всего, тот ким был левым, т.к. пропуск быть должен обязательно. А были такие задания, которые ну никак, и пришлось наугад ?

Я тоже так думаю, что КИМ левый был

Я сделала все задания, сложностей не было. И советую всем готовиться к заданию 7, где соответствие между предложениями и грамматическими ошибками 225bdac1cd5d.jpgcf4e768c6ac3.jpg

Я очень редко в этом задании ошибаюсь, бывает, затруднения вызывают задания 6(форма слова), 12 ("не" слитно), 14 (одна и две "н"), 20,21,23.

Помнишь, какие задания были 6, 12, 14. Иногда легко бывает, а иногда ...

Легкие. ) В форме слова там было неправильно написано числительное

В этих числительных всегда ошибку делаю ))) Там полтораста всякие ))) Если год бывает неправильно написан, то легко разузнать. А конкретно какое числительное?)

Для пользователей форума. Рособрнадзор опять с этим банком заданий обманул всех, ни одного текста Нагибина там нет, проверил только что. А тестовые задания могут совпадать чисто случайно, т.к. они однотипные многие, и нам может казаться, что задания оттуда. Я не понимаю, зачем обманывать детей, которые целый год оттуда прорешивают задания, а в итоге им дают другое. Не понимаю ...

Восьмисот, что ли... Это ещё при условии, что я сама не ошиблась ) И с ударением занял. Неправильно было ударение поставлено )

Было в задании занЯл? Что-то не очень, думал будет легче

Что-то я не понял)) В это задании нужно найти ошибку. Если было написано "занЯл, кранЫ", то в двух словах ведь ошибка, т.к. правильно будет "зАнял и крАны" )) 

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу