admin

Любые вопросы от новичков

Recommended Posts

Ну что я вам о нем скажу? Столько воды я на таких сайтах еще не встречал

А можно поконкретнее? Это 100% мошенники или нет информации о данном ресурсе? У них программа своя есть даже

Если я не ошибаюсь, то дата создания сайта 2014.10.12 Пусть знающие люди поправят )

Не знаю. Я бы не доверяла. )

Здесь написано, что сайт гораздо раньше зарегистрирован...

Во-вторых, ввиду информации о егэликсе, вероятнее всего, что ответы могут появиться именно с консалт-егэ, тем более, что темы за сутки были выложены.

Здесь написано, что сайт гораздо раньше зарегистрирован...

Во-вторых, ввиду информации о егэликсе, вероятнее всего, что ответы могут появиться именно с консалт-егэ, тем более, что темы за сутки были выложены.

ахаха записи в вк все умеют изменять!Консалт егэ как были мошениками так и остаются!

Привет,ребята. Размышляя над ЕГЭ? возникла ситуация,которая мне не понятна до сих пор. Вот допутим я вышел из аудитории,вошел в туалет ( в саму кабинку) и начал смотреть шпоры. Имеют ли право наблюдатели заглянуть в саму кабинку?

Привет,ребята. Размышляя над ЕГЭ? возникла ситуация,которая мне не понятна до сих пор. Вот допутим я вышел из аудитории,вошел в туалет ( в саму кабинку) и начал смотреть шпоры. Имеют ли право наблюдатели заглянуть в саму кабинку?

В 2013 году, когда друг сдавал, женщины даже в мужской туалет заходили. Они незаметно спокойно заходят в туалет

В 2013 году, когда друг сдавал, женщины даже в мужской туалет заходили. Они незаметно спокойно заходят в туалет

Вот разговаривал с товарищем,говорит,что можно попытаться привязать домогательства. Типа не имеют права заглядывать

Никакого права они не имеют, не заходить, не смотреть, не камеры вешать в туалетах. Максимум, что они могут, это постучать в дверь, если по их мнению много времени прошло.

Шпоры, наверное, все смотрят в туалете. А все ли звонят друзьям, родителям, учителям, репетиторам с просьбой о помощи?

Я не пробовала, даже телефон не беру, хотя на математике он бы мне помог.

Никакого права они не имеют, не заходить, не смотреть, не камеры вешать в туалетах. Максимум, что они могут, это постучать в дверь, если по их мнению много времени прошло.

У нас в школе в мужском туалете висит камера. Курильщиков и хулиганов палит.Недавно заменили на HD :laugh:

Естественно нет. Сгонят в другую

У нас на каждый район приходится одна школа - ППЭ, поэтому многие пишут в своих школах, в том числе и я

Насчёт жалоб. Будет человек жаловаться, что его домогали, но если его спалили со шпаргалкой, то всё ... Проверяющие напишут и всё, и они не обязаны доказывать о наличии у тебя их. Хотя можно спрятать быстренько, они ведь не будут тебя обыскивать

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу