admin

Любые вопросы от новичков

Recommended Posts

ребят если сделать первые 14 номеров , сколько баллов дадут? судя по этому документу даже 60 не выйдет . Кто точно знает?? это правда что 14 = 53?

68860922.jpg

Ребята, кто знает, а Москва - это какая зона по ЕГЭ?

1,2 

С чего вдруг? Это 4 зона.​

у нас в шк 2 зона была, я живу в Мск 

​Я тоже живу в мск! СЗАО. 4 зона на всех предметах.

Что сделают за транспортир завтра на математике? Он запрещён?

​Разрешена только линейка.

Ребята, кто знает, а Москва - это какая зона по ЕГЭ?

1,2 

С чего вдруг? Это 4 зона.​

у нас в шк 2 зона была, я живу в Мск 

​Я тоже живу в мск! СЗАО. 4 зона на всех предметах.

Что сделают за транспортир завтра на математике? Он запрещён?

​Разрешена только линейка.

​А у меня 2 ,брат! 

у меня вопрос: как узнать,что тебя аннулировали? аннулируют сразу на экзамене? От учителей известно,что в школе,в которой я писала,камеры были не подключены.(надеюсь,что правда) Но я у надзирателей вызвала подозрения т.к. долго со шпорами в туалете возилась. Зашли спросили не пользуюсь ли  телефоном. 

у меня вопрос: как узнать,что тебя аннулировали? аннулируют сразу на экзамене? От учителей известно,что в школе,в которой я писала,камеры были не подключены.(надеюсь,что правда) Но я у надзирателей вызвала подозрения т.к. долго со шпорами в туалете возилась. Зашли спросили не пользуюсь ли  телефоном. 

Если ты в аудитории не пользовалась, то ничего не будет, потому что у них нет оснований к аннулированию. Вообще если все-таки это происходит, то школе сообщат, а учителя тебе, хотя есть много случаев, когда аж во время зимней сессии из Вуза исключали за нарушения на егэ, потому что все камеры (подключенные, не подключенные) просматривают в течение года

Ребят, такой вопрос: можно ли пронести телефон при этом обойти как-то металоискатель? 

​Может в носок засунуть, металоискатель вроде обувь не сконирует

​Уже ручным металлоискателем по щиколотку проводят, засекли этот трюк. Это если ты в чужой школе будешь сдавать, а не в своей. Чужим организаторам выгодно ловить с телефонами учеников. У меня так было. Увидели, как досматривают первого человека, побежали вытаскивать из обуви с носками телефоны.

211922_garrettsuperscanner-700x500.jpg

Изменено пользователем SakuraUch

Меня удалили с экзамена. Пришло письмо , что решается вопрос о возбуждении производства по делу об административном правонарушении отношении физического лица  (меня). Какие могут быть последствия? 

Меня удалили с экзамена. Пришло письмо , что решается вопрос о возбуждении производства по делу об административном правонарушении отношении физического лица  (меня). Какие могут быть последствия? 

Теперь только армию и на следующий год  писать сможешь

Теперь только армию и на следующий год  писать сможешь

Ты вообще читаешь, что я пишу? Причем тут армия? Если вопрос был поставлен  по другому? 

красава

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу