admin

Любые вопросы от новичков

Recommended Posts

ахаха записи в вк все умеют изменять!Консалт егэ как были мошениками так и остаются!

Изображение тоже можно перезагрузить и не изменится дата его добавления?))))

Finnish, конечно. В течение суток все спокойно можно редактировать.

:blink: Не знаю тогда. Всё равно они в свете информации о егэликс выглядят более надёжными в этом вопросе...

Нам учительница говорила, что пронести ничего будет нельзя, т к если что-то пищит, тебя уводят в специальную комнату, и ты снимаешь: ремни, обувь, все что может пищать. А если пластины где-то в костях, то надо приносить справку об этом. Такое возможно или просто запугивают? 

А еще в Самарской области математику  сдавало 29 человек и 10 из них сдали на 2, а 4 человека удалили за телефон или разговоры. 

Такое возможно или просто запугивают? 

Сдавал в девяностой школе в том году. Никаких описанных тобою ужасов не было. Пойми, что вас там человек 100 минимум будет и проверка каждого - долгий процесс. Возможно, на досрочке была такая фигня из-за того, что мало людей и можно хорошо проверить всех.

А ЕГЭ мы пишем всем классом в одной аудитории или каждого по своему району распределят?

Вас всех распределяют по разным аудиториям. Может быть и будет несколько человек из одного класса, но не весь класс точно.

Здравствуйте,где-то на форуме я прочитал,что кимы будут,но только на руки,это всмысле что их можно будет купить,или я что-то неправильно понял?

Пока вопрос открытый. Скорее всего будет не для всех и за дорого.

Вопрос вообще говоря спорный, не факт кстати что этот человек вообще согласится кому то кроме своих дать. Потому как в прошлом году именно только своим и дал) больше никому. Хотя вот в Саранске и в других городах центрального региона всё равно был слив. Значит все не только от одного человека идет, и это радует

Как вы думаете ,в этом году будет слив по проф матике?

Зачем он нужен? нужно постараться, чтобы не перейти порог, а будет слив, будут недооценивать часть C, в Б верные будут отмечены как неверные. Как в 2013. Первую часть вообще не оспорить.

На сайте появились мои результаты, повисели и исчезли, хз что думать..

На данный момент, если я не ошибаюсь, 27 баллов - это 7 правильно выполненных заданий части B. ИМХО, не все смогут перейти порог.

По-моему ,пять заданий

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу