admin

Любые вопросы от новичков

Recommended Posts

Я ориентировалась на форум ЕГЭ. 07943ad2f0c6.png

А ты же можешь узнать, сколько заданий ты правильно решила, нет? У тебя 27, как раз все и узнают

Я спрошу, но не факт, что мне скажут. У них ведь всего лишь баллы

Нет, им присылают полность расшифровку баллов по каждому заданию

Админ, есть предложение, найти уже самые нормальные группы, или людей у которых можно купить кимы и ответы, и скинуться на них, а потом создать закрытую тему на сайте)

Или вы сами потом выложите все ? Я просто на сайте недавно и из ваших переписок еще не до конца все понимаю))

Они заявляют, что у них были Кимы на досрочку. Пусть кидают, посмотрим.

Вот насчёт этих КИМов с досрочки. Не мог добиться даже нескольких заданий, хоть изначально просил лишь вариант. Никаких доказательств наличия КИМов найти не удалось. Написал отправителям восхищённых комментариев а стене. Пока что нет ответа, оповещу по мере их поступления. Скорее всего, им давали скидку за комментарии. И возникает парадокс: зачем восклицать во всеуслышание о сливе КИМов на весь интернет, если, как он написал, Министерство не нашло утечек. То есть, одновременно нельзя эти утечки показывать Министерству, и в то же время кричать об утечке по всему интернету. В общем, решать только Вам, выводы для себя я уже сделал. Остаётся подождать сообщений оставивших комментарии у него на стене людей. Хотя и без этого всё понятно. Не рекомендую к покупке.

post-31388-0-62057300-1429646455_thumb.j

post-31388-0-91552300-1429646461_thumb.j

post-31388-0-33021700-1429646469_thumb.j

Раз уж мнения о продавце совпали, давайте все дружно пожалуемся на этого харизматичного персонажа, одним мошенником станет меньше :Dhttps://m.vk.com/id248394466 вот его страница

Тупица этот Евгений. Сам кричит, что у него досрочку списали, а потом говорит, что не даст кимы, т.к. министерство образования может заметить, что люди списали досрочку.

А я бы на месте Министерства зашёл бы в его группу, и аннулировал бы работы тех, кто признался в открытую, что списали у Евгения )))

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу