admin

Любые вопросы от новичков

Recommended Posts

Ребят, можее скинуть ссылки более менее честных продовцов ЕГЭ ?

И ссылку на EGELEAKS

В этот год пока что на 100% надёжных я лично не наблюдаю. У всех какие-нибудь косяки проглядываются. Большинство т.н. "продавцов" надёжны примерно так же, как и я. А на Egeleaks вряд ли попадёшь. Вот сайт http://www.egeleaks.org/ 

Небольшой ОФФТОП.

Ребят, есть кто-нибудь курящие из тех, кто сдает/сдавал егэ? ) :D

Просто сложно вытерпеть весь экзамен, да и голова перестает думать.

Что можете сказать по этому поводу? Есть какие-нибудь средства от желания покурить? Ну, например, пластыри какие-нибудь, жвачки и т.п.?

Потому что выйти в туалет и покурить в нём, наверное, не лучшая идея ) :D  :D

Небольшой ОФФТОП.

Ребят, есть кто-нибудь курящие из тех, кто сдает/сдавал егэ? ) :D

Просто сложно вытерпеть весь экзамен, да и голова перестает думать.

Что можете сказать по этому поводу? Есть какие-нибудь средства от желания покурить? Ну, например, пластыри какие-нибудь, жвачки и т.п.?

Потому что выйти в туалет и покурить в нём, наверное, не лучшая идея ) :D  :D

Мне кажется, что в таком возрасте ещё не развивается зависимость и 4 часа потерпеть можно. У меня одноклассники спокойно выдерживают. Эх, ненужные проблемы вы себе выдумываете)

Мне кажется, что в таком возрасте ещё не развивается зависимость и 4 часа потерпеть можно. У меня одноклассники спокойно выдерживают. Эх, ненужные проблемы вы себе выдумываете)

Да в том и дело, что трудно, поэтому и спрашиваю ) А про проблемы, в этом ты точно прав )

Да в том и дело, что трудно, поэтому и спрашиваю ) А про проблемы, в этом ты точно прав )

Смотри, сегодня читал приказ, что в школах быть обязаны за час до ЕГЭ. Математика и общество 4 часа. 5 часов не курить. Возможно и тяжело ) Сам просто в этом не разбираюсь)

http://vk.com/zapchasti20142015

Ребят,это кидалово?

Я думаю что это кидалово. У них есть файлв в группе, что по физике и химии не будет ответов, а только КИМы, тк это сложные предметы.

Предложил админу группы помощь в решении химии. Ответил что помощь не нужна у них своя команда и сроки определенные когда что надо выложить

Смотри, сегодня читал приказ, что в школах быть обязаны за час до ЕГЭ. Математика и общество 4 часа. 5 часов не курить. Возможно и тяжело ) Сам просто в этом не разбираюсь)

Ну и жесть ) Нужно точно что-то придумывать )

Подскажите-ка мне вот что, глушатся ли частоты LTE глушилками? И второе, глушилки то- аппаратура не из дешевых, как думаете, их закупят только в крупные города или в регионы тоже?

В крупные города возможно(хотя я думаю только Питер, Москва) ,а в другие города навряд ли.

Конечно,им же деньги отмыть хоть какие-то надо )

Подскажите-ка мне вот что, глушатся ли частоты LTE глушилками? И второе, глушилки то- аппаратура не из дешевых, как думаете, их закупят только в крупные города или в регионы тоже?

Все зависит от характеристик глушилки. Есть глушители, которые блокируют основные диапазоны сотовой связи от 850 МГц(CDMA) до 2170 МГц (3G), в случае с такой глушилкой LTE сигнал она заглушить не сможет, так как частота на которой работают 4G телефон выше. Частота LTE сигнала  варьируется от 2500-2700 МГц. Если же в аудиторию поставят глушилку с частотой блокировки до 2700 МГц, то и LTE сигнал будет заглушен. WiFi ,работающий на привычных для нас частотах, тоже. 

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что вы думаете о данной группе http://m.vk.com/exsamensss2015

Лохотрон или стоит задуматься, пока не поздно...

Лохотрон. Не будет в этом году массового слива

Хорошо, а то что у них "доказательство" есть? Сайт + выкладывали ответы и т.д.

Сайт я могу за день сделать. Ответы на всякие статграды? Да их все выкладывают. Да мне пофиг, если у тебя есть деньги, плати, пожалуйста

Сайт я могу за день сделать. Ответы на всякие статграды? Да их все выкладывают. Да мне пофиг, если у тебя есть деньги, плати, пожалуйста

Сайт и я тебе могу сделать ( все таки на технаря иду ). Они выкладывали не статград. Прежде чем писать мог бы посмотреть. И чуточку уважение к собеседнику.

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу