SexiEge

Как сходил 4-го апреля на ЕГЭ..

Recommended Posts

И так. Начну с цели. Их было несколько: 1. Протащить телефон с гарнитурой; 2. Списать.

Гарнитура выклядела так post-31366-0-60034900-1428151467_thumb.j. На входе были рамки.  Телефон положил в ботинок, под ступню, т.е. в буквальном смысле наступал на него. Было кстати норм(в больших кросах).

Провод я обмотал вокруг себя, где ремень. Батарейку в карман. Меня чуть кондратия не хватила перед металлоискателями, но ничё, прорвались! Даже не пикнул.. Хотя мелочи в кормане было тоже рублей 30.

Шаг второй - начать списывать. Дождался пока пройдёт инструктаж, всё проверят, и начнём делать. После проверки сразу выходим в туалет - достаём и включаем телефон, подсоеденяем гарнитуру и звоним человеку, который хорошо разбирается в вашем предмете. Главное делать всё быстро, за 5 минут это всё сделать более чем реально, плюс ещё реально в туалет сходить можно)

Как нивчём не бывало проходим в класс и садимся на своё место. Ждём 5 минут, что бы не привлекать внимание. И начинаем шептать вопросы отличнику, который на другом конце провода. Делать это надо тоже всё быстро, успеть минут за 30 сделать часть А, что бы опять же не было подозрений много, да и связь может прерваться(лучше звонить через вотсапп, вибер). Ну а если вам повезёт как и мне, и вы сядите на последнию парту - то бог вас любит, знайте! Собственно вот.. Ну а ещё, теперь друзья называют меня смертником :D

Вывод: Операция прошла более, чем успешно, и спасибо Админу Pro-Ucheba за спонсирование))))

По поводу досрочной общаги: Задания впринцепи были лёгкие. Не понравились темы для эссе. Выбрал в итоге социологию(хотя в жизни по ней не писал). Но кто сдаёт в основной не обольщайтесь, ибо каждый год задания на досрочном легче, чем в основной период.

Кстати, атмосфера в школе была супер. Никто не нагнетал ничего.. Только про чёрные гелевые ручки часто напоминали)

Я правильно понял, ты на шею повесил провод с Bluetooth и с ней прошел рамки? И они не запищали ?

Какая была слышимость через интернет ? Какие еще проблемы были?

Я правильно понял, ты на шею повесил провод с Bluetooth и с ней прошел рамки? И они не запищали ?

Какая была слышимость через интернет ? Какие еще проблемы были?

Нет. на шею я повесил в туалете, до этого провод был обмотан как ремень.

Слышимость хорошая, глушилок не было. Проблем впринцепи не было.. но конечно повезло, что далеко сидел

Нет. на шею я повесил в туалете, до этого провод был обмотан как ремень.

Слышимость хорошая, глушилок не было. Проблем впринцепи не было.. но конечно повезло, что далеко сидел

Это не важно, главное что не под ногами )) значит не пиликало, это хорошо

Металлоискатели у нас крутые, двоих пацанов отправили сдавать телефоны.

Часть А и В было нормальные.

Часть С, была крутая, план с8; судебное слушание гражданского процесса. в эссе философия-истина, экономика-предпринимательство, психология-не помню право-тоже не помню, политика-политические системы.

Кто-то просил отписаться, такие же задания ли, как в открытом банке, не знаю, оттуда не решала, часть А и В была из решу егэ, все задания мне встречались там, а еще вчера вечером сайт этот не открывался, не знаю случайность, или что...

Часть С, была крутая, план с8; судебное слушание гражданского процесса. в эссе философия-истина, экономика-предпринимательство, психология-не помню право-тоже не помню, политика-политические системы.

Кто-то просил отписаться, такие же задания ли, как в открытом банке, не знаю, оттуда не решала, часть А и В была из решу егэ, все задания мне встречались там, а еще вчера вечером сайт этот не открывался, не знаю случайность, или что...

Ну предпринимательство я бы на писал, да и судебное слушание.

1. Понятие

2. Стороны (истец, ответчик)

Можно было бы

Но тут у коего кого было легче)

И часть С твоя в решу егэ тоже есть. странно ...

Про микронаушники:

хочу сообщить форумчанам, что у нас есть партнерство с одной из крупнейшей на рынке компанией по продаже микронаушников - "Чебурашка" http://chebu-rashka.ru/?utm_source=proucheba

Звоните по этому номеру +79680529071 и говорите, что хотите получить 5% скидки от сайта pro-ucheba.com.

И кстати, не небольшой хайд для Вас: первый микронаушник, который за 1499, тоже работает с iPhone)))

Про микронаушникам еще отдельно напишу целый пост)

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу