cjpavel

Пруф того что консалт-егэ рф реально способны на что-то.

Recommended Posts

http://xn----7sbkhwhmh2am8j.xn--p1ai/Articles/Temy-itogovogo-sochineniya-soshlis-s-oficialnymi

Спешим Вас обрадовать!

Проект "Консалт-ЕГЭ.рф" опубликовал в официальном сообществе Вконтакте темы для итогового сочинения за сутки до его написания!
Темы, которые были предоставлены нашим проектом, полностью сошлись с размещенными на сайте Федерального института педагогических измерений!

Поздравляем!

Ссылки на посты в сообществе ВК:

https://vk.com/wall-79406638_612
https://vk.com/wall-79406638_615

Удивительно, но темы действительно были эти. И почему я раньше этого не заметил... А рассчитывал только на проект "Егэликс". Которые так и не дали нормальных тем сочинения...

Я думаю стоит рискнуть и сложиться на доступ к этому сайту. 

Темы итогового сочинения не доказательство, их легко можно изменить (время публикации),об этом не раз говорили. Меня привлекает Консалт лишь только тем что они готовы работать через гарант + гарантийный вариант. И все же надежда еще есть на egeleaks.

Темы итогового сочинения не доказательство, их легко можно изменить (время публикации),об этом не раз говорили. Меня привлекает Консалт лишь только тем что они готовы работать через гарант + гарантийный вариант. И все же надежда еще есть на egeleaks.

egeleaks уже с прошлого года слился. Не стоит им доверять. 

egeleaks уже с прошлого года слился. Не стоит им доверять. 

Не разбираюсь в этом, а что такое гарант? И по какому предмету гарантийный вариант?

Не разбираюсь в этом, а что такое гарант? И по какому предмету гарантийный вариант?

Гарантийный вариант по любому предмету по моему. Гарант означает безопасная сделка. Есть такие компании называются гарант сервисами. Вот подробный инструкция: 

• Заказчик связывается с нами любым удобным сервисом, предварительно договорившись с исполнителем о проведении сделки через гарант сервис. Сообщает нам данные о сумме сделки, платежной системе и предоставляет данные для связи с исполнителем.
  • Наш гарант сервис предоставляет счёт для оплаты; в него входят сумма для передачи исполнителю, процент гарант сервиса (5% от 100 руб) и комиссии платежной системы.
  • После поступления средств на счёт гарант сервиса, мы сообщаем исполнителю о поступлении средств и он может приступить оказывать свои услуги или передачу товара.
  • Когда исполнитель оказал свои услуги, заказчик должен это подтвердить.
  • Деньги переводятся исполнителю и сделка считается завершенной.

Нам бы хотя бы на первый ЕГЭ (литература, география) сложиться. Чтобы проверить сайт.

У меня есть 2 знакомых, которые сдают географию. Можно будет проверить

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу