DEVIL14

Консалт-ЕГЭ.рф - отзывы, обсуждение

Recommended Posts

Зачем - все проще - Запаролить рар архив и скинуть ключ после экзамена - те, кто писал смогут проверить это)))

Уже писал подобное предложение им. Отказали.

А потом нельзя проверить что-ли?

Если варианты верные, то они будут уже везде по сети гулять. И тогда будет трудно определить первоисточник.

Мдааа. Вот это поворот. У меня у одного окончательно отпали все вопросы к этому проекту?

А вот и тема про егэсоч. Кстати имя админа тоже Александр.

Поговорил с консультантом консалт, спросил про egesoch, говорит: "мы не проект Egesoch, хотя группа раньше действительно принадлежала им" 

AQO8Wp4zjag.jpg

Поговорил с консультантом консалт, спросил про egesoch, говорит: "мы не проект Egesoch, хотя группа раньше действительно принадлежала им" 

Хотел бы объяснить почему это единственный проект, на который я рассчитываю последнее время.

Недавно я создавал пост на этом форуме о том, что КонсалтЕГЭ = EGEsoch. То что это один проект, один человек и т.д.
Но я немного ошибся. Поговорив с админом, он объяснил мне то, что группа была куплена в середине декабря у проекта EGEsoch. Из за того что там было много материала по подготовке, большое количество людей и т.д. Но его словам я верить не стал, а решил сам найти доказательство. Смотрите сами...

1.
https://vk.com/wall-79406638_354
Это темы на пробное сочинение. Но разве проект EGEsoch сливал темы на пробное? Насколько я помню - нет.
Как мы видим это основная группа проекта. Подумайте... Зачем проекту EGEsoch создавать еще одну, невыгодную и не популярную им группу?

ИТОГ: EGESOCH И КОНСАЛТ - РАЗНЫЕ ПРОЕКТЫ, РАЗНЫЕ ЛЮДИ! (Если конечно они изначально не планировали работать дальше :) ).

2.
https://vk.com/wall-79406638_612
А вот и темы на реальное сочинение только для MSK. Дата публикации 10 утра.
Как мы видим у проекта КонсалтЕГЭ лайков мало. Популярности - никакой... 
В то же время проект EGEsoch (который имеет большую популярность) - тоже сливает темы. (Ссылка не работает, так как админ пару дней назад удалил этот пост, после того как я написал ему. Но сохраненная версия есть в кэше яндекса).

http://vk.com/wall-78109305_2471

ЧТО МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ? 
https://vk.com/wall-79406638_615  Дата публикации тем у КОНСАЛТА  2 дек 2014 в 11:14

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-78109305_2471&tld=ru&lang=ru&la=1419529856&text=vk.com%2Fwall-78109305_2471&l10n=ru&mime=html&sign=fdd680634f0bdf261f12c360ff52c23f&keyno=0  Дата публикации тем у EGEsoch  2 дек 2014 в 22:35

ИТОГ: РАЗНИЦА В 11 ЧАСОВ. (Даже с учетом того что время поста можно изменить). 

3. С сочинениями разобрались. Но это не главное, к тому же слив сочинений еще не говорит о доступе к КИМам. Теперь поговорим о будущем (ЕГЭ 2015)...

Лично меня приманил этот проект не "Гарантом. Не их "пруфами", скриншотами и т.д. (Кстати темы были выложены и в формате фото, фото изменить можно лишь только одним способом, через расширение VKopt.  Но админ утверждает, что не знает о нём. ХОТЯ Я И САМ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ, пока не увидел комментарий на нашем форуме.

А приманил именно тем, что они дают возможность купить предметы по отдельности.

То есть 25го я покупаю географию/литературу, проверяю, если всё окей - покупаю остальные предметы. Как мне кажется это очень даже хорошо. У проекта явно нет цели срубить бобла как у проектов EGELEAKS, которые с самого начала поставили основную цель - деньги. 

Конечно же ближе к ЕГЭ цены возрастут до 4000 за один предмет. Но я предложил админу повысить цену всем предметам КРОМЕ литературы и географии. Тем самым они докажут то что их проект реально готов работать дальше и не "сматывать удочки после первого экзамена". Админ ответил что обязательно учтет моё мнение.

P.S: До этого я купил доступ у EGELEAKS, поэтому я бы хотел их немного сравнить. Ну как я уже сказал ранее у Консалта нет такого стремления "заработать". Консалнт не дает лишних, лживых пруфов (видео с камер, смотриегэ, статград и т.д). В данный момент их сайт переезжает на зарубежный сервер, они не теряют связь со своими покупателями (в отличии от EGELEAKS). Не отказываются поговорить в скайпе. Работают они открыто!!! Но вот только я пока не знаю.... Это их плюс, или минус? Их обещанный "гарантийный вариант" который разлетится по инету - как мне кажется ни к чему хорошему не приведет. (Если конечно он будет реальным)

Короче, первый экзамен куплю я у них - обязательно! Таких мелких денег мне не жалко, жалко будет то, что зря надеялся на них...

А приманил именно тем, что они дают возможность купить предметы по отдельности.

То есть 25го я покупаю географию/литературу, проверяю, если всё окей - покупаю остальные предметы. Как мне кажется это очень даже хорошо. У проекта явно нет цели срубить бобла как у проектов EGELEAKS, которые с самого начала поставили основную цель - деньги. 

В упор не вижу и не могу понять, как факт того, что они дают возможность купить предметы по отдельности является чем-то серьезным и важным? Все продавцы так делают, и что дальше?

Во-первых, ты должен понимать, что никакой школьник свои деньги не дает сразу за все предметы. Это абсолютно неподъемная цена. Школьник (говорю это с уверенностью в 99%) заплатит только за первый экзамен! И будет ждать кинет ли их проект или нет.  (ты кстати в теме про imax-ege писал абсолютно тоже самое что я говорю, а  именно - "заплатить за первый экзамен и ждать ради чистоты эксперимента"). 

Во-вторых, у продавцов на это и расчет. Естественно они не будут уже работать после первого провала. Поэтому я не понимаю, что  ты тут нам пытаешься объяснить. Без обид конечно же :)

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу