DEVIL14

Консалт-ЕГЭ.рф - отзывы, обсуждение

Recommended Posts

Лично меня приманил этот проект не "Гарантом. Не их "пруфами", скриншотами и т.д. (Кстати темы были выложены и в формате фото, фото изменить можно лишь только одним способом, через расширение VKopt.  Но админ утверждает, что не знает о нём. ХОТЯ Я И САМ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ, пока не увидел комментарий на нашем форуме.

Утверждать можно что угодно. Всякий кидала говорить, что не знает, что такое кидалово, и при этом массово кидать людей.

Насчет интервью - в них, по сути, кроме воды, которую рассказывают очень серьезно, нет. Иначе говоря, можно казаться серьезным человеком, кататься на Мерседесе, говорить низким (возможно, измененным компьютером) голосом, говорить громко и уверенно о том, что, дескать, все будет нормально, и при этом - кидать. То бишь все это - антураж.

Насчет Роскомнадзора 

293d827a52d131a5b7d168f908126ce9.jpeg

Это вообще не 100% решение. В смысле, сайт на "*.рф", который бы сливал ЕГЭ - это абсолютно идиотское решение, но и перенос сервера за РФ - тоже не панацея. Можно просто заблокировать прямой доступ к сайту для провайдеров РФ, хотя, правда, это обходится Тором или VPN. Честно говоря, чувствую, это закончится кидаловом, буду рад, если я ошибаюсь.

Насчет "купить предметы по отдельности" уже сказал админ -  4, пост 77)

Насчет накруток - с 99% вероятностью, туда народ накручивали. Доказательства -  2, пост 35). Нормальный проект бы не накручивал, нормальный проект спокойно бы выполнял свои обязательства, в результате чего, у него была бы популярность в тысячи раз больше, чем у Киркорова. 

Идет обсуждение, что, мол, Егэликс слились и Консалт, соответственно, на контрасте, супер-пупер проект. Ничего утверждаю про Егэликс, но и если проект А сливается, то это еще не значит, что проект Б, пиарясь относительно проекта А, не сольется. 

Плюс, посмотрите на этот пост:  4, пост 70). Такое ощущение, что пост много времени создавался в Ворде (истерические выражения выделены жирным, а что-то псевдоубедительное - подчеркнуто), после чего был скопирован сюда, а cjpavel, соответственно, засланец. 

UPDATE 1: Cjpavel сменил ник на PashaLight, имейте в виду

Вроде бы все

Изменено пользователем Sapphire

а cjpavel, соответственно, засланец. 

Вроде бы все

Ну замечательно!!! Засланец? Но если я засланец, то тогда зачем неделю назад я критиковал их проект? Выкладывал скриншоты о том, что этот проект всего лишь продолжение "егэсоч"?

Павел и вправду интересный персонаж. Столько о проекте рассказал, что аж самого руководителя в информативности переплюнул :D Про повышение цен ни в группе, ни на сайте не видел, кстати. И смущают ещё вопросы консультанта о покупке, мол, решились ли, потому что "нам нужно планировать бюджет" :laugh:

Многое, конечно, против Консалта, но ничего не остаётся, кроме как надеяться на лучшее... и готовиться к худшему  :rolleyes: Будут на этом форуме КИМы с Консалта?)

Павел и вправду интересный персонаж. Столько о проекте рассказал, что аж самого руководителя в информативности переплюнул :D Про повышение цен ни в группе, ни на сайте не видел, кстати. И смущают ещё вопросы консультанта о покупке, мол, решились ли, потому что "нам нужно планировать бюджет" :laugh:

Многое, конечно, против Консалта, но ничего не остаётся, кроме как надеяться на лучшее... и готовиться к худшему  :rolleyes: Будут на этом форуме КИМы с Консалта?)

Ты, наверно, с Imax Консалт путаешь. Это Imax вопросы о покупке задавали.

Ты, наверно, с Imax Консалт путаешь. Это Imax вопросы о покупке задавали.

Нет, мне в личку писал этот Александр Романов. Или как там его.

Нет, мне в личку писал этот Александр Романов. Или как там его.

Интересно ... Консалт тоже пишет в личку, что собираетесь покупать или нет?

Интересно ... Консалт тоже пишет в личку, что собираетесь покупать или нет?

Мне писали, не знаю как другим. Типа ещё немецкий язык могут добавить.

Мне писали, не знаю как другим. Типа ещё немецкий язык могут добавить.

Видимо ты им очень понравился ) скрин кинь, как они из тебя деньги пытаются выманить, наверное, даже администраторам консала интересно будет на это посмотреть

Видимо ты им очень понравился ) скрин кинь, как они из тебя деньги пытаются выманить, наверное, даже администраторам консала интересно будет на это посмотреть

Что значит "даже администраторам консала интересно будет на это посмотреть"? :D Это попытка опровергнуть сказанное мной или что?) Я не пытаюсь обосрать Консалт, просто несколько фактов. 

Кто хотя бы раз просматривал их группу, в курсе, что этот проект имеет ботов-консультантов. Может, я глупый и не знаю чего-то, но почему каждые 2-3 дня они меняют страницы и имена этих ботов? Вчера зашёл на страницу самого первого бота, которого они ещё 2 недели назад запускали. Имя изменено, а в друзьях одна-единственная страничка Imax Support. Прошли сутки, теперь она в подписчиках у Imax. Скринить не стал - бесполезная информация же - но на какие-то мысли наталкивает  ;)

Imax так активно в своем аск.фм обсирает консалт. Интересно, зачем им это?
Сказать что это один и тот же проект... Но тогда зачем админ конслата отговорил меня покупать ответы у Imax. 

Всё равно не дает покоя мне этот КонсалтЕГЭ. Админ день и ночь онлайн, отвечает всем на вопросы, помимо сайта есть еще и программа. Явно сайт сделан с хорошими намерениями. Лично моё мнение что это последняя надежда... 
Но доверять им на 100% я пока что не рискую. 

- Павел и вправду интересный персонаж. 

- И смущают ещё вопросы консультанта о покупке, мол, решились ли, потому что "нам нужно планировать бюджет" :laugh:

- Да я такой))) 

- Какое это имеет отношение к Консалту? "Планировать буджет" собираются пи*даболы-IMAX. 

Иван Макаров (ака Первый бот) уже не имеет никаких друзей. По-моему, очевидно, что админы Конкалта очень следят за этой темой.

Еще я заметил что главный админ IMAXа сегодня сменил имя на "Евгений". 

всем доброго времени суток)
Пообщался с представителем консалта и получил такой ответ:Источник получения КИМов

Контрольно-измерительные материалы (экзаменационные задания) мы получаем от представителя уполномоченной организации по доставке КИМов в пункты проведения экзамена - ФГУП "Спецсвязь".
Т.е как они говорят "свой" человек в компании доставки. Но это разводилово! Есть конкретные факты так рассуждать. Так вот, в связи с последними новостями с сайта http://www.ege.edu.ru/можно установить что они на*бать решили.
Нововведения этого года:
4. Печать контрольно-измерительных материалов непосредственно в пунктах приёма экзаменов 

Чтобы исключить несанкционированный доступ к экзаменационным материалам, а также избавиться от тяжёлой и затратной доставки готовых КИМов в ППЭ отдалённых регионов, в этом году впервые будет опробована технология печати всего, что нужно для проведения ЕГЭ, прямо там же, на местах, за полчаса до начала экзамена. Суть технологии довольно проста: для каждого субъекта РФ и каждого экзамена разработаны уникальные ключи и пароли; доступ к электронной версии КИМ и их печать в ППЭ может быть осуществлена только с использованием специального программного комплекса, который находится на флэшке/токене и может быть активирован только уполномоченным лицом посредством введения PIN-кода. Для распечатки полного комплекта КИМ, необходимого для сдачи ЕГЭ в классе из 20 учащихся, потребуется всего лишь 10 минут. 

Позвольте задать вопрос, кто-нибудь верит в то что они говорят?)))
Есть ли еще какие-нибудь подобные новости на счет них?

Сделал то, что не сделал Финниш ( https://vk.com/id300436350) - скрины первого бота в разное время:

Бот еще жив:

Первый бот, кэш гугла от 11.04.2015.pdf

Бот мертв:

Первый бот, страница от 23.04.2015.pdf

К слову, в сообществах Коскалт-ЕГЭ убрали все упоминания о этом боте.

Также нашел сообщество, скорее всего контроллируемое Консалтом (ну, или Консалт заказал там рекламу): https://vk.com/egegia1ooballov

Скриншот:

27d73ef42466082888d0e7f31d78433e.jpeg

В сообществе очень много репостов из группы Консалта

Чтобы исключить несанкционированный доступ к экзаменационным материалам, а также избавиться от тяжёлой и затратной доставки готовых КИМов в ППЭ отдалённых регионов, в этом году впервые будет опробована технология печати всего, что нужно для проведения ЕГЭ, прямо там же, на местах, за полчаса до начала экзамена. Суть технологии довольно проста: для каждого субъекта РФ и каждого экзамена разработаны уникальные ключи и пароли; доступ к электронной версии КИМ и их печать в ППЭ может быть осуществлена только с использованием специального программного комплекса, который находится на флэшке/токене и может быть активирован только уполномоченным лицом посредством введения PIN-кода. Для распечатки полного комплекта КИМ, необходимого для сдачи ЕГЭ в классе из 20 учащихся, потребуется всего лишь 10 минут. 

Насколько я знаю сочинения печатались по такому же принципу? 

Также нашел сообщество, скорее всего контроллируемое Консалтом: https://vk.com/egegia1ooballov

Скриншот:

27d73ef42466082888d0e7f31d78433e.jpeg

В сообществе очень много репостов из группы Консалта

Ну или просто Консалт заказал рекламу тут.

Там такая система была:

На сайте ФИПИ выставлялись темы за 15 мин до начала экзамена ко местному времени региона, и ответственные лица печатали материалы. Я сам сдавал сочинение и помню что экзамен начался не в 10-00 а в 10-10 принесли напечатанные темы для каджого и началось объяснение. На ЕГЭ не будет такой системы, но мне интересно, как они будут доставлять информацию в ППЭ. через почту это глупо, флэшки по в конвертах или через службу доставки-аутизм

Там такая система была:

На сайте ФИПИ выставлялись темы за 15 мин до начала экзамена ко местному времени региона, и ответственные лица печатали материалы. Я сам сдавал сочинение и помню что экзамен начался не в 10-00 а в 10-10 принесли напечатанные темы для каджого и началось объяснение. На ЕГЭ не будет такой системы, но мне интересно, как они будут доставлять информацию в ППЭ. через почту это глупо, флэшки по в конвертах или через службу доставки-аутизм

Там такая система была:

Короче если рособрнадзор не шутит по поводу "супер системы - флэшка/токен", то нам с вами полный пипец. 

Короче если рособрнадзор не шутит по поводу "супер системы - флэшка/токен", то нам с вами полный пипец. 

мне не жалко 1000р,(я договорился с другом что пополам делим цену). от этих ответов решится в какой город я поступлю.

Кстати, ты будешь покупать у них ответы?

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу