Recommended Posts

..... ну что тут сказать...
Проект настолько мутный, что даже и сказать особо нечего. 

Вот что больше всего привлекло внимание! ".....Мы помогаем ученикам на протяжении 4-х лет (2012-2015). Помните, наша главная цель - качественная помощь на экзамене и комфорт. Писать с нами гораздо проще!

Более 6000 выпускников на протяжении 4-х лет доверяли нам свои результаты на ЕГЭ......."

А как же 2014 год? Насколько я знаю никаких сливов не было. Даже админ проекта КонсалтЕГЭ в своем интервью говорил "Все те, кто утверждают что выкладывали эти материалы в 2014 - мошенники." 

Цены не высокие. Один предмет я бы купил ради чистоты эксперимента (люблю рисковать). Если первый экзамен пройдет как надо - докуплю остальные. (Если это будет возможно). 

Сразу хочу сказать что это только моё второе негативное мнение об этом проекте. 

Вот совпадения которые явно говорят о том что проект  Imax-ege всё копирует у КонсалтЕГЭ

1. Тоже назвали "онлайн-консультант"
2. 
 Предоставляют "гарантийный" вариант.
3. Тоже используют аск.фм 

https://vk.com/wall300575052_9
(Консалт стали делать это раньше чем они на несколько месяцев). 

4. Внимательно читаем это 
https://vk.com/topic-36031386_31561933
Оформление и многие "словечки" напоминают проект Консалт. 

5. В своем аске явно задают сами себе вопросы, с целью испортить репутацию Консалту (см скриншот). 

Согласен, слишком много вранья. Сделано чисто для заработка)

Только заработок!  Только об этом они и думают....

v_c-W2AEPyk.jpg

Улыбочка ")" в конце, явно говорит о "наебем вас))

Тоже заметил какие красивые вопросы задают на ask.fm.

Все вопросы грамотно построены, с большой буковки, и даже не найдется типичного двоишника, который порушит нормы проекта. Конечно, такие найдутся, но остальные вопросы, видимо, отличники задают. Следовательно, они сами себе их задают и отвечают. Ну типа серьезные люди - серьезный проект.   ^_^

Тоже заметил какие красивые вопросы задают на ask.fm.

Все вопросы грамотно построены, с большой буковки, и даже не найдется типичного двоишника, который порушит нормы проекта. Конечно, такие найдутся, но остальные вопросы, видимо, отличники задают. Следовательно, они сами себе их задают и отвечают. Ну типа серьезные люди - серьезный проект.   ^_^

Сразу после твоего сообщения появился вопрос от "грамотея" про кимы по русскому))

Знаю, что пишу первый раз, но не сочтите за фейк. На сколько я знаю этот админ с кем ведется переписка не представляет проект, у них указан другой контакт в группе. Я думаю, что нужно пообщаться с их аккаунтом саппорта и задать эти вопросы, а пока хз

Странно, что тема создана Павлом, может и вправду идет война между этими двумя проектами?))))

Знаю, что пишу первый раз, но не сочтите за фейк. На сколько я знаю этот админ с кем ведется переписка не представляет проект, у них указан другой контакт в группе. Я думаю, что нужно пообщаться с их аккаунтом саппорта и задать эти вопросы, а пока хз

Странно, что тема создана Павлом, может и вправду идет война между этими двумя проектами?))))

А мне он сказал, что никакого отношения не имеет.. Да и в группе везде ссылки ведут на акк саппорта, сегодня мб отпишу им. Посмотрим чё скажут, просто на данный момент пруфы какие-то не состоятельные, а то, что фото - фейк и ежу понятно)
vk.com/imaxege - Кстати, не наблюдаю Евгения в качестве главных админах) может затесался игриво ненадолго)

А мне он сказал, что никакого отношения не имеет.. Да и в группе везде ссылки ведут на акк саппорта, сегодня мб отпишу им. Посмотрим чё скажут, просто на данный момент пруфы какие-то не состоятельные, а то, что фото - фейк и ежу понятно)

vk.com/imaxege - Кстати, не наблюдаю Евгения в качестве главных админах) может затесался игриво ненадолго)

А мне сказал другое. А вот пруф то, что он имя Павел сменил на Евгений.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fid163046023&tld=ru&lang=ru&la=1425575424&text=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fid163046023&l10n=ru&mime=html&sign=d31a6ff41b6de11b033b8f7dcc4bdfc2&keyno=0

А вот пруф того что Евегений-Павел имеет отношение к группе Аймкс. Листаем в самый низ.

https://vk.com/board36031386

Попробуй написать на эту тему в их саппорт, они знают что он имя менял)
Эти догадки бросать смысла нет, проще у них самих поинтерисоваться в чём дело, я так считаю

Попробуй написать на эту тему в их саппорт, они знают что он имя менял)

Эти догадки бросать смысла нет, проще у них самих поинтерисоваться в чём дело, я так считаю

На самом деле информация о том, менял он или не менял - нам ничего не дает. Никакой уверенности в КИМах.

О проекте я могу сказать - что это обман. Единственное что у них есть - это группа которая работает с 2012 года. Но это не аргумент.

Ваше право, я тоже самое могу о твоём консалте сказать)

Моём? Ну говори. Буду только рад. К тому же я сам в них уверен только лишь на 60%.

Ваше право, я тоже самое могу о твоём консалте сказать)

Сейчас я защищаю Консалт. Ты защищаешь Аймакс... Но мы можем с тобой оказаться в одной жопе. Помни это)

Если ты говоришь о группе с 2012, то у консалта даже её нету, какая-то душная шняга которая после егэСОЧ осталась) Насчет аймакса, я просто не люблю гон без пруфов))

Если ты говоришь о группе с 2012, то у консалта даже её нету, какая-то душная шняга которая после егэСОЧ осталась)Насчет аймакса, я просто не люблю гон без пруфов))

То что Консалт работает первый год - это тоже весьма странно. Но вдруг это "новый игрок". Как в свое время проект GIA2013REAL...

Про гон без пруфоф - тоже соглашусь. Но вдруг эта группа (с 2012) просто была куплена аймаксом?

Может быть, в любом случае, гадать я не привык, можно ещё раз подзаебывать их консультанта, может быть расколется))

Не думаю. К тому же все эти проекты следят за нашем форумом.

Я переписывалась с онлайн-консультантом, и он сказал, что после 20 числа к ним можно будет обратиться,но цены увеличатся в 2 раза.

Я переписывалась с онлайн-консультантом, и он сказал, что после 20 числа к ним можно будет обратиться,но цены увеличатся в 2 раза.

Это не доказательство того что они не свалят. 

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу