sergeevich

Разоблачение Консалт-ЕГЭ !

Recommended Posts

ты не думал что это может быть их человек? просто с такой скоростью поменять данные это нужно постараться, да и тут надо в заблуждение народ ввести

Мысль была, но  в таком случае, зачем им раскрывать тот факт, что гарантегэ и консалт создавались с одного ящика одним и тем же человеком?? Это явный компромат на них. А отреагировали они оперативно, не спорю, но не опередили)) Кстати, админы консалта вам привет, медленно вы работаете))

Мысль была, но  в таком случае, зачем им раскрывать тот факт, что гарантегэ и консалт создавались с одного ящика одним и тем же человеком?? Это явный компромат на них. А отреагировали они оперативно, не спорю, но не опередили)) Кстати, админы консалта вам привет, медленно вы работаете))

Ответь пожалуйста на мой вопрос. Который выше.

Вообще-то ОНИ и не раскрывали. Их раскрыл автор данной темы

Вообще-то ОНИ и не раскрывали. Их раскрыл автор данной темы

Я говорил в том предположении, которое ты сам выдвинул, что "засланец" на этот форум решил запутать людей. А так да, автор полезную инфу подкинул))

Ответь пожалуйста на мой вопрос. Который выше.

Сам вот хочу найти знающих людей. Подождем админа,что он скажет на этот счет. Можно ли изменить эту информацию?? Имя домена, например? 

Ты явно погорячился и поторопился, этот человек с 2013 года на форуме, посмотрел бы хотя бы

Никто и не спорит. Ты не думал что можно иметь несколько акков? а продавцам егэ это просто необходимо! К тому же, можно и купить акк за копейки, что тоже не исключено   

Сам вот хочу найти знающих людей. Подождем админа,что он скажет на этот счет. Можно ли изменить эту информацию?? Имя домена, например? 

А за какие заслуги был получен "доступ"?

Люди, "доступ" означает что он оплачивал доступ к этому форуму и попадал в категорию этих оплативших людей, перед егэ в прошлом году доступ к форуму был платным 100 руб)) Админу ведь надо выгоду иметь)) Будем надеяться, что в этом году сумма будет такой же символичной))

Люди, "доступ" означает что он оплачивал доступ к этому форуму и попадал в категорию этих оплативших людей, перед егэ в прошлом году доступ к форуму был платным 100 руб)) Админу ведь надо выгоду иметь)) Будем надеяться, что в этом году сумма будет такой же символичной))

Объясни мне как они могли так быстро убрать информацию на сайте http://whois-service.ru/ ?

Ведь они там не админы и т.д.

ты о чем? или вы там в конфе уже разоблачаете?

Чуть-чуть поторопился. Когда мы получим разоблачение, мы выложим на сайт всё

ты о чем? или вы там в конфе уже разоблачаете?

Чуть-чуть поторопился. Когда мы получим разоблачение, мы выложим на сайт всё

Объясни мне как они могли так быстро убрать информацию на сайте http://whois-service.ru/ ?

Ведь они там не админы и т.д.

При чем тут админы не админы??? Этот сервис предоставляет информацию о доменах! Эту информацию могут изменять владельцы этих имен, а никак не админы этого сервиса, к тому же сейчас заметил, что информация там постоянно обновляется, внизу есть строчка с последним обновлением информации о домене

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу