sergeevich

Разоблачение Консалт-ЕГЭ !

Recommended Posts

При чем тут админы не админы??? Этот сервис предоставляет информацию о доменах! Эту информацию могут изменять владельцы этих имен, а никак не админы этого сервиса, к тому же сейчас заметил, что информация там постоянно обновляется, внизу есть строчка с последним обновлением информации о домене

Как ты думаешь, разоблачитель простой человек, или он из какого-то проекта, решил затопить конкурента? Может реально началась борьба с этими продавцами на высшем уровне?

При чем тут админы не админы??? Этот сервис предоставляет информацию о доменах! Эту информацию могут изменять владельцы этих имен, а никак не админы этого сервиса, к тому же сейчас заметил, что информация там постоянно обновляется, внизу есть строчка с последним обновлением информации о домене

VYSBIlsbhDM.jpg

vh0R_fJXRdc.jpg

Ты об этом?

Как ты думаешь, разоблачитель простой человек, или он из какого-то проекта, решил затопить конкурента? Может реально началась борьба с этими продавцами на высшем уровне?

Насчет затопить конкурента, не уверен, потому что на данный момент  "выше" консалта никого нет. Давай у него и спросим. Сергеевич, ты кто??))) с Какими целями писал разоблачение??))

Странно но дата 10 часов стоит и у нашего форума. И у аймакса и т.д.

Вот тоже не совсем понимаю как работает обновление, похоже что обновляется всегда, я сначала подумал, что это дата последнего изменения и сохранения информации о домене, похоже, что не так

Выходит что это число каждый час (или нет) обновляется. И не служит пруфом. Будем искать еще.

нет, это часовой пояс. точнее разница во времени от какого-то города(точно не помню) У красноярска GMT +7, у мск +3

Блин. Надо было сразу как только зашел сюда проверить эти скрины. Самому очень интересно....

скрины автора темы правдивые! я лично проверил что он писал, и сам изучил все эти данные по 2 сайтам. просто домены поменяли после того, как человек потребовал свои деньги и скинул ссылку на данную тему

нет, это часовой пояс. точнее разница во времени от какого-то города(точно не помню) У красноярска GMT +7, у мск +3

От Лондона (время по Гринвичу)

Не понятно как они успели так быстро убрать инфу? К тому же на сайте http://whois-service.ru/ (На котором они явно не админы)))) Есть ли тут знающие? Как это возможно вообще?

Если я не ошибаюсь, то сменить домен довольно просто.

Вот инфа с этого сайта.

Вам необходимо для этого сделать следующее: 

1. Авторизуйтесь в панели управления и выберите пункт меню "Домены" -> "Управление" -> "Мои домены". Найдите нужный домен и нажмите на него.
  2. У Вас откроется меню управления доменом. Выберите там "Контакты Администратора"
  3. В открывшейся форме Вы можете изменить E-mail, Номер телефона, Номер факса, которые отображаются во WHOIS данного домена. А так же почтовый адрес владельца домена. Для международных доменов в этом разделе так же можно сменить владельца домена.

Если это действительно работает, то достаточно просто изменить номер телефона...

GY5Ww68GQM8.jpg

Вот что показывает нам, когда мы вводим айпи консалта. Возможно, информация неверная, т.к. у многих адрес вычисляется неверно. Но чаще ошибка выходит с городом, а вот регион указывается верно. Не знаю ...

GY5Ww68GQM8.jpg

Вот что показывает нам, когда мы вводим айпи консалта. Возможно, информация неверная, т.к. у многих адрес вычисляется неверно. Но чаще ошибка выходит с городом, а вот регион указывается верно. Не знаю ...

Ошибается он.

У меня регион верно определяет. Через другой сайт стал смотреть, пишет про Смоленск

Хуйню выложили ( Не факт что это реально их айпи.

С какой целью фейк будет изменять имя в почте джмайла??? Если это фейк, то лично мне все равно было бы, а тут человек вдруг скрывает имя (я вот не понял, то ли он скрыл, то ли изменил имя) Смотри скрины, видно же, что было Сергей Есенин, стало Аноним

Ребят, вы меня простите)) я вас тут обманул немного))) Я когда второй раз пробивал Сергея Есенина по почте случайно перепутал его джмайл: вместо sergyesen@gmail.com написал в спешке sergеyesen@gmail.com поэтому и оказалось другое имя. Сейчас ввел правильно оказался "Сергей Есенин" и понял, что ошибся тогда)) Вообщем в почтовом ящике имя никто не менял 

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу