sergeevich

Разоблачение Консалт-ЕГЭ !

Recommended Posts

Хорошо, что так рано разоблачили консалт. Они деньги возвращать не собираются. Уже 3 заявки поступило, сообщения были ими прочтены, но проигнорированы. Поэтому, у кого остались ещё капли надежды на консалт, то знайте, что они точно мошенники.

Это были самые реальные возможные сливщики, других нет. Тортики - лажа полная

Поэтому у нас 2 варианта

1) Искать частных продавцов, расценки от 15к за предмет

2) УЧИТЬСЯ !!!

Искать частных продавцов, расценки от 15к за предмет

И где же это делать? 15к для меня не проблема, но нужны хоть какие-то гарантии, ибо сумма немаленькая.

И где же это делать? 15к для меня не проблема, но нужны хоть какие-то гарантии, ибо сумма немаленькая.

Я сам про них не знаю, но просто слышал, что расценки так начинаются. Я бы и сам заплатил, если бы гарантии были 100%

Гарантий в этом деле вообще никаких)

Кстати! Админ Консалта-ЕГЭ сидит на этом форуме под ником Jure

Как это я узнал?

Так, вот. Во-первых, в этой теме он сразу же негативно отозвался на счет моего разоблачения.

Во-вторых, вот тут в прошлом году выложил какой-то КИМ. На КИМе нарисован адрес страницы вконтакте. И чья же эта страница вконтакте? Правильно, Евгения Есенина, владельца почты sergyesen@gmail.com

В-третьих, он постоянно тут хвалит Консалт-ЕГЭ.

Вот и попался Jure

Админ! Скинь на всеобщее обозрения ip и другие данные этого пользователя. Нужно выводить на чистую воду мошенников Консалта-ЕГЭ.

Скрин пруфа:

1b4cae0ea34c.png

У него есть доступ на этом сайте. Это значит, что в администрации проучёбы есть люди консалта ...

Консалт, *мат*, говорит, что проучёбу не читает, так и не возвращает людям деньги. Тварь ...

Уже отправили 3 заявки на возврат. Сообщения прочитаны, но ответа на них нет ...

Тебе консалт так деньги и не вернули? до сих пор игнорят?

Во-вторых, IP-шник Jure выдает Саратов. Он наш. Кому не лень в прокуратуру писать? Данные предоставлю

Есть настоящая страница ВК - Jure. Там тот же Саратов)

Опа! Опять Саратов! Номер телефона 79379732355 на который зарегистрирован домен consult-ege.com из Саратова. Номер телефона viber'а консалат-егэ 79873382091 тоже из Саратова. Теперь и Jure тоже из Саратова.

Во-вторых, IP-шник Jure выдает Саратов. Он наш. Кому не лень в прокуратуру писать? Данные предоставлю

Есть настоящая страница ВК. Там тот же Саратов)

Админ, я готов писать в полицию, скинь мне данные его в личку. Отправлю заявление в ГУ МВД России по Саратовской области.

Админ, я готов писать в полицию, скинь мне данные его в личку. Отправлю заявление в ГУ МВД России по Саратовской области.

Давай подождем пока он объявится. Может захочет вернуть деньги?

Так, во-первых, если у него доступ - это не значит что он в администрации про учебы. Не неси пургу, и не дезинформируй людей

Тебе консалт так деньги и не вернули? до сих пор игнорят?

Я им не платил, но много знакомых, которые не заплатили. Я им ни копейки не дал)

Так, во-первых, если у него доступ - это не значит что он в администрации про учебы. Не неси пургу, и не дезинформируй людей

Я не разбираюсь просто во всех тонкостях вашего сайта)

n666, статус доступ лишь означает, что в прошлом году человек заплатил за регистрацию на форуме. Раньше тут регистрация была платной, что бы отсеивать всякий сброд... Ни о какой связи с админом форума это не говорит...

n666, статус доступ лишь означает, что в прошлом году человек заплатил за регистрацию на форуме. Раньше тут регистрация была платной, что бы отсеивать всякий сброд... Ни о какой связи с админом форума это не говорит...

Спасибо, теперь знаю всё)

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу